Мнение о турнире 1х1 (И ОДИН НЕ ПОНРАВИВШЕЙСЯ МОМЕНТ)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 13 авг 2011.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Всем привет, вчера был на турнире и хочу в начале сказать что понравилось.

1. время проведения удобное прям в точку и приехать с работы реально и после турнира еще уехать на пати куда либо реально.
    2. наличие 2-3 проводильщиков,тоже удобно не кто не что не пропустит
    3. чистота соблюдения правил, нет флуда скажем так в бою.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

и это не связано с проведением турнира, а связано с недочетом вепов которые даються на турнир.

разберем каждый вид вепов.

1. мейсы-все есть которые нужны и бонус их по поеданию сатмины работает -тут без критики.
    2. топорики- или просто среди кучи тополриков или хз, но где батл хачет? и зачем там бердыши? они на пеших боях почти не когда не применяються.
    3. фенса- в чем ее бонус?( не понимаю)(веп не сбивает, щит не снимает? автоматически она не подходит к бою против мейсы так как как нету бонуса, и урон даже если равный но наличее бонуса у мейс дает им приоритет.
    4. сворда (мечи, все мечи)- так же как и фенса не понимаю ее возможности на турнире, в ином пвп на улицах ультимы еще ландо травонул и вот бонус есть, а на турнире так как и фенсы бонус отсутствует.

Подводя итог про вепам:
    популярный веп из-за бонуса- МЕЙСА, другие не популярны нет бонуса.

для тех кто скажет что сворда и фенса быстре мейсы, народ недостаток стамины понижает скорость, а автомотически мейса после 3-5 ударов равняет скорость

Мое предложение: все мечи отравить изначально дейт пойзан, фенсе ) кроме(мечи-образных) накинутьт бонус снятия вепа (при атаке в крит).

2. Rene

Rene Banned

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

я люблю тебя умник, но причем тут бонус каждого вепа и бонусы вепов как доп.

=) давай я буду сбевать тебя с коня когда ты пеший=)I love you, my stupid friend

читай внимательно... если бы я написал а вчем доп + каждого вепа, а я разбил их на классы и прировнял к турниру а не к вем типам игровых, ванки +7+5 рар и тд...
    вразуми текст который пишут=)

П.ы. я скучаю по тебе, сделай так что бы я скучал и дальше