• Доступ на форум только по приглашениям!

Мат в игре.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jesus

Power Player
плюсик человеку за мат в общем разделе это раз,

мыслишь как долбогном тут ты, много букв непонятно к чему, непонятно зачем

еще один неадекват на форуме, сритесь тут дальше, шард и так уже похож на одну большую помойку
Опять же, увы, неадекватнее тебя только Килл и Грек.. А уж потом я прихрамываю за Вашей компашкой :) Мат - неотъемлимая часть русского языка, понятно, что в игре есть женщины(с праздником, дорогие дамы), дети, но не делайте сраное эмо-подобие "счастливого фермера" из пвп-сервака.. играют 3 девочки, БЧ за мат вы отсечете человек 10 онлайна "особо эмоциональных", оно вам надо при онлайне 40? матом ругался, ругаюсь и буду ругаться, если получу бан чат - играть здесь не буду и уведу с собой минимум двоих, а то и троих.. и он-лайн навсегда упадет на 6 минимум(учитывая наших мультов).. (жду высказываний всяких тролей, что мол плевать на он-лайн, нам и без него хорошо)..

Жаргон с его экспрессивностью, использованием специфических словообразовательных элементов - это скорее недостаток в воспитание, отсутствие должного знания и понимания культуры общения и не умение использовать общепринятые слова для формулирования целостного и законченного предложения, когда слова "много, хорошо, отлично, превосходно" заменяются жаргонными образованиями из серии "до***, ни***во, за***сь, о***нно".

Если общаясь в неком субкультурном или анормальном сообществе Вы не смогли сохранить свою индивидуальность и по всем канонам психологии были вынуждены адаптироваться и перенять в свой лексикон слова-уроды, подражая не разумным собратьям по двору, школе или фанклубу, то это сугубо индивидуальный выбор, не нужно его прививать другим, используя изученные слова и обороты для вырежния экспрессии в чужом сообществе.
Рене, извини, конечно, но все что ты написал так красиво - бред.. Я и так целыми днями опупеть какой культурный и образованный, матом не ругаюсь, хожу в костюме и так далее, но почему я не могу сказать своему другу или брату в игре, когда на перевесе улетаю в рарах от 2-ух ПКашников из данжа, "****3ц, чуть не погиб"? я этим кого-то оскорбил? чья-то детская душа стала запятнана от выражения моих эмоций?

ЗЫ по поводу налогов на жилье - бред(очередной, когда же вы успокоитесь?).. для примера - зашел недавно на Махаон(сервак такой), думал поиграть там немного, ОЙ(мат же запрещен) у меня удалили все мои дома и замки со всем имуществом, из-за налогов на дома, и остался я голодранцем.. клиент удалил через 20 минут, хренли мне играть там снова, как после вайпа - не повариться, ничего, а идти копать неделю, чтобы побегать до первого падения меня не привлекает.. опять увы...

по поводу недопуска до мероприятий и прочей херни.. Ребята, блRть, ну успокойтесь уже, почему вы так яростно хотите убить онлайн? ну вот не прикалывает меня мобов убивать, допустим, и нет у меня денег, на дом накопил еле-еле, поставил и живу, в кармане вар пак, в банке 300 гп, если кого убью - пользуюсь его регами, упаду - достаю свои залежи и так постоянно, а тут БАЦ и меня не пскают в рейтинг 1х1 из-за того, что я задолжал за дом, я разворачиваюсь и ухожу на сервак где нет такой глупости..

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Закрывать маты звездочками хороший вариант. Но если будут частично прикрываться обычные слова - это будет только раздражать. Посему надо блочить только целые слова. Так или иначе обойти этот фильтр сможет любой. В таком случае применять какие-то меры или наказания.

Кстати, в новых (или новых относительно УО) ММО такие фильтры уже давно есть и по дефолту они включены. Каждый сам выбирает отключать их или нет. К примеру в вове. Включается-выключается галочкой в настройках.

Jesus

Power Player
omg.... ты не сравнивай, не твое это...
извиняй, если обидел, но это правда, проследи свои сообщения на форуме.. и, пожалуйста, не разводи свой обычный *** тут, чтобы тему не перенесли в отстой, если есть притензии - пиши в личку..

