• Доступ на форум только по приглашениям!

мининг

Siberian

Junior Player
я против бладрока, хреново он выглядит, красный.. мерзкий
хотя агапит еще хлеще.

а крафтится все вполне нормально даже без колец
копать надо больше )

Пока так

Power Player
а как вам вариант ввести сплавы руд?
т.е. при сплаве одного инга(ора) мифрила с каким-нибудь блекроком или блудроком получался армор повеселее? + ещё сделать шанс при сплавах, который будет зависеть от мининга и БСа
будет смысл копать и делать что-то лучше
возможно для каждого сплава придумать какие-то особенности...

Maxx

Hero Player
а как вам вариант ввести сплавы руд?
т.е. при сплаве одного инга(ора) мифрила с каким-нибудь блекроком или блудроком получался армор повеселее? + ещё сделать шанс при сплавах, который будет зависеть от мининга и БСа
будет смысл копать и делать что-то лучше
возможно для каждого сплава придумать какие-то особенности...
неплохая идейка, кстати!

KillOrDie

Hero Player
"А теперь все вместе думаем как повысить онлайн, ибо он падает , не по дням , а по часам ..."

macT

Hero Player
Онлайн падает ? Гон.

А вообще идея со сплавами вполне нормальная.
Например при сплаве кристала и лавы можно получить желтую руду(цвет +15 посоха), которая будет нужна для крафта +15 итемов, а то из кристала их делать как-то не по людски. :)
Что касается шлакоруды:
Бронзу можно пустить на крафт домов. ( там на ручки дверные всякие, перила, гвозди в конце концов.:) ) Кстати не пора ли дома внести в крафт ?

Н

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Что касается сплавов - лучше вернуть метеорит и сделать все +15 итемы такого цвета. Метеорит - сплав кристала, лавы и, вроде, блекрока, который, кстати, тоже надо бы вернуть на мой взгляд.

Я понимаю, что здесь другие цифры и таблицы, но у меня как-то до сих пор по логике и старой памяти не укладывается в голове, что валорит идет перед лавой. Прям не хватает мифрила и блекрока. Как помню БР был подороже, в нем уже падать было неприятно, а вот мифрил как раз было самое то. Все что ниже мифа было - был чистой воды шлак. А миф было и приятно снять и не так жалко терять.

Бладрок в топку. Лишнее. Как здесь, например, агапит.

зачем делать второй фв
А что на ФЛе разве не так было? Причем тут ФВ?

И вообще раз уж шард носит старое и доброе имя ФЛ, то почему бы хотя бы привычные вещи не вернуть на свои старые места (пусть доработанные, без ненужных арморов)? Те же таблицы мининга, ламбера и прочее?

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
Сплав идея хорошая, что мне этом не нравится, то что из сплава надо будет делать веп и армор, который надо балансить, а именно его в клинивать между тем что уже есть, и получится что градация будет не такая четкая между ар классами у арморов, и часть арморов отойдет в шлак, т.е. мы сделали цветно, красиво, но при этом обрекли чать имеющегося на переплавку и забвение.. Мне то не жалко лишнего вида руды, сплава, я помимо красоты и изящества вижу ещё в этом необходимость и решаемые прозводным от этого задачами.. покамест кроме гимора не вижу интересных решений. У нас есть гора абилок которые Lesiem никак не наберется смелости привязать к имеющимся арморам.. вот поле того как абилки будут привязаны, и заработают, можно будет думать как ляжет новый вид руды/сплава. Как вариант, лекрок/блудрок могут существовать в этом мире, и по ар классу могут быть равны доустим агапиту, или вериту, но отлечаться
от него какой-то своей абилкой каждый.. Вобщем тут надо услышать мнение скриптора, а можно ли, а логично ли..

P.S. только не надо плодить ещё одно голосование, от них уже появляются рвотные позывы.
P.P.S. а ещё нужны турниры, а ещё фишинг был такой скил который по идее тоже интересный, а ещё много чего ещё..
P.P.P.S. Блекдог, наш второй скриптор загремел в больничку, так что давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Сплав идея хорошая, что мне этом не нравится, то что из сплава надо будет делать веп и армор, который надо балансить, а именно его в клинивать между тем что уже есть, и получится что градация будет не такая четкая между ар классами у арморов, и часть арморов отойдет в шлак, т.е. мы сделали цветно, красиво, но при этом обрекли чать имеющегося на переплавку и забвение.. Мне то не жалко лишнего вида руды, сплава, я помимо красоты и изящества вижу ещё в этом необходимость и решаемые прозводным от этого задачами.. покамест кроме гимора не вижу интересных решений. У нас есть гора абилок которые Lesiem никак не наберется смелости привязать к имеющимся арморам.. вот поле того как абилки будут привязаны, и заработают, можно будет думать как ляжет новый вид руды/сплава. Как вариант, лекрок/блудрок могут существовать в этом мире, и по ар классу могут быть равны доустим агапиту, или вериту, но отлечаться
от него какой-то своей абилкой каждый.. Вобщем тут надо услышать мнение скриптора, а можно ли, а логично ли..

P.S. только не надо плодить ещё одно голосование, от них уже появляются рвотные позывы.
P.P.S. а ещё нужны турниры, а ещё фишинг был такой скил который по идее тоже интересный, а ещё много чего ещё..
P.P.P.S. Блекдог, наш второй скриптор загремел в больничку, так что давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Абилки это интересно. Можно например повышение каких-то статов или резиста. Но это уже было на других шардах.

Блекрок скорее ближе к лаве, правда, чем к вериту) ну да ладно.

Блекдогу желаем скорейшего выздоровления.

Ольга

Wizard of Words
Скорейшего выздоровления Блекдогу.
А так-же ждем новых , красивых и нужных вещей на Фл.
:)

Ольга

Wizard of Words
Очередной вопрос : будет ли на нашем шарде включена возможность выкапывания руды из камешков ?
Это намного интереснее и безопаснее, чем копать в шахте. Тут бегаешь по лесам с киркой, смена декораций, возможность встреть цветную живность и т.п. Да и на ФЛ (старом) и теперь ФВ такая возможность есть.
:)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Кстати, не мешало бы еще сделать эти самые камушки (и кусты всякие) непроходимыми, как раньше было)

Lesiem

Newbie Player
крупные копаются, какие еще должны копаться ? скрин

Ольга

Wizard of Words
Копаются только те, что почти полностью в землю зарыты, а те, что полностью торчат на земле , не копаются, а хотелось бы, чтобы копались.

Последнее редактирование:

Siberian

Junior Player
вам шахт чтоли мало? или копать в них страшно?
копайте горы, они тоже копаются

Ольга

Wizard of Words
вам шахт чтоли мало? или копать в них страшно?
копайте горы, они тоже копаются
Причем тут мало или много??? Ты читал мой пост выше? Я говорю, что копать камушки по лесам гораздо интереснее да и безопаснее. Т.к предпочитаю движение, а не тупое долбание земли в одном месте с оглядкой : а вдруг появится ПК и отберет все выкопанное непосильным трудом. :rolleyes:

Rene

Banned
да, камушки очень непривычно пробегаются насквозь.

Верх