• Доступ на форум только по приглашениям!

Международный Женский день ! ( 8 марта )

Ольга

Wizard of Words
Парни дарите подарки всем девушкам и женщинам и в уо тоже ( надеюсь я там не одна ):smoke:
Дорогая моя, не надо бежать впереди паровоза. Тему насчет 8 марта должны были ( если ,конечно, захотят) создать мужчины. Будь терпеливее. И хватит кляньчить подарки, это не есть гуд.
Спасибо за поздравление . :thank_you2: С праздников всех девушек на шарде.:dance:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
аммм (с) Вазелинка

девчата с паздравляю....

Butamuh

Hero Player

ChuckNorris

Newbie Player
Если мне не изменяет память на сервере нету девушек ...
А , да , мышь одна есть )

AreHT

Drunken Knight

Myst

Wizard of Words
Ну я вообще-то как минимум двух реальных знаю. Да и лично знаком, так что могу поручиться за свои слова - девушки на сервере есть. При чем весьма очень даже.. но, к сожалению, несвободные))

Hummel

Wizard of Words
Поздра всех девушек! Желаю счастья и и тепла, всегда весеннего настроения, чтобы вокруг окружали только улыбки и всегда рядом витал дух любви!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
А ТЫ КРЫСА И ЧО С ТОГО? :dirol:
я конечно не знаю что у Вас, но слово "крыса" -обосновать нужно..но не в этой теме...

надеюсь все девчата хорошо погуляли, и все мужья выполнили супружиский долг вчера=)

Ольга

Wizard of Words
я конечно не знаю что у Вас, но слово "крыса" -обосновать нужно..но не в этой теме...

надеюсь все девчата хорошо погуляли, и все мужья выполнили супружиский долг вчера=)
Вчера был полный рабочий день с 10-21,пришла домой ( еще в магазин заскочила) около 22. Муж порядок навел. Нажарил блинов. Встретил с цветами и классным подарком.:good2:

Zoker

modem 16 bit
Поздравляю всех девушек с прошедшим! особенно полка и снифа!

P>S> Оль классная подпись

Hummel

Wizard of Words

BlackDog

Wizard of Words
Гыыы ))) Я тут тоже отпостил недавно, щас еще решат что я и зок - одно лицо ))))
это старая притча, у него с 2002 года был херовый интернет, он постоянно, до 2011 года, обещал всем, что когда ему сделают, будет большой бух :)

Zoker

modem 16 bit
да да вот прямо все время с 2002 сидел и обещал всем.. прикинь да.. сам удивляюсь как терпения хватило

а ты все подпесдываешь? так с рынка и не вышел бедный.. все только скрипты да скрипты..

Верх