массовая скупка!!!

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем HOCOK, 3 июн 2013.

1. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

куплю фма много!!! 1к фма плачу 10к!!! как продать обьясню или в личку или в асю контакты есть в профиле!!!!

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Ну и как её тебе продать ? Кроме сдыхания есть варианты?

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

к сожалению нет=) но клиент кроми фамы то ничё не теряет=) так что продавай=)

4. Gosha

Gosha FL Donator

у меня на мультах по 15к... как будет происходить оплата?

5. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

как обычно=) налом или чеками=) я тебя рескилю скачиваю фаму даю лаве=)

6. Gosha

Gosha FL Donator

Вобщем я тебе даю бота на рескилл у него 15к фэйма, ты мне за него 150к так?

Бабосы половину вперед.

7. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да не вопрос)))

8. AreHT

Купи 6 к фамы. Спросиш почему только 6 к? Да не вопрос отвечу, на кладбон брита ночью меня понесло думал вы там геноцид мобам устроили, гильдой своей знаменитой всех построили и научили кланяться. Думал зайду мне все мобы будут честь отдавать, короче ваше недоработка вам и отвечать по всей строгости. Полутала меня ваша недоработка по самое не балуй. Подаю на вас в суд. нанимайте адвоката.

9. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

неа не наша=) мы сделали всё как положено а вот всевышний Просак чёта там запорол и теперь квест не закончен, принципи как часто и быает!!!!

10. AreHT

Серый ты отмазался =)

11. AreHT

Ну что там Серый, ещё фейм нужен есть 9 к. Надо продать срочно, а то за мной Thor охоту объявил :) надо толкнуть срочно пока меня не заколбасили. Пока не продам из спича не буду выходить =)

Последнее редактирование: 7 июл 2013
  12. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ок куплю=) как появлюсь в игре дам знать!!!

13. AreHT

Желательно побыстрее, а то когда из спича выхожу по сторонам озираюсь, нервничаю поседел уже и волосы выпали на нервной почве, :( .Не веришь? Глянь на перса убедишься что не вру.

Поделиться этой страницей