Пушкин писал, что ему "за***сь" как хочется продать "логи"? Вы бредите, сударь :)

В остальном я рад, что мой собственный текст Вы приняли за произведение неизвестного автора, которого я вроде-как "скопи-пастил". =) Можно даже погуглить.
нет, он писал
"Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пи3де соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна."
но это не меняет сути, мат использовали даже такие люди, как поэты.. почему мне запрещают использовать все слова моего родного языка?

Jesus

Power Player
ладно я то хачман не месный.. слов не знаю пишу матом.. а ты что не можешь написать культурным словом что бы передать эмоцию??

Я В ШОКЕ ОТ ПРОДАЖИ ЛОГОВ... В МЕСТО ТВОЕГО "Я В А*** ОТ ПРОДАЖИ ЛОГОВ....
а почему я должен писать вместо "пи3дец, чуть не погиб" - "это было УЖАСАЮЩЕ! коварные люди в кровавых облачениях меня преследовали, у меня был перевес и всего 100 стамины, без бутылок:eek: меня захлестывали эмоции, адреналин буквально бурлил в моей крови, чудовищными рывками доходили пакеты до сервера, но я СПАССЯ!! как это было чудесно - держать в руках свой добрый артефактный меч, как мне грел душу артефактный лук в моем паке.... это было ужасающе..."

Rene

Banned
1. никто не запрещает ругаться матом.
2. никто не удаляет дома за неоплату

научись читать смысл, а не слова

Jesus

Power Player
1. никто не запрещает ругаться матом.
2. никто не удаляет дома за неоплату

научись читать смысл, а не слова
1. запрещают, если на меня навсегда потом бросят молчанку, причем запретят не только матом ругаться, но и вообще разговаривать..

согласен, если запретят мат в общественных местах(спич), но что вы лезете к людям, яростно отстаивая права женщин и детей, если их нет рядом? почему я не могу ругнуться у себя дома?

2. вы хотите сделать "обрезание" игрового процесса части игрокам. зачем? если у вас много гп, у задротов, не значит, что все остальные тоже богаты, мне может не нужны эти монетки в банке и я не бегаю, судорожно ищя где бы мне их заработать, я играю ради удовольствия у меня есть 5к, на случай если надо регов купить и все, остальные вещи я может добываю либо сам, либо убив другого игрока, так почему я должен лишаться части игрового процесса будь то турниры, возможность зайти в дом, где у меня все имущество или еще что, из-за того что некие толстосумы накопили денег и им кажется, что их стало много и их надо выводить?

ЗЫ научись читать смысл, а не слова

Grek (Adonis)

Wizard of Words
а почему я должен писать вместо "пи3дец, чуть не погиб" - "это было УЖАСАЮЩЕ! коварные люди в кровавых облачениях меня преследовали, у меня был перевес и всего 100 стамины, без бутылок:eek: меня захлестывали эмоции, адреналин буквально бурлил в моей крови, чудовищными рывками доходили пакеты до сервера, но я СПАССЯ!! как это было чудесно - держать в руках свой добрый артефактный меч, как мне грел душу артефактный лук в моем паке.... это было ужасающе..."
ТТ... мне лично пофиг... я на любых словах могу выразить крадко суть чего хотел сказать..матом и без него...

Jesus

Power Player
ТТ... мне лично пофиг... я на любых словах могу выразить крадко суть чего хотел сказать..матом и без него...
да все могут(почти) но зачем ограничивать? сделайте спич мягким и пушистым, а остальные муста пусть будут брутальными :) пусть будут жесткие наказания за оскорбления, молчанки и зоны, но не пожизненно.. есть личности которые и без мата пишут похлеще.. что-то вроде я твою маму топтал, так почему мне должны давать молчанку, за то что я другу сказал "пи3дец, еле ушёл", а ему все нормально?

