Мининг

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Princkrovi, 23 июл 2012.

1. Princkrovi

Princkrovi Newbie Player

Вчера весь вечер копал руду. была кристальная кирка 605 юзов и горгулевая 100 юзов и кольцо +5 минига. за всё время вырыл всего 3 лавы и ниодного кристала.
    Я всё понимаю что лава и кристал не должны сыпаться десятками в пак, но хотябы окупаться кирка на которую я потратил ресурсы должна же и прирост небольшой но должен быть... тоесть с кирки +кольцо 4-6 кристалов(2-3 отрытия за 600 юзов) падать должно, ну а лава даже чуть чаще... Иначе смысла в крафте кирок вообще перестаёт быть- лаву с кольцом и железной накопать можно с горем пополам...
    Уважаемые админы проверьте ещё раз.. вдруг какая ошибка есть... ведь не с +15 же капать только... или отпишитесь пожалуйста что мол так и так да нормально накопать можно только с 115-120 минингом, а крафтит цветные кирки(лава\кристал) смысла нет. А то тратишся и хочешь получить отдачу от траты ресов и времени...:help:

2. Myst

Myst Wizard of Words

Ирония судьбы в том, что рубку фроста и копку кристала как раз сделали на 120 навыка нормальной. При 110 очень много физлов при добыче, почти не копается и не рубится, очень редко что перепадает. Все фрост топоры и кристал кирки в настоящий момент существуют исключительно как дополнение и некая "альтернатива". Ты копал старой киркой на 600 юзов. Если делать кирку из кристала или топор с фроста сейчас то у них будет 2300 юзов у обычных и 3000 юзов у эксепт. Последними еще есть смысл что ловить, но окупаются они даже с таким количеством юзов с трудом и чаще остаешься в минусе при 110 навыка.

3. Butamuh

Butamuh Hero Player

рыл недавно со 110 ( горгулья +5 кольцо) , на 400 юзов,вылезло 2 кр ,лава роеца с пропорции 10к айрона выходит порядка 20 лавы,это часа 4 копать,но я не парюсь по копке,все грамотно налажено при добыче,скрипт все сам делает

4. Myst

Myst Wizard of Words

Тебя проперло. Двухнедельную норму кр с 110 выкопал)

5. Butamuh

Butamuh Hero Player

ыыы

6. Princkrovi

Princkrovi Newbie Player

Хммм ну так это неправильно что кирку окупить нельзя((( ну надо будет новую делать тольк блин неизчего(((

7. Princkrovi

Princkrovi Newbie Player

а со 105.. чёт вообще лава не капается((( хотя написано что должна рыться((

8. Princkrovi

Princkrovi Newbie Player

Да рытьё стало делом неблагодарным... надо попробовать новые ресы порыть.. может там удачнее пойдёт дело, правда на них цены копеечные(((

9. Princkrovi

Princkrovi Newbie Player

мдааа... а маттереалы весят чёт ну совсем много- особо их не пороешь(((

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

Да, я недавно сделал 3000 юзов, за 1500 юзов 1кр. Администрация, это не нормально. Напишите в этой теме хотя бы какие то коментарии

11. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

кристалл очень дорогой материал, копать надо с умом, то есть надо думать, а не просто кидать чара на макрос...

12. Myst

Myst Wizard of Words

Лесием прав, возможность для копки/рубки вышки есть, но только при наличии плюсовых предметов для 120 навыка и грамотном сочетании имеющихся в игре возможностей для добычи ресурсов.

13. Vanya

Vanya Wizard of Words

но нигде нет такого, что бы я затратил на кирку 4 инга, а выкопал 1, и ей я копал не тупо, а в ручную

14. Myst

Myst Wizard of Words

Именно поэтому цена 1 ингу кристала 30к. Хотите знать почему? Читайте!

15. Butamuh

Butamuh Hero Player

все ровно роеца, и лава со 105 хорошо идет,рандомно,надо умно копать и знать тонкости а не кликать на тайл тупо !
    есть еще тусл который "помогает" вырыть вышку) какой-не скажу

16. maxster

maxster Newbie Player

Геологический молоток. К чему из этого делать секрет

Последнее редактирование: 24 июл 2012
  17. Hummel

Hummel Wizard of Words

Думаю имелось ввиду "не скажу - потому что не помню (не знаю) как тулза называется"

18. maxster

maxster Newbie Player

В таком случае - прошу прощения ;)

19. Butamuh

Butamuh Hero Player

не прав

20. Hummel

Hummel Wizard of Words

ну прости