• Доступ на форум только по приглашениям!

мини-турниры(надо или в топку)

Как мини-турниры

• оба сойдут

Голосов: 7 38,9%
  • турнир №1 не очень

Голосов: 1 5,6%
  • турнир №2 не очень

Голосов: 0 0,0%
  • Оба не очень

Голосов: 10 55,6%

• Всего проголосовало
    18

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Турнир №1 «Цветочник» срок турнира надо обдумать зарание

Данный турнир предлагаю чисто для женской половины нашего сервера…

Суть турнира проста как не когда… выдаются зерна определенного типа всем участником турнира… + все возможные спец предметы садовника.. и кто быстрее предоставит нам готовое растение тот и ВИН.
приз цветок Роза- не че рарного в нем я не вижу например
Турнир №2 «Собачьи бои»
Тут все просто участники таймят волка, медведя или ягуара (на вкус Гмов)(заранее приходят с определенным животным) и сталкивая командой «all kill» на живность соперника в дуэли 1х1.
Спец. Условия турнира
Приз- на вкус Гмов( какая нить хрень)

3 гх свитка
3 бинта
Разрешено лечить животное после окончания дуэли с правом перехода на следующий этап…

Полковник

Старый хрыч
по поводу животных, я уже придумывал турнир. Но его реализация будет не скоро.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
по поводу животных, я уже придумывал турнир. Но его реализация будет не скоро.
а это хоть завтра проводи без помощи гмов.... приз к примеру зостричь=) или орн.. так что было бы желание и средства появяться!

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Полковник

Старый хрыч
а это хоть завтра проводи без помощи гмов.... приз к примеру зостричь=) или орн.. так что было бы желание и средства появяться!
не, Грек, тут нужен скриптинг, дабы честно было и интерес был...
Нанем с простого маркетинга, чтобы народ приылеч на работу или в игру, дай им горизонт, чтобы было к чему стремиться, т.е. дать возможность развиваться.

Турнир таков, есть столб, каждый выбирает себе Фамильяра (Свою живность) У каждой живности мвоя особенность, кто-то умеет Хилиться, кто-то быстрее бьет, ктото неповортлив, но силен.
Животные прокачиваются за очки победы, либо за гп, т.е. два варианта работают прокачки.
Турнир по столбу, оба соглашаются, все это делается через спец столб, в котором есть меню прокачки фамильяра и т.д.

Сам турнир:
Оба игрока не видят друг друга, но видят арену боя живки.
Скриптинг позволит давать живке команды, такие как Хилл Селф, атак, юз какой нить абилки и т.д. т.е. бой будет проходить по командам, т.е. бой зависит от умелого управления живностью, а не рандомный самотек + прокачка живки.

Идея нова. Интересна, но реализовать сложно. Врядли Блэки или Лезием захотят этим сейчас заниматься.
Может блэки и займется, но сейчас его задача - аренки.

плюсы:
- уйма радости у задротов. чтоб прокачать фамильяра и хвастаться им.
- вывод гп с шарда.
- новая идея, если грамтно реализовать может притянуть игроков страдающих крафтом и пвм.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
не, Грек, тут нужен скриптинг, дабы честно было и интерес был...
Нанем с простого маркетинга, чтобы народ приылеч на работу или в игру, дай им горизонт, чтобы было к чему стремиться, т.е. дать возможность развиваться.

Турнир таков, есть столб, каждый выбирает себе Фамильяра (Свою живность) У каждой живности мвоя особенность, кто-то умеет Хилиться, кто-то быстрее бьет, ктото неповортлив, но силен.
Животные прокачиваются за очки победы, либо за гп, т.е. два варианта работают прокачки.
Турнир по столбу, оба соглашаются, все это делается через спец столб, в котором есть меню прокачки фамильяра и т.д.

Сам турнир:
Оба игрока не видят друг друга, но видят арену боя живки.
Скриптинг позволит давать живке команды, такие как Хилл Селф, атак, юз какой нить абилки и т.д. т.е. бой будет проходить по командам, т.е. бой зависит от умелого управления живностью, а не рандомный самотек + прокачка живки.

Идея нова. Интересна, но реализовать сложно. Врядли Блэки или Лезием захотят этим сейчас заниматься.
Может блэки и займется, но сейчас его задача - аренки.
извини друг не стал читать все просле вот этого(*выделенно красным) так как ты усложнаяешь обычны процесс..

я уже могу сказать что обычный волк урон по голому человеку 8 хп но скоротсь норм... жизни мало.. ягуар чуть быстрее но чуть дохлее... медветь самый сильный но скорость оставляет желать лучшего=)

НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ ПРОСТОЕ и ТАК ШАРД ПО МОЕМУ ЧЕРЕЗ ЧУР СЛОЖЕН ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ХРЕНИ- ЭТО МОЕ ИМХО!

Полковник

Старый хрыч
извини друг не стал читать все просле вот этого(*выделенно красным) так как ты усложнаяешь обычны процесс..

