мининг

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Slavka, 19 дек 2010.

1. Slavka

Slavka Power Player

как правильно копать ? у меня 50 мининга - копаю в соседних клетках в 1 копается нормально , во 2 идут одни физлы.. отбегаю в другое место шахты - снова копается нормально. так че надо бегать по всей шахте ? или как надо копать

2. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

так как твой скил ещё мал, у тебя частые физлы....поэтому то копает, то не получается.
    бегать по шахте не надо, можно копать пока в тейле не кончится руда.. когда скилл будет выше, физлов (фелов) будет меньше.

п.с. плавь руду по 1. будет скилл быстрее расти! удачи на просторах фл)
    п.с.с. поставь себе патч на клетки(тайлы) в шахте, копать будет удобней. (как ставить патч написанно в топике "Вердата")

3. Slavka

Slavka Power Player

у меня разор хорошо роет .. тупо под собой и при заканчивани руды идет н клветку вперед. а вот по части бегать не бегать - это думаю знает только администрация - так как можно включить антимакрос - скажем вот примерно такой - роеш под собой .. а выкапывается и зона скажем 5 на 5 вокруг тебя .. если попадаеш в такую клетку - будет физлить очччень сильно. прикольный такой антимакрос - врооде роет но нчего нет ни скила .. ни руды.

4. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

копается только 1 клетка

5. Slavka

Slavka Power Player

ээ 1 клетка из шахты ? из какогото определенного квадрата ... не совсем понял из чего ?

6. WorM[Century]

да нет же, не одна клетка из шахты, а копается конкретная клетка, на которую указываешь таргет (от кирки).
    можно копать клетки вокруг себя.

http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/verdata-866/
    тут описанно как установить разметку в шахте, для удобства. (см картинки для примера)

7. Lesiem

мининг сделан максимально приблеженно к сферастайл, если есть какие либо пожелания или очевидные отличия от сферастайл - просьба сообщать

8. WorM[Century]

9. Slavka

Slavka Power Player

спасибо большое за ответы- а тогда при каком скиле начинается хорошо копаться и плавить айрон( дада при плавке тоже оччч большие физлы - плавлю по 1) ? я еле еле на кирку наскребаю. и то щас плюнул - покупаю кирку - ввыгоднее получается

10. Lesiem

при 100 :)

11. Slavka

Slavka Power Player

пасиб
    весело весело встретим новый год.. в шахте застрянем блин дальше не придумывается

12. WorM[Century]

старнно как то, я когда качал всё норм было, даже с физлами при копке и плавке. Мне кажется что-то глючит.

Многоуважаемый Lesiem вы не могли бы уделить пару минут новому игроку и посмотреть в чём проблема. Может что-то некорректно работает? Спасибо.

13. Lesiem

я завсегда за, уделить смогу в районе 20-00 по мск

14. Slavka

Slavka Power Player

асю мою знаеш =) стучи когда понадоблюсь

Slavka[X]

15. Slavka

Slavka Power Player

господа вы не поверите - после прохождения рубежа в 54 мининга все встало на свои места - копается нормально .. плавку пока не пробовал - сейчас 100 айрона нарою попробую переплавить .. посмотрим скока выдет

16. Slavka

Slavka Power Player

со 100 айрон руды получилось 61 айрон инг - конечный скил
    Mining 56,6 56,6 +3,8 100,0
    ну копаю я уже давно поэтому +3,8 =)

сейчас мульта сделаю с 50 мининга условия все те же будут

17. Slavka

Slavka Power Player

че за хитрый антимульт ? не могу зайти теперь ни основным ни мультом .. верифинг акк вешается и все

18. WorM[Century]

посмотра правильно ли вводишь пароль.. (капслок) такая штука бывает, а системы антимульт нет.
    ты с нового акаунта заходишь, или всё с того же ?

19. Lesiem

клинт полностью закрой и открой

20. Slavka

Slavka Power Player

похоже был глюк какойто - сейчас спокойно работают оба клиента.

если делать просто такой макр на разоре

копаем под собой

если месадж - руда кончилась
    шаг в лево
    енд если

то он упирается в какойто 1 клетке физлит и дальше не идет ..

если идти макром указанным выше в тексте - тоесть он обкапывает по 1 разу в квадрате не дожидаясь конца руды , то все роется нормально.