• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Модератор форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга

Wizard of Words
Так как наш , любимый всеми, модератор spare собирается нас покинуть в ближайшее время , и мы по этому поводу устроили ему горячие проводы и помахали вслед платочками, то возникает вполне резонный вопрос : кто следующий ?

Мы посовещались тут с уважаемыми старейшинами шарда и решили поднять эту волнующую многих форумчан тему . Хочется надеяться , что администрация нас внимательно выслушает и сделает по своему ( шутка ) . У нас же демократия.

Далее прошу выкладывать свои мысли по данному вопросу. И ,разумеется, кандидатуры тех, кого хотелось бы видеть в роли покровителя , инквизитора и просто отца всех форумчан . Флуд , видеоролики , цитаты известных филосов , политиков и просто соседа по подъезду приветствуются. Склоки , оскорбления и выяснения типа " да я твою бабушку ...." или" тыктотакойдавайдосвидания" - НЕТ .

Последнее редактирование:

Redly

_____
Мы посовещались тут с уважаемыми старейшинами шарда и решили поднять эту волнующую многих форумчан тему . Хочется надеяться , что администрация нас внимательно выслушает и сделает по своему ( шутка ) .
Мы это кто? Можно узнать кто себя записал в Совет Безопасности ФЛ?

У нас же демократия.
Это с какого перепугу? Ну если только по примеру США. Когда рулит то один то второй.

Далее прошу выкладывать свои мысли по данному вопросу. И ,разумеется, кандидатуры тех, кого хотелось бы видеть в роли покровителя , инквизитора и просто отца всех форумчан . Флуд , видеоролики , цитаты известных филосов , политиков и просто соседа по подъезду приветствуются. Склоки , оскорбления и выяснения типа " да я твою бабушку ...." или" тыктотакойдавайдосвидания" - НЕТ .
А давай тебя?

Ольга

Wizard of Words
Мы это кто? Можно узнать кто себя записал в Совет Безопасности ФЛ? Мы - это старейшие игроки шарда.

Это с какого перепугу? Ну если только по примеру США. Когда рулит то один то второй.

А давай тебя?
1 Тебе ники, явки, пароли тоже сообщить ? :mosking:
2 Не надо об этом кричать:secret: , а вдруг еще кто-то верит в это красивое слово.
3 Это кандидатура от тебя? :grin:

Hummel

Wizard of Words
Все верно глаголит ТС. Без модератора форуму никуда, но только модератор не должен быть унылым. Банхаммер в его руке не должен стать кичем и не должен подогревать чувство собственной важности. Задача модератора не банить, а поддерживать дискуссии. Безобразникам по ушам давать надо, с этим я не спорю, но молчанка всем дискутирующим - не способ поддержать форум. В последние месяцы на форум стало заходить просто скучно. Форум не животрепещет :) Форумчан поубавилось, обсуждать что-либо все предпочитают в скайпе. Это пичаль.

Поэтому давайте предлагать кандидатуры :)

Blade

Power Player
Я конечно человек новый, но как по мне пусть Ольга и модерирует. У меня минимум 3 аргумента за.
1. Она единственная из игроков шарда, с кем я успел познакомиться.
2. Она вменяема, коммуникабельна и приятна в общении.
3. Она сама это затеяла, значит пусть и отдувается. :)

Ольга

Wizard of Words
Все верно глаголит ТС. Без модератора форуму никуда, но только модератор не должен быть унылым. Банхаммер в его руке не должен стать кичем и не должен подогревать чувство собственной важности. Задача модератора не банить, а поддерживать дискуссии. Безобразникам по ушам давать надо, с этим я не спорю, но молчанка всем дискутирующим - не способ поддержать форум. В последние месяцы на форум стало заходить просто скучно. Форум не животрепещет :) Форумчан поубавилось, обсуждать что-либо все предпочитают в скайпе. Это пичаль.

Поэтому давайте предлагать кандидатуры :)
Истину глаголишь. Все верно подмечено . Весна - пора перемен. Вперед , к светлому будущему ( по крайней мере на нашем форуме).
Я конечно человек новый, но как по мне пусть Ольга и модерирует. У меня минимум 3 аргумента за.
Благодарствую за доверие к моей скромной персоне.

AreHT

Drunken Knight
Мы это кто? Можно узнать кто себя записал в Совет Безопасности ФЛ?
У меня интересовались кого бы выбрал в модераторы из игроков. Ответил мне по барабану, но если откроют голо-совалку предложу Апельмона и Миста.

Ольга

Wizard of Words
У меня интересовались кого бы выбрал в модераторы из игроков. Ответил мне по барабану, но если откроют голо-совалку предложу Апельмона и Миста.
Ты был услышан еще с первого раза, друг сердеШный. :thank_you2:

Butamuh

Hero Player
Голосую за Брутала ыыы

Ольга

Wizard of Words
Не хочется никого обижать, но давайте все же посерьезнее отнесемся к данному вопросу. Я бы могла предложить ,например, AreHT или HOCOK , т.к они мои друзья. Но вы сами понимаете... Поэтому предложу Hummel, пусть он мне уже и не друг, но вполне адекватный и здравомыслящий форумчанин.

AreHT

Drunken Knight
Не нужно бежать вперди телеги. В попу тыкает ся больно упасть можно. Сказали же демократии нет. Авторитарный режим. Чо не ясно? Ты хорошо подумала насчет АгеНта он неадекват, ты как скажеш хоть стой хоть падай.Да и Серому это модераторная жизнь как собаке пятая нога нафиг не вперлась.

Hummel

Wizard of Words

Gosha

FL Donator
Я против... женщина модератор это жопа, будет злоупотреблять своим положением - не даст с собой поругаться.

Я вообще считаю модером должен быть тот кто не играет на сервере.
Либо вообще без модера проживем. По большому счету он не нужен нам :)

Gosha

FL Donator
Голосую за себя раз так пошло.

а по теме, модера из игроков не стоит выбирать...

Vanya

Wizard of Words
Так как наш , любимый всеми, модератор spare собирается нас покинуть в ближайшее время , и мы по этому поводу устроили ему горячие проводы и помахали вслед платочками, то возникает вполне резонный вопрос : кто следующий ?

Мы посовещались тут с уважаемыми старейшинами шарда и решили поднять эту волнующую многих форумчан тему . Хочется надеяться , что администрация нас внимательно выслушает и сделает по своему ( шутка ) . У нас же демократия.

разве кто то кого то спрашивал, когда к власти пришел spare

Gosha

FL Donator
зачем нам модер?
пусть редли умка прозак и остальной стаф подчищают...
они регулярно здесь в чем проблема?

Vanya

Wizard of Words
1 меня ты знаешь
2 я вменяем
3 я так же поддерживаю.

Но говорю сразу, что кандидатурой может быть только Хумел, других нет.
у ольги терки с гмами и самим хумелом
я тоже могу предвзято относится
носок - без коментариев, все и так понятно
гоша - слишком груб
агент - слишком пьян
муст - слишком скучен (2 спаре)
брутал из владика ему неудобно модерить
гмов не предлагаю, так как у них и так дел много

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх