мобы и трупы

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Slavka, 20 дек 2010.

1. Slavka

Slavka Power Player

какова вероятность что моб облутал мой труп под чистую (армор, веп, стрелы, лук)- даже шлак и пакеты забрал

2. Slavka

Slavka Power Player

отбой - но не совсем понял - я упал от виспа, реснулся нашел труп ( другой труп был но совсем в другом месте) открыл труп он пустой.. от чего и создал такой топик.. потом побегал думаю дай вернусь к тому месту - вернулся .. нашел труп - труп уже был в виде косточек .. откыл - все шмотки на месте.. че за фигня не понял - чисто для теста щас избавлюсь от всего набитого шлака и попробую упасть от моба, проаверить вдруг баг какой.

3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

глюк, правим

4. Slavka

Slavka Power Player

пардон, а глюк связан с чем с падением от виспа или с чем ? или великий рандом управляет показать шмот владельцу трупа или нет. это просто чтобы в ближайшее время не попасть в такую неприятную ситуацию.

5. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

проблема с тем что сейчас арзу турп видет тока тот кто убил, остальные видят после 10 мин. не учтен полноценно хозяин

6. Slavka

Slavka Power Player

спасибо за разъяснения. т.е. в случае повторения такого надо просто ждать пока все появится в трупе

7. Aligator

Aligator Power Player

тоже было такое, на панику подсел, потом всё норм стало :)

8. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

кстати мобы режут твой труп =)