я уже могу сказать что обычный волк урон по голому человеку 8 хп но скоротсь норм... жизни мало.. ягуар чуть быстрее но чуть дохлее... медветь самый сильный но скорость оставляет желать лучшего=)

НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ ПРОСТОЕ и ТАК ШАРД ПО МОЕМУ ЧЕРЕЗ ЧУР СЛОЖЕН ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ХРЕНИ- ЭТО МОЕ ИМХО!
А по мне так, если не лениться, а разнообразить было бы не плохо, ведь Живка эта будет учавствовать ток в турнирах, а в мир УО ее не выпустишь. Кому интересно, тот и будет выращивать своего фамильяра.
А добавлять всякую хрень, которая не усложняет, а лишь дополняет игровой процесс- это гуд, имхо.
Т.к. если не хочешь этим заниматься, дыкээ. не занимайся, в любом случае, ты ничего не потеряешь.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
А по мне так, если не лениться, а разнообразить было бы не плохо, ведь Живка эта будет учавствовать ток в турнирах, а в мир УО ее не выпустишь. Кому интересно, тот и будет выращивать своего фамильяра.
А добавлять всякую хрень, которая не усложняет, а лишь дополняет игровой процесс- это гуд, имхо.
Т.к. если не хочешь этим заниматься, дыкээ. не занимайся, в любом случае, ты ничего не потеряешь.
ну просто я скажу так... при каче живки будет в дальнейшем лидеры 3-4 чела а другие будут сосо делать своими 1 лвл...

а так будет рандом и умение применять лечение... так что ты конечно прав но процесс надо отработать так как сомниваюсь что уо-шные скриптеры смогут ( я не сомниваюсь в их возможностях я сомниваюсь в желании и времени)

а их можно применить в толповой варке как доп. поджимный боец!

Полковник

Старый хрыч
ну просто я скажу так... при каче живки будет в дальнейшем лидеры 3-4 чела а другие будут сосо делать своими 1 лвл...

а так будет рандом и умение применять лечение... так что ты конечно прав но процесс надо отработать так как сомниваюсь что уо-шные скриптеры смогут ( я не сомниваюсь в их возможностях я сомниваюсь в желании и времени)

а их можно применить в толповой варке как доп. поджимный боец!
Нет, они будут только турнирах, т.к. все делается по столбу, ты его не зашринкуешь, они только на аренке, больше нигде.
В варке ты их не применишь. А по поводу, чтоб не было лидеров, просто надо подумать, подкорректировать идею, придумать систему сдерживания и подавления рычагов.
можно сделать ограничению по ЛВлу для начала.

а на ранке сделать можно, что угодно, т.к. полноценный скрипт язык.

И к тому, же, те у кого ьбудет 1 лвл, будут между собой бои проводить, а те кто постоянно сосо, просто уймутся и будут копать и т.д. Т.к. этот турнир не основа УО, а лишь дополняет игровой процесс.

Полковник

Старый хрыч
Да и приятно, когда есть фамильяр, почти во всех РПГ по системе Данж и драгонс есть фамильяры. ))

KillOrDie

Hero Player
мой ответ 4 .
вводите пвп турниры , и начните уже делать эвенты какие нибудь .
и плюс за турнир или евент должны чтото стоящее давать , а не какую нибудь херь , ибо смысл уже будет не тот.
на нове был пвп турнир . система была 1х1 , 2х2 , Counter Strike (делились игроки на 2 команды, побеждала та , которая убила всех игроков в трех раундах . победителем считался человек набравший большенство килов) , и FFA (Free For All - до последнего выжившего) .
Подсчет рейтинга (очки за победы) :
Победа в 1х1 :::: 2х2 :::: CS :::: FFA :
1 место - 3 очка 3 очка 2 очка 2 очка
2 место - 2 очка 2 очка
3 место - 1 очко 1 очко

За эти турниры раз в год давали :
1 место - Большой Замок + 1кк гп
2 место - Замок + 750к
3 место - Вилла + 500к
Турниры проходили :
1х1 - понедельник , среда , пятница
2х2 - вторник , четверг
Counter Strike - суббота
FFA - воскресенье

Zoker

modem 16 bit
мой ответ 4 .
и плюс за турнир или евент должны чтото стоящее давать , а не какую нибудь херь , ибо смысл уже будет не тот.
на нове был пвп турнир . система была 1х1 , 2х2 , Counter Strike (делились игроки на 2 команды, побеждала та , которая убила всех игроков в трех раундах . победителем считался человек набравший большенство килов) , и FFA (Free For All - до последнего выжившего) .
2 место - 2 очка 2 очка
3 место - 1 очко 1 очко

2 место - Замок + 750к
3 место - Вилла + 500к
Турниры проходили :
2х2 - вторник , четверг
Counter Strike - суббота
FFA - воскресенье
+1.. а то что написал Грек в топку

Grek (Adonis)

Wizard of Words
мой ответ 4 .
2 место - 2 очка 2 очка
3 место - 1 очко 1 очко

2 место - Замок + 750к
3 место - Вилла + 500к
Турниры проходили :
2х2 - вторник , четверг
Counter Strike - суббота
FFA - воскресенье
играю в ск(реальную) на античите ЕАС на лаве.. если что пишите.. в асю... карты любые также игаю миксы... кв с лана... на киберарене, wecgg, представитель сайта aimarena, админ нескольких сервов(но редко бываю так как паблики не люблю=) треню школоту по системе деф!

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
играю в ск(реальную) на античите ЕАС на лаве.. если что пишите.. в асю... карты любые также игаю миксы... кв с лана... на киберарене, wecgg, представитель сайта aimarena, админ нескольких сервов(но редко бываю так как паблики не люблю=) треню школоту по системе деф!
e-peen!

Ольга

Wizard of Words
Я за оба турнира Грека, идея Полковника тоже нравится. А ПВП турниры итак будут.

Верх