Мнение

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 7 окт 2011.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

И так в чем смысл темы.

1. Все мы знаем что ФВ (это и чуток старого ФЛ – при помощи объединения появился нынешний ФВ), а данный ФЛ шард (НАШ) это и старое и новое (созданное заново с своими плючами).

Что нас объединяет:

1. Стафф
    2. Игроки
    3. Многие замуты
    4. Копирование почти всего что там есть и было

ЧТО ЖЕ НАС РАЗЛИЧАЕТ
    1. Данжи
    2. Вепы (бонусные)
    3. Сфера(Ось)
    4. Кол-во народу.

И к главному.

Если мы все так пишем (копируем) с ФВ ( это вендоры и суммы по ним( самая актуальная тема сейчас), способы добычи, не рабочие антимакросы, куча косяков которые надо устранять в первую очередь, турниры (отличаются, но суть то, одна)

И тут уже идет обсуждение после многих событий и НЕ АЙС РЕШЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ( А многие то ушли с ФВ из-за кривезны и Администрации (Шервуд, Акандо) которая не видит и не слышит.)

События:
    1. НЕТУ АНТИМАКРОСА.. ( что бы было понятно, что такое анти макрос) это когда не моб (гвард), а иная вещь тормозит игрока, а гвард это элемент (добычи), а нее тормоз.
    2. Нулевая разница между армами ( решает не АРМ, а ЩИТ, т.к. он дает сопротивление, грубо говоря я одену лаву с инвуль щитом и кр рядом не стоит.)
    3. Кривые вепы (катана- которая регенит стамину, название хз) урон как у ванка, + доп, падает часто, и она дисбаланс;
    топоры (зеленые) тоже раздали на турнирах (а они то ппц, среди ванков, ванки!!!)
    4. Дома – сколько еще будет включена АМ зона, и сколько домов еще будет без забора тупо стоять и мешать когда бежишь??
    5. БОНДЕТ (ну тут хз… и хорошо и плохо) и живку рар можно сохранить, но и не кто ее и не покупает так как забондил и бегай в радость.
    6. Волки и Птицы ( Я ЗАДАМ ВОПРОС ПОЧЕМУ МНЕ И МНОГИМ СКАЗАЛИ ЧТО ВОЛК И ПТИЦА НЕ БУДЕТ ЕЗДОВОЙ, А БУДУТ ОХРОНЯТЬ ДОМ, А В ИТОГЕ ЧТО ВЫШЛО???) все мы знаем что птица или собака(волк) это как 1 перс и то еще какой перс в ПВМ-е!!!
    7. ВЕНДОРЫ- БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
    8. Создание искусственного онлаина ( для массовки) на ФВ его создавали админы без игроков, а тут МЫ ВАМ БОНУС, А ВЫ ТО СТОЙТЕ, СТОЙТЕ МОИ ХОРОШИЕ ( ИМХО- создать сами не можете? Или создавая- ложь, а так прям истина пол спича стоит и тишине, бонусы за реальный ГТ надо давать, а не за тот который исходит из афк-го)
    9. Не привязан, айрон и логии к крафту домов и их личному созданию (все в ГП). (айрон/логи надо привезать к многому, что бы он был в цене)
    10. И думаю тут я остановлюсь, так как остальное я уже говорил Стаффу через другие средства связи, да и смысла не вижу, думаю, вы сами знаете и 10 и 11 и даже 33 пункты…

Ну и теперь проще сказать, в чем разница между как все мы говорим драным ФВ и нашим ФЛ (ФЛ дублируют копирует не то, что надо, и делает копию совершенно не верно, но тогда я скажу как мы заманим новых игроков (ГС), если суть то та же,а онлаина нету ту, там хоть ПК-шники варяться и найдут себе жертву, а тут кого(меня в спиче и то поющего песню)????

Я этой темой прошу лишь, не копировать то, что тогда нас от туда заставило уйти, так как я забил там раньше чем узнал об ФЛ, и не хочу вернуться спустя время и трату сил, в тот же стиль ФВ от которого ушел…Я хочу взять бонусы(плюсы), но не как не минусы Шардов

2. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

4-ВООБЩЕ молчу надо убрать из продажы сраные дома и добавить их в крафт и крафт сделать серьезным ...... чтобы дома не тупо покупать а стараца крафтить их добывать итд а не тупо взял 50к купил дом оградил заборам пошли все в зад.........

3. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

и вообще я где то слышил что как захатят игроки как большенство проголосует так и будет ...... да лесем ? вчера все говарили что ЦЕНА за вендора привышина в 10 раз....
    и позволить себе купить смогут только те кто играет тут очень давно и часто или кому нормально привалило.... ну так вот вчера все говарили большенство что цена очень большая .... цену нужно было снизить а не продать двух вендоров и сказать все закрыто дасвидания....

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Аукцион на то и аукцион. цены адекватные. на аукционе ты бы ничего не купил.