ЗЫ забыл сказать для тех кто боится, что не сможет открыть банк, он открывается с клика мышкой open bankbox

Grek (Adonis)

Wizard of Words
да все могут(почти) но зачем ограничивать? сделайте спич мягким и пушистым, а остальные муста пусть будут брутальными :) пусть будут жесткие наказания за оскорбления, молчанки и зоны, но не пожизненно.. есть личности которые и без мата пишут похлеще.. что-то вроде я твою маму топтал, так почему мне должны давать молчанку, за то что я другу сказал "пи3дец, еле ушёл", а ему все нормально?

ЗЫ забыл сказать для тех кто боится, что не сможет открыть банк, он открывается с клика мышкой open bankbox
ты видимо не читаешь внимательно

За мат –рот затыкается кляпом. Для начала на час. В дальнейшем пожизненно.
На шарде играют дети! В том числе- девочки. Поаккуратнее со словами.
p.s. что такое мат определяю сам. Приводить ссылки на толковые словари не стоит
вот тут видно что ситуация будет иметь 90% значения на наказание...

StomP

Power Player
Видимо данному ГМу больше занятся нечем как бегать и мат палить за всеми.
Лучшеб минитурниры или квесты проводили. Да да ручками в серпах. в тесноте и без скриптов. Но хоть так чем вообще никак.

Jesus

Power Player
ты видимо не читаешь внимательно

вот тут видно что ситуация будет иметь 90% значения на наказание...
к сожалению и у меня бывают ситуации "сначала написал, потом подумал".. но все равно, считаю сабж неправильным.. пусть запретят мат в спиче и оскорбления других игроков, но не убирают возможность написать что-то матом вообще..

Jesus

Power Player
Видимо данному ГМу больше занятся нечем как бегать и мат палить за всеми.
Лучшеб минитурниры или квесты проводили. Да да ручками в серпах. в тесноте и без скриптов. Но хоть так чем вообще никак.
спасибо тебе, разумный человек! :)
подписываюсь под твоими словами))

Убрали бы лучше ботов - продавцов, реально захочешь в спиче пообщаться все глаза себе поломаешь.

Jesus

Power Player
Убрали бы лучше ботов - продавцов, реально захочешь в спиче пообщаться все глаза себе поломаешь.
ДА! хотел тоже сказать по этому поводу, либо пусть сделают отдельную комнату для речевых ботов, либо уберут их, нельзя даже окно свернуть на минуту, если с кем-то общаешься, весь журнал зафлудят :(

Zoker

modem 16 bit
Да вообще жесть, перехвалили походу администрацию..

нет время на скрипты - проводите турниры, квесты, руками.. за 4 мес было 2-3 каких-то несвязаных турнира и ни 1 ивента, квеста и тд.. за 4 дня праздников ни одного мало мальского апдейта или ивента, на замечания по поводу изменений игрового процесса (крайне нужных для привлечения игроков, по словам, тех кто уже играет), одни только реплики - мол это все нужно только для личного обогащения.. лол.. смешно.. а точнее тупо и уныло уже стало, в игру даже заходить почти перестал, как и почти все согильдовцы.. онлайн упал до 30 (с учетом твинков и нубов) даже в праздники, чего удивляться что почти никто не приходит на шард

не люблю жаловаться, но разбег был на рубль, а удар на копейку

Jesus

Power Player
Да вообще жесть, перехвалили походу администрацию..

нет время на скрипты - проводите турниры, квесты, руками.. за 4 мес было 2-3 каких-то несвязаных турнира и ни 1 ивента, квеста и тд.. за 4 дня праздников ни одного мало мальского апдейта или ивента, на замечания по поводу изменений игрового процесса (крайне нужных для привлечения игроков, по словам, тех кто уже играет), одни только реплики - мол это все нужно только для личного обогащения.. лол.. смешно.. а точнее тупо и уныло уже стало, в игру даже заходить почти перестал, как и почти все согильдовцы.. онлайн упал до 30 (с учетом твинков и нубов) даже в праздники, чего удивляться что почти никто не приходит на шард

не люблю жаловаться, но разбег был на рубль, а удар на копейку

ты что, забыл? главное сейчас запустить ЛА2. ауже потом будет что-то менять для удобства игроков(не мои слова, почти процитировал кое-кого, кто потом удалил свое сообщение)...

StomP

Power Player
Ла2 кокраз вообще непричём. Авиатор не скриптор..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх