• Доступ на форум только по приглашениям!

Мининг, оповещение.

BlackDog

Wizard of Words
отвечу кратко, как это планируется сейчас
лава - 105 скила - гаргулья кирка, кольцо, кристал кирка - много физлов на лаве
кристал - 110 скила - гаргулья кирка + кольцо, кристал кирка + кольцо - много физлов на кристале, лава без физлов
кристал почти без физлов - +15
кристал без физлов + камни - +15 + кольцо
+15 скорее всего будет кирка, кол -во юзов большое, ресурсы - либо кристалла н-штук
либо инги всех видов по н штук, кол-во н обдумыается, крафт из рецепта.
лава кирка - увеличеное кол-во юзов
кристал кирка - +5, увеличенное кол-во юзов
лава и кристал кирка НЕ БУДУТ увеличивать кол-во выкапываемых лавы и кристала.
перчатки заменить можно такой же киркой +15, с 800 юзами на неделю, в чем проблема ?

Myst

Wizard of Words
Кристал киркам обещали увеличить прочность. Этого не сделано. Кристал кирки в настоящий момент себя не окупают. Где-то в 75% они убыточны и дают за 700 с лишним юзов 2-3 кристала (данные фокус группы из 3 человек при копке с 110 навыка). Оптимальной кажется прочность в 1100-1200 юзов.

Gosha

FL Donator
таких идей можно выдумать хоть сотню, но нового металла не будет, т е будет, и им будет кристалл.
или мы хотим дойди то этого? Виды металлов
мне кстате нравится когда такой выбор огромный пусть даже если бы разница между каждым армором была в 1 ар.

интереснее было бы...

Myst

Wizard of Words
мне кстате нравится когда такой выбор огромный пусть даже если бы разница между каждым армором была в 1 ар.

интереснее было бы...
Лично мне большой выбор вырвиглазовых цветов руд очень неприятен. Я бы этого не хотел, к тому же уже есть баланс, который не хотелось бы нарушать. Уже были как-то темы о сплавах, когда из нескольких металов можно сделать 1, обладающий некими качествами или о том, чтобы вернуть блек рок с тем же ар, но опять же с неким бонусом на что-либо - такие вещи выглядят реалней, но думаю что пока тут просто не до них..

Aviator

Administrator
Сплав сделать не долго, а что потом то с ним делать? создавать очередной шлак?

Myst

Wizard of Words
Если сделать сплав крайне сложным, например сплав кристала и лавы с затратой камней с мининга 120 и вайт перла, образующий блекрок, например, с ар кристала и нацепить на него интересный бонус, то это будет не шлак, а бомба - по сутии слеер на арморе, завязать бонус на фул сет и будет круто. Но тему я поднял про кирки - добавьте прочности кр киркам.

Myst

Wizard of Words
Разовью мысль дальше, пока прет. Задействовать на создание сплава бс +15, на каждый ингот, то сама руда станет еще более дорогой, чем кристал, любое задействование +15 на крафт - это всегда интересно. Ну и на саму работу с созданным металом бс 120 - мегарар получите. Только бонус нужен адекватно классный. Артефактный сет в крафте получится.

Для примера:
Мифрил - сплав лавы и валорита, ар класс лавы - сам по себе красивый цвет, прикольная броня из него, ну и бонус в виде рандом ом шанса послать в атакующего лайт например или гх в себя.

Блэкрок - сплав лавы и кристала, ар класс кристала - рандом шанс послать в атакующего фс, дизармить его и ли запарализить. На все сплавы задействовать камни из мининга и жемчуг с рыбалки.

Можно придумать бонусы в виде увеличения атаки на n% на n секунд, баф хэлсы на n времени на n секунд или увеличения силы заклинаний или физ урона, либо увеличение АР класса на n% на n единиц времени. Бонусы могут быть самые разные, но прикольные.

З.Ы. Прочность кр киркам ап.

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
прет тебя не в ту сторону.

Myst

Wizard of Words
Сторону можете сами выбрать какую вам угодно и переться без советов кого-либо в принципе. Идея-то интересная или не?

BlackDog

Wizard of Words
Сторону можете сами выбрать какую вам угодно и переться без советов кого-либо в принципе. Идея-то интересная или не?
по мне это бред полный :) но это только мое личное мнение.

JuD

Power Player
В этом никто не будет бегать кроме Психо.

Последнее редактирование:

Myst

Wizard of Words
Ну мое дело предложить)) Хочется более разнообразного и интересного крафта. При чем крафта вещей нужных, но это уже не про бс тема, это надо отдельно тему создавать.

JuD

Power Player
Ну мое дело предложить)) Хочется более разнообразного и интересного крафта. При чем крафта вещей нужных, но это уже не про бс тема, это надо отдельно тему создавать.
Разнообразие должно быть эффективным) Иначе только спич палеровать и будут.

Верх