• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Мининг

In The End

Hero Player
Ребят кто рыл кирками как успехи ?
Я вот вырыл 6 кирок ни одного кристалла... рыл в разных пешерах и покочкам !? как его рыть то тогда ?? :mad:

Rene

Banned
Все роется отлично. Чтобы копать кристал надо иметь фантазию и думать головой, а не тупо с киркой бежать с поросячим визгом в шахту, что у тебя "сейчас" будет дохера кристала.

А вот фразу насчет "вырыл 6 кирок" я не понял.

Aleksandr III

Power Player
Да не - мы рыли гаргульими (я тоже участвовал:)). Ни фига не копается. По тем тайлам, где я раньше крист копал - тоже ничего нет. Такое впечатление что он вообще пропал:)

In The End

Hero Player
Все роется отлично. Чтобы копать кристал надо иметь фантазию и думать головой, а не тупо с киркой бежать с поросячим визгом в шахту, что у тебя "сейчас" будет дохера кристала.

А вот фразу насчет "вырыл 6 кирок" я не понял.
ну без фантазии некуда ... ну 6 кирок по 30 юзов ))

Угробил 6 кирок по 30 юзов, НИ-ЧЕ-ГО и никого не вырыл, включить фантазию это как? Бить в бубны когда копаешь. Какая фантазия может быть, когда тебе надо сделать дабл клик по кирке и клик на землю?

St.Yakumo

Power Player
Угробил 6 кирок по 30 юзов, НИ-ЧЕ-ГО и никого не вырыл, включить фантазию это как? Бить в бубны когда копаешь. Какая фантазия может быть, когда тебе надо сделать дабл клик по кирке и клик на землю?
Го копать , берите кирки
А я буду в барана бить и на бубенчиках играть
А вдру выроете чего ..................:cool:

Го копать , берите кирки
А я буду в барана бить и на бубенчиках играть
А вдру выроете чего ..................:cool:
Зачем барана бить? Барана на жертву отдадим, возьмем по русски водки, шапку ушанку, боян (она же гармонь), с медведем спляшем.

И вот тогда будет чудо - мы выкопаем кристалл.

А по теме, я все понял (спасибо за подсказку Александру), тем у кого будут такие же проблемы пусть перечитают топик ещё раз. И ещё раз. И ещё раз...

Rene

Banned
Это такая штука, с помощью которой можно у админа руду из пака тырить. и у банкиров под ногами землю рыть.

Rene

Banned
Ой какие мы умные... Неужели поиском умеем пользоваться =) Ну просто светлая душа.

Aligator

Power Player
обясните какой смысл с цветных кирок? говорили что больше шанс выкопать метал цвета кирки.... ноо на кирку надо 4 инга, я сделал 2 лава кирки, из них выкопал только 4 лавы... а потратил 8.... а про кирку из гарголии , я вобще молчу, ни кристала ни гвардов кристал...

Lesiem

Newbie Player
цветная кирка = больше прочности, шанс такой же, увеличивает количество при успешном выкопе - то есть если вас проверло и выкопалась лава, то вместо 1 инга лавы вам дадут 2 (вместо 2 - 3, вместо 3- 5)

In The End

Hero Player
я с кристалл кирки тоже 0 кристалла выкопал чуш

Верх