• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Мининг, оповещение.

Myst

Wizard of Words
Не надо размещать тут линки на другие шарды. Уберите, пожалуйста, ссылки.. Все и так знают какие где руды копаются и что рубится.

♥Jerry=*♥

Power Player
не ну правда , я не обижаю шард ! но на абусе меьалы всякие ... дерево .. дома ... у нас таких еще не когда не было...(

Myst

Wizard of Words
Ты не обижаешь, ты просто неосознанно делаешь хуже. Мне вот лично это неприятно. Сказали не надо - все равно продолжаешь. Такими поступками только оправдываешь зачем-то свой возраст, нет чтобы наоборот пытаться казаться взрослее, совершать что-нибудь более умное.

Все что есть на других шардах - мне кажется полным калом, по следующим причинам: чем больше руд и дров, тем сложнее сделать баланс и либо он кривой, либо его практически нет, ну и всякие вырвыглаз цвета просто подбешивают. Кастом дома ввиде пирамид вызывают у меня рвотные рефлексы - уж лучше самому спроектировать, чем ставить такое уг в мир.

♥Jerry=*♥

Power Player
гмм... я не обнавляла стр и не видела 1!
сорри если что

Aviator

Administrator
не ну правда , я не обижаю шард ! но на абусе меьалы всякие ... дерево .. дома ... у нас таких еще не когда не было...(

строй как хош, вот тебе инструкция Дома свободной планировки (Customize house) - Игровой портал Forgotten Lands
и обрати внимание, у них только такие и никаких больше, а тут строй на свой вкус.

Myst

Wizard of Words
А до введения новшеств кристал копаться-то будет? Или все пока, можно курить спокойно и ждать колец с кирками?.. Что-то не роется совсем.. не везет или вы уже что-то намутили?

BlackDog

Wizard of Words
А до введения новшеств кристал копаться-то будет? Или все пока, можно курить спокойно и ждать колец с кирками?.. Что-то не роется совсем.. не везет или вы уже что-то намутили?
не трогали ничего, характерно, что есть группа товарищей, которая кричит, что за ходку по 20 лавы роет и 10 кристала. Кому верить :)

Myst

Wizard of Words
Всю неделю копалось рандомно. Каждый раз какой-то новый алгоритм по вероятностям проскакивал. Бывало что и больше 10 кристала за ходку уносилось, а было и так, что кирка не окупалась. А верить нельзя никому - только самому кирку в руки и вперед тестить..

BlackDog

Wizard of Words
Я тестил, за 400 юзов у меня 1 кристалл копается стабильно, а ходка у меня это 350 юзов :)
Копается все, всегда, на всех шардах рандомно. :declare:

Aviator

Administrator
То есть будет так: перчатки +15, кирка +15, кольцо +5, итого 135 мининга? Или 120 будет кап мининга и либо перчатки, либо кирка?
Перчаток больше не будет.

у кого они есть, пользуйте щас, иначе их будем тереть перед вводом кирки.

Myst

Wizard of Words
У меня они и есть. А до когда их надо использовать-то хоть?

И раз их больше не будет, то повторюсь: какова судьба эвента Золотая лихорадка? Какой приз заменит перчатки?

Полковник

Старый хрыч
Авиатора надо убедить, что награда +15 на 800 юзов это оптимально.

Не плохая награда, нет смысла их убирать.

Brutal

Banned
Новый высший металл
новый высший металл

Полковник

Старый хрыч
нет. баланс не надо воротить. проще вместо КР сделать новый высший. или оставить как есть.
и вайпнуть к чертям собачьим его.

Я как крупный акционер кристалла на шарде, не против с ним расстаться. )

Brutal

Banned
Если уже вайпить тогда все вэпы,армы,итемы где задействован кр!А с этим думаю врядли кто согласится...Ибо не все его багами безперерывно копали...А щас из этого всего делают РАР!
Бредбредбредбред

Brutal

Banned
Да и какой нах баланс...Крафт тольк арма,армкласс инвуля,свойство фасткаст при фул арме...Вот и всё!Шариш?Это нужно!Я вот допустим хочу бегать сам против нескольких,и я буду на такой арм копать если он будет!
Весь дарк альянс разложу сам)

Верх