Mini Event: Демоны

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Prozac, 10 авг 2013.

1. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

В конюшне около Британии засели несколько злобных ищадий ада. Сильные. Мертвые. Почти бессмертные.

Двери в конюшню заперты, но ключи есть у некоторых охранников. Всего 4-6 ключей. Владелец ключа может впустить друзей или отпереть конюшню для всех, а может попробовать одолеть демонов в одиночку, если сможет.

Сокровища в демонах спрятаны ценные.

Войдя в конюшню можно выйти либо живым через двери (при наличии ключа), либо мертвым...

В одиночку лучше не соваться. Боевые железные кони могут сослужить их хозяевам верную службу.

PvP на эвенте РАЗРЕШЕНО!!!

2. Prozac

Пока в конюшне движухи нет, но идут бои с охраной за ключи. Вы еще можете успеть на огонек!

3. Prozac

Игроки нашедшие ключи могут маркнуть руну внутри конюшни, если выживут там, и позвать друзей на помощь. Так можно избежать стычек с ПК.

4. Prozac

Ключи нашли уже несколько человек, но делиться никто похоже с друзьями не хочет:) в одиночку однако опасно.. и долго..;)

5. Prozac

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог, не захотел или не успел поучаствовать в эвенте.
    В луте боссов находились:

Артефакт Руник Блейд с уникальными параметрами,
    Кирка Великого Майнера+15,
    Топор Великого Лесоруба+15,
    540к денег,
    25 фрост логов,
    25 кристал ингов,
    50 лава ингов,
    50 блудвуд логов,
    60 саммер коинтов,
    +бонусы по мелочи типа карт, колец и полезных реагентов.

В результате весь лут забрали два самых терпеливых игрока.

Приходите на эвенты вместе с друзьями, так будет интереснее и вам, и вашим друзьям, и само прохождение станет более легким и приятным.

Последнее редактирование: 10 авг 2013
  6. Не знаю

Не знаю Hero Player

Чаще бы так было супер спасибо, я честно говоря физически не выдержал-забухал =) но всем спасибо приятно иметь с Вами дело) спасибо за организацию мероприятия и заботу =) целую)