• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Международный Женский день ! ( 8 марта )

♥Jerry=*♥

Power Player
Парни дарите подарки всем девушкам и женщинам и в уо тоже ( надеюсь я там не одна ):smoke:

Aviator

Administrator
Прекрасные Леди шарда, хочу от всего коллектива и не только подравить Вас с праздником!
Оставатесь такми же красивыми и радющими наши взоры. Ближе к ночи всех кого отловим на шарде - поздравим.

♥Jerry=*♥

Power Player
А парни дарить че нить будут ?Оо

Vanya

Wizard of Words
прекрасно знает то она 1 девочка на сайте, и еше прикидывается)))))
Подарим соску тебе)))):rofl:

Myst

Wizard of Words
Кстати, чтобы девушки не халявничали, предлагаю провести конкурс красоты из числа представительниц прекрасного пола. Где-нибудь в Токуно, например. Ну призы там им само-собой.. Дресскод и т.д.) В компетентное жюри выбрать весь стафф с Авиатором в качестве председателя. Оценивать не только внешнюю привлекательность, но и умственные данные конкурсанток, а так же чувство юмора и искусство флирта) Поставить скамеечки для зрителей, подиум соорудить для дефиле.. сделать потом памятный скриншот и разместить на сайте)

♥Jerry=*♥

Power Player
ахахах ( исскуства флирта, умсвенные данные (чертовка и джес мне в мамы годится ) да да да ,, флирт это для меня =DDDDDDDDDDDD)

♥Jerry=*♥

Power Player
ну так что когда отлавливать то будете?

AreHT

Drunken Knight
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

AreHT

Drunken Knight
И ещё, милые амазонки. Если в данже к Вам бежит кто либо, это не означает, что бегут поздравлять и дарить подарки:) Поэтому сначала убейте его и только потом интересуйтесь, чего хотел. :).

♥Jerry=*♥

Power Player
Ну когда админы то ловить будут=(

Верх