• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Массовый турнир сегодня (15.02.2012) вечером.

Aviator

Administrator
Точное время огласят городские глашатые, но примерно в 20оо или в 21оо msk. Первый запуск, надо понимать, может быть казус ;) Но надеюсь все будет хорошо и с первого раза.

Смотреть мой пост на третьей странице топика.

Butamuh

Hero Player
Re: Массовый турнир сегодня (10.02.2012) вечеорм.

хорошо делать турниры под мск,а не учли что Россия матушка огромная и часовые пояса разные у всех, была отдельная тема,дак мож как то кто т будет проводить чтоб и хватало нам-дальневосточникам турниров?

AreHT

Drunken Knight

Хороший вопрос.

Aviator

Administrator

А по времени есть предложение? Только желательно в msk времени..

Brutal

Banned

приду на тест)
20.00 по мск думаю норм будет..

Brutal

Banned
Re: Массовый турнир сегодня (10.02.2012) вечером.

Поределились со временем?сообщите чтоли

macT

Hero Player

Обычно время указывается той локации, где физически располагается и под это время уже все остальные.

Brutal

Banned

Я ломал стеклоооу

Aviator

Administrator

в 21оо пройдет.

BlackDog

Wizard of Words

Лучше поздно, чем никогда.

Новый турнир. Пэйнтбол.
Игроки заходят в портал, делятся на две команды, каждый игрок одет в армор, цвета его команды. У каждого игрока - лук, который стреляет шариками с краской, цвета его команды. Соответственно, когда вы попадаете в игрока другой команды часть его армора окрашивается в ваши командные цвета. Когда у игрока все части армора теряют родной цвет - он выбывает из игры. Для большей информативности вместе с перекраской частей армора, отнимается часть хп. Команда, игроков которой не осталось в игре - проигрывает. В инвентаре есть также 5 гранат с краской вашего цвета, действуют как экспложионы.

Aviator

Administrator

Нет, з ато получился знатный fuckup =) сорри, будем выснять, чинить и т.д.

Upd. ещё одна попытка.. ;)

Brutal

Banned

а еще выкинь нас с турнира,и верни мою робу и джокера арт берду и лаву!!!!!!!!!

Brutal

Banned

стак не работает!

Brutal

Banned

Добавить разнообразие оружия...Боу,композит боу,хэвик...ну там уже как сочтете нужным...
Гх банки и бинты,реги на блес,курсу...Я думаю так будет интереснее,а то вообще жиденько как-то)

BlackDog

Wizard of Words

Добавить разнообразие оружия...Боу,композит боу,хэвик...ну там уже как сочтете нужным...
Гх банки и бинты,реги на блес,курсу...Я думаю так будет интереснее,а то вообще жиденько как-то)
тогда это будет уже другой турнир, не пэйнтбол.
зачем тебе гх банки и бинты, реги на блес и курсу? на этом турнире невозможно умереть, тут просто перекрашивается армор.
будет возможность отмыть часть своего армора как бонус, если сумел выбить из турнира другого игрока.

Brutal

Banned

Ам...Я думал это бока что части арма другого цвета стают))
тогда полное описание турнира дайте хоть)

Полковник

Старый хрыч

Ребят, честно сказать, арена, как бы... ну не очень. ))
На зеленой траве и т.д. кусты эти. буэээ.. Надо красиво подрисовать. понятно, что глючит от итемов. но мну и на аренах жестко глючит ПВп.

Это наверно из-за камня турнира.

ну а по поводу банок, ГХ и т.д. - имхо, если даже делать Контер страйк турнир, то там не должно быть банок ГХ. и тут тем более.

А вот Награды давать... Типа звездочку за килл.

Aviator

Administrator

Ребят, честно сказать, арена, как бы... ну не очень. ))
На зеленой траве и т.д. кусты эти. буэээ.. Надо красиво подрисовать. понятно, что глючит от итемов. но мну и на аренах жестко глючит ПВп.
Аренку то твой друже помогал делать, мог бы и поучавствовать, все мы Белинские.., Стахановых маловато.. ;)

BlackDog

Wizard of Words

Ам...Я думал это бока что части арма другого цвета стают))
тогда полное описание турнира дайте хоть)
выше было

Лучше поздно, чем никогда.

Новый турнир. Пэйнтбол.
Игроки заходят в портал, делятся на две команды, каждый игрок одет в армор, цвета его команды. У каждого игрока - лук, который стреляет шариками с краской, цвета его команды. Соответственно, когда вы попадаете в игрока другой команды часть его армора окрашивается в ваши командные цвета. Когда у игрока все части армора теряют родной цвет - он выбывает из игры. Для большей информативности вместе с перекраской частей армора, отнимается часть хп. Команда, игроков которой не осталось в игре - проигрывает. В инвентаре есть также 5 гранат с краской вашего цвета, действуют как экспложионы.

Верх