мини-турниры(надо или в топку)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 4 мар 2011.

?

Как мини-турниры

1. оба сойдут

7 голосов
    38,9%
  2. турнир №1 не очень

1 голосов
    5,6%
  3. турнир №2 не очень

0 голосов
    0,0%
  4. Оба не очень

10 голосов
    55,6%
  1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Турнир №1 «Цветочник» срок турнира надо обдумать зарание

Данный турнир предлагаю чисто для женской половины нашего сервера…

Суть турнира проста как не когда… выдаются зерна определенного типа всем участником турнира… + все возможные спец предметы садовника.. и кто быстрее предоставит нам готовое растение тот и ВИН.
    приз цветок Роза- не че рарного в нем я не вижу например
    Турнир №2 «Собачьи бои»
    Тут все просто участники таймят волка, медведя или ягуара (на вкус Гмов)(заранее приходят с определенным животным) и сталкивая командой «all kill» на живность соперника в дуэли 1х1.
    Спец. Условия турнира
    Приз- на вкус Гмов( какая нить хрень)

3 гх свитка
    3 бинта
    Разрешено лечить животное после окончания дуэли с правом перехода на следующий этап…

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

по поводу животных, я уже придумывал турнир. Но его реализация будет не скоро.

3. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Мне кажется нахрен ненадо.

4. Grek (Adonis)

а это хоть завтра проводи без помощи гмов.... приз к примеру зостричь=) или орн.. так что было бы желание и средства появяться!

5. Grek (Adonis)

мб ты и прав... спорить не буду...

просто между уо и тестом кс карт занимаюсь идейками турниров и квестов!

6. Полковник

не, Грек, тут нужен скриптинг, дабы честно было и интерес был...
    Нанем с простого маркетинга, чтобы народ приылеч на работу или в игру, дай им горизонт, чтобы было к чему стремиться, т.е. дать возможность развиваться.

Турнир таков, есть столб, каждый выбирает себе Фамильяра (Свою живность) У каждой живности мвоя особенность, кто-то умеет Хилиться, кто-то быстрее бьет, ктото неповортлив, но силен.
    Животные прокачиваются за очки победы, либо за гп, т.е. два варианта работают прокачки.
    Турнир по столбу, оба соглашаются, все это делается через спец столб, в котором есть меню прокачки фамильяра и т.д.

Сам турнир:
    Оба игрока не видят друг друга, но видят арену боя живки.
    Скриптинг позволит давать живке команды, такие как Хилл Селф, атак, юз какой нить абилки и т.д. т.е. бой будет проходить по командам, т.е. бой зависит от умелого управления живностью, а не рандомный самотек + прокачка живки.

Идея нова. Интересна, но реализовать сложно. Врядли Блэки или Лезием захотят этим сейчас заниматься.
    Может блэки и займется, но сейчас его задача - аренки.

плюсы:
    - уйма радости у задротов. чтоб прокачать фамильяра и хвастаться им.
    - вывод гп с шарда.
    - новая идея, если грамтно реализовать может притянуть игроков страдающих крафтом и пвм.

7. Grek (Adonis)

извини друг не стал читать все просле вот этого(*выделенно красным) так как ты усложнаяешь обычны процесс..

я уже могу сказать что обычный волк урон по голому человеку 8 хп но скоротсь норм... жизни мало.. ягуар чуть быстрее но чуть дохлее... медветь самый сильный но скорость оставляет желать лучшего=)

НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ ПРОСТОЕ и ТАК ШАРД ПО МОЕМУ ЧЕРЕЗ ЧУР СЛОЖЕН ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ХРЕНИ- ЭТО МОЕ ИМХО!

8. Полковник

А по мне так, если не лениться, а разнообразить было бы не плохо, ведь Живка эта будет учавствовать ток в турнирах, а в мир УО ее не выпустишь. Кому интересно, тот и будет выращивать своего фамильяра.
    А добавлять всякую хрень, которая не усложняет, а лишь дополняет игровой процесс- это гуд, имхо.
    Т.к. если не хочешь этим заниматься, дыкээ. не занимайся, в любом случае, ты ничего не потеряешь.

9. Grek (Adonis)

ну просто я скажу так... при каче живки будет в дальнейшем лидеры 3-4 чела а другие будут сосо делать своими 1 лвл...

а так будет рандом и умение применять лечение... так что ты конечно прав но процесс надо отработать так как сомниваюсь что уо-шные скриптеры смогут ( я не сомниваюсь в их возможностях я сомниваюсь в желании и времени)

а их можно применить в толповой варке как доп. поджимный боец!

10. Полковник

Нет, они будут только турнирах, т.к. все делается по столбу, ты его не зашринкуешь, они только на аренке, больше нигде.
    В варке ты их не применишь. А по поводу, чтоб не было лидеров, просто надо подумать, подкорректировать идею, придумать систему сдерживания и подавления рычагов.
    можно сделать ограничению по ЛВлу для начала.

а на ранке сделать можно, что угодно, т.к. полноценный скрипт язык.

И к тому, же, те у кого ьбудет 1 лвл, будут между собой бои проводить, а те кто постоянно сосо, просто уймутся и будут копать и т.д. Т.к. этот турнир не основа УО, а лишь дополняет игровой процесс.

11. Полковник

Да и приятно, когда есть фамильяр, почти во всех РПГ по системе Данж и драгонс есть фамильяры. ))

12. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

мой ответ 4 .
    вводите пвп турниры , и начните уже делать эвенты какие нибудь .
    и плюс за турнир или евент должны чтото стоящее давать , а не какую нибудь херь , ибо смысл уже будет не тот.
    на нове был пвп турнир . система была 1х1 , 2х2 , Counter Strike (делились игроки на 2 команды, побеждала та , которая убила всех игроков в трех раундах . победителем считался человек набравший большенство килов) , и FFA (Free For All - до последнего выжившего) .
    Подсчет рейтинга (очки за победы) :
    Победа в 1х1 :::: 2х2 :::: CS :::: FFA :
    1 место - 3 очка 3 очка 2 очка 2 очка
    2 место - 2 очка 2 очка
    3 место - 1 очко 1 очко

За эти турниры раз в год давали :
    1 место - Большой Замок + 1кк гп
    2 место - Замок + 750к
    3 место - Вилла + 500к
    Турниры проходили :
    1х1 - понедельник , среда , пятница
    2х2 - вторник , четверг
    Counter Strike - суббота
    FFA - воскресенье

13. Zoker

Zoker modem 16 bit

+1.. а то что написал Грек в топку

14. Grek (Adonis)

играю в ск(реальную) на античите ЕАС на лаве.. если что пишите.. в асю... карты любые также игаю миксы... кв с лана... на киберарене, wecgg, представитель сайта aimarena, админ нескольких сервов(но редко бываю так как паблики не люблю=) треню школоту по системе деф!

15. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

e-peen!

16. Ольга

Ольга Moderator

Я за оба турнира Грека, идея Полковника тоже нравится. А ПВП турниры итак будут.