Почему я задрот, потративший столько времени из своей молодой жизни должен быть приравнен к бомжу, у когорого за пол года игры всего 100к? ))
    пол шарда тупо стоят в спиче, качают онлайн. Я свои 4кк КОПИЛ ВСЕЙ ГИЛЬДОЙ.
    Большое спасибо в накоплении ГП:
    - АЛИГАТОР - 800к
    - Знэф - 1кк
    - Фриман 280к
    - Куба либре - 850к
    - Брутал 260к
    - Номорее - 300к
    - остальное, мой скромный вклад.

А теперь, ВОВА, блеать, обьясни мне, Сука, СЕМЬ ЧЕЛОВЕК КОПИЛИ!!! А ты один гавнюк решил купить вендора своими силами??? хватит ныть!!! ппц.
    1 засранец против семерых. ннн-дааааа...

На футбольном поле все бегают за 1 мячиком. Дураки. А давайте сделаем СИМСАЛАБИМ И на футбольное поле упадет 22 мячика. чтоб всем были мячики и все могли играть в удовольствие. (с)

По теме:
    - АНТИМАКРОС
    - НОРМАЛЬНЫЙ КРАФТ!!!

Последнее редактирование: 7 окт 2011
  5. macT

macT Hero Player

А я слышал, что "МНЕНИЯ", подобные этому будут игнорироваться и за них полагается расстрел. Зачем вообще писать, если сказать нечего ?

6. Grek (Adonis)

я просто не стану комментить то что уже коментил? хотя ты то не такой..да? игнорь мне то что? мне то пофигу, я то не тяну одеяло на себя..я то говорю в общем... я не гне не ищу выгоду.. я за если будет кр коптаься с тычка. у меня то кр арма нет=)

7. Grek (Adonis)

я не про вендоров говорю сейчас, а вообще...так как вендоры лишь показали то, что и в этом нет отличия=)

8. macT

macT Hero Player

Да, сделайте антимакрос. Будет над чем подумать, чтобы его обойти, потому как, если честно в игре меня ничто так сильно не вставляет как написание скриптов на автономную добычу ресурсов:) На вендора нарубил, поэтому терь как бы пох:)

З.Ы. Грек, надеюсь твоим мультам отрубят руки, чтоб они не могли ничо делать. Всё равно они бесполезны, торговать ты с них не торгуешь. И ваще хватит тролить тут - едь уже на экскурсию там куда ты собирался =)

9. Grek (Adonis)

не какая нафиг экскурсия=)

ну а почему ты моих мультов так не любишь=) и я сегодня выпал скрипт на мининг с ФВ тут пашит=) эхх прикольно=)

я не мастер написания скриптов.. приетом ВООБЩЕ НЕ.. так что я люблю иное в игре, и пока этого тут нема=)

10. Redly

Redly _____ Команда шарда

Если сейчас я поставлю на голосование чтобы каждому выдать по замку и 10кк....как думаешь наберет эта тема большинство? Не всегда мнение большинства правильное. Это не значит, что его не слушают и не слышат.

11. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

давай папробуем а ? вдруг все скажут ненадо этого делать?

12. Redly

Redly _____ Команда шарда

На сегодняшний день это не является приоритетом. Есть более важные проблемы, о которых ты написал ниже.
    Армами-вепами балансом и т.д. займемся сразу же когда доделаем экономический стержень.

Крафт домов и отключение АМ зон первоочередная задача. Так же, скорее всего, что то решим с брошеными домами. Перерегистрация, удаление, сворачивание и т.д.

С бондом ожидается изменение политики. Конечно речь об отмени бонда не идет.

Что не так кроме цены?
    ГТ будет поощряться. Со временем даже более существенно чем сейчас.

Читай выше. Вопрос с домами-первоочередная задача.

ФВ не такой и драный. Как и везде есть плюсы и минусы. Мы стараемся брать плюсы. Получается возможно с минусами. Но мы стараемся. Возможно не так быстро все строится, как хотелось бы.....но караван идет.

13. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

Что не так кроме цены?
    как что место ..... тупо место один в один с фв....

14. macT

macT Hero Player

Место хорошее.

15. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Место хорошее.

16. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

это для тебя оно хорошое потому что ты других невидил да ?.....
    P.s кто еще кроме владельцев вендоров думает что оно хорошое ?

17. BanZAi

BanZAi Power Player

Вообще хорошее, если бы там было вендоров 50. А не 3...

18. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

зачем для 10 вендоров выделять целый город ? почему для столбов нарыли место в спинче там скока 100 столбов ? а для 100 вендоров нельзя найдти место рядышком ? зачем выделять такое место чтобы я там бегал искал то что мне нунжо когда вендоров будет много по всем магазинам ?

19. macT

macT Hero Player

Москва не сразу строилась.
    Зачем так тролить ваще ?

20. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

В общем греку и иже с ними:

Ваша позиция - я не играл, только много болтал на форуме, при этом я ору в каждой ветке нет халяве, но сам рассекаю на нуби ламе и очень хочу за то что я есть - получить вендора.

Парни - завязывайте с нытьем.

На счет всего остального, все по моему итак знали что до фига чего нету, поэтому разговор не о чем, все в свое время введут.

Поделиться этой страницей