• Доступ на форум только по приглашениям!

мининг

Slavka

Power Player
у меня появилась мысль - что если выкапывается та руда которую я добыть не могу и соответственно будет тупо физлить ..

Lesiem

Newbie Player
именно так

Ольга

Wizard of Words
У меня вопрос. Собираетесь-ли вы ввести другую руду, которая была на ФВ, типа : блудрок, блэкрок и мифрил. Очень красивая руда и не понятно, почем у ее нельзя копать. Было-бы неплохо ее вернуть.

Aviator

Administrator
У меня вопрос. Собираетесь-ли вы ввести другую руду, которая была на ФВ, типа : блудрок, блэкрок и мифрил. Очень красивая руда и не понятно, почем у ее нельзя копать. Было-бы неплохо ее вернуть.
А че из неё делать то? Шлак арморы? решили чот меньше руд меньше шлак арморов.

Ольга

Wizard of Words
А че из неё делать то? Шлак арморы? решили чот меньше руд меньше шлак арморов.
Вообще-то это не шлак. Шлак-это сильвер, голд и агапит. Верит просто безобразен. А самые красивые цвета убрали. Блудрок шел перед веритом, после валорита шел мифрил, а затем блэкрок. И что тут шлак? :rolleyes:

In The End

Hero Player
Ну добавить пару руд чтоб рылись при 110 115 это можно но как на перспективу)) есть там разные Azure Divine

Ольга

Wizard of Words

In The End

Hero Player
Я не знаю что там старое пишу что было у нас =))

Ольга

Wizard of Words
Я не знаю что там старое пишу что было у нас =))
А я пишу, что было на старом ФЛ, а потом на ФВ ( да и сейчас так и есть). Я же не прошу вводить олд,-дулл и просто куппер.:rolleyes:

Пока так

Power Player
агапит кстати вовсе не шлак)))
да и тем более не всегда у людей только пришедших на сервер, есть возможность позволить себе фул сет: верита, валорита или лавы и кристала :)

Zoker

modem 16 bit
блекрок и мифрил оч красивые к тому же.. имхо их точно можно ввести

Siberian

Junior Player
если вводить мифрил и бр, то было бы неплохо вообще избавиться от бронзы, сильвера, голды и агапита
все равно они не нужны никому

Aviator

Administrator
мм, ну допустим ввели, вот оно капается, у народа собираются горы руды, плавят, инги, а дальше ?

Siberian

Junior Player
Ави, с таким подходом зачем вы вообще ввели руды от бронзы до верита?
вот они как раз у всех и копятся горами. и толку с них никакого

а дальше в них можно будет бегать
и практично, и красиво

KillOrDie

Hero Player
голд и сильвер можно оставить , потом чтоб можно было делать андед и драгон слаеры из них . а вообще бронза и остальное гумно не нужны , разве что тинкер и блексмити качать =)

Siberian

Junior Player
вот когда и если голд и сильвер будут на драконов и андедов влиять - вот тогда они и будут нужны
а сейчас только лишний ненужный шлак

вообще в идеале было бы так:

ирон (0)
верит (85)
валорит (90)
мифрил (95)
бр (98)
лава (99)
кристал(105)
?метеор(115)

Последнее редактирование:

Ольга

Wizard of Words
Не знаю, у кого там горами лежат, у меня таких нет. Тем более арморы физлятся сильно. даже с +5 кольцом.
И я за блудрок , тогда уж голд уберите или сильвер. Блудрок тоже красивый. Т.к из мифрила и блэкрока будет еще больше физлоф ,чем на тот же валорит и верит, а значит в нем особо не побегаешь ПВМ.

Ольга

Wizard of Words
Верх