• Доступ на форум только по приглашениям!

массовая скупка!!!

HOCOK

Wizard of Words
куплю фма много!!! 1к фма плачу 10к!!! как продать обьясню или в личку или в асю контакты есть в профиле!!!!

AreHT

Drunken Knight
Ну и как её тебе продать ? Кроме сдыхания есть варианты?

Gosha

FL Donator
у меня на мультах по 15к... как будет происходить оплата?

HOCOK

Wizard of Words
как обычно=) налом или чеками=) я тебя рескилю скачиваю фаму даю лаве=)

AreHT

Drunken Knight
Купи 6 к фамы. Спросиш почему только 6 к? Да не вопрос отвечу, на кладбон брита ночью меня понесло думал вы там геноцид мобам устроили, гильдой своей знаменитой всех построили и научили кланяться. Думал зайду мне все мобы будут честь отдавать, короче ваше недоработка вам и отвечать по всей строгости. Полутала меня ваша недоработка по самое не балуй. Подаю на вас в суд. нанимайте адвоката.

HOCOK

Wizard of Words
Купи 6 к фамы. Спросиш почему только 6 к? Да не вопрос отвечу, на кладбон брита ночью меня понесло думал вы там геноцид мобам устроили, гильдой своей знаменитой всех построили и научили кланяться. Думал зайду мне все мобы будут честь отдавать, короче ваше недоработка вам и отвечать по всей строгости. Полутала меня ваша недоработка по самое не балуй. Подаю на вас в суд. нанимайте адвоката.
неа не наша=) мы сделали всё как положено а вот всевышний Просак чёта там запорол и теперь квест не закончен, принципи как часто и быает!!!!

AreHT

Drunken Knight
Ну что там Серый, ещё фейм нужен есть 9 к. Надо продать срочно, а то за мной Thor охоту объявил :) надо толкнуть срочно пока меня не заколбасили. Пока не продам из спича не буду выходить =)

Последнее редактирование:

HOCOK

Wizard of Words
Ну что там Серый, ещё фейм нужен есть 9 к. Надо продать срочно, а то за мной Thor охоту объявил :) надо толкнуть срочно пока меня не заколбасили. Пока не продам из спича не буду выходить =)
ок куплю=) как появлюсь в игре дам знать!!!

AreHT

Drunken Knight
ок куплю=) как появлюсь в игре дам знать!!!
Желательно побыстрее, а то когда из спича выхожу по сторонам озираюсь, нервничаю поседел уже и волосы выпали на нервной почве, :( .Не веришь? Глянь на перса убедишься что не вру.

Верх