• Доступ на форум только по приглашениям!

Mana Regeneration

durasell

Banned
а ты делай не реколла, а харма!!
ты напиши в пособии для новичков это. посмотрим сколько лет они будут качать инскрипт.
для прокачки скилла тут не надо делать 65к самых шлачных по ресам итемов, все проще, надо делать шмот с шансом крафта 60-80% и все быстро вырастет (надеюсь кстати, что это так)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ты напиши в пособии для новичков это. посмотрим сколько лет они будут качать инскрипт.
для прокачки скилла тут не надо делать 65к самых шлачных по ресам итемов, все проще, надо делать шмот с шансом крафта 60-80% и все быстро вырастет (надеюсь кстати, что это так)
это так.... я писал как то.. что инскрипт это могучий скилл ( а на фв это было холява) крафтеры должны быть не все а те кто вложил усилия и время!!!)

КРАФТЕРЫ НЕ ПРОЙДУТ (с) породия с кричалки нет газовымолигархам=)

durasell

Banned
на лицухе, очень и очень похожей кстати на ФЛ любой, повторюсь, любой скилл можно прокачать за 1-2 дня (имея на него ресы), кроме возможно имбуинга. усложнять и продлять что-то это не айс при том, что доната как такового тут вроде нет (пока нет)

Lesiem

Newbie Player
это так, при шансе 100 скил не растет (если не сработате система гарантированного прироста, но там коэфф маленкий)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
А я вообще скажу так мне очень нравилась система прокачиваняи любого скила даже хайда за присудствием игрокая!!! такой шард был ШЗ и поверь там фулл чаров было на пальцах посчитать там сворда качалась при наличии игрока за компом 1-1.5 недели! и вот там скажем так крафтеры были ппц как на расхват они потратили реал времени но в игре были олигархи за свои услуги!!!

я качал инскрипт там 3 месяца с клуба (остовляя чара админам на ночь сатвить и следить)

Tourus from FW

Power Player
Стоит ввести shroud [т.к приелось название Magic robe of Archmage =D]
Вобщем при одевании дает 30 магии и 10 медитации,можно еще добавить резиста ~20,т.к все таки связанно с магией + не дешевая штука должна быть. Регенит +(4-5) маны в секунду. При одевании проигрывается звук инвиза помоему(в сфере выглядит так SRC.SOUND=SPELL_INVISIBILITY)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Стоит ввести shroud [т.к приелось название Magic robe of Archmage =D]
Вобщем при одевании дает 30 магии и 10 медитации,можно еще добавить резиста ~20,т.к все таки связанно с магией + не дешевая штука должна быть. Регенит +(4-5) маны в секунду. При одевании проигрывается звук инвиза помоему(в сфере выглядит так SRC.SOUND=SPELL_INVISIBILITY)
нет! Я имелл в виду роба медитации ( она дает только + к медитации и не большой +15)

парни бегая на банках будет интереснее... шруды в пвп для красаты а не для магии!!

durasell

Banned
не надо шмота на + к скиллам вообще!

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words

durasell

Banned
Существую спечиальные power скролы при прочтении позволяющие качать на +5, +10, +15, +20. т.е. изучаем скрол и ваш скилл увеличивается на +5-20 навсегда. Причем скролы добываются не соло, а кучей народу, т.к. чемпионы очень и очень сильные и живучие.
Вот это да. это интересно, а шмот дающий +50 к различным скилам на холяву это бредятина.

Tourus from FW

Power Player
Послушай дюрасель,Администрация затеяла возродить сервер ФЛ,и вернуть атмосферу того времени,а ты предлагаешь опять свой офф,поверь если бы сервер делался как офф,то большая часть людей,которые здесь сейчас играют,из-за одного названия Forgotten Lands сюда не пошли играть.
Скажу так,я лично играю здесь потому что на таком сильном эмуляторе создают сервер со "Старой школой". Так вопрос собственно в следующем нафига делать что-то как на оффициальном сервере,если игра здесь налаживается в сторону стиля sphere 51a FL? Какие еще скролы к скиллам? Это что за бред? Если тебе этого хочется так играй на оффе,зачем все от туда тащить сюда?
p.s: ты уж извини но "это бредятина." это твои скролы...невижу ничего в этом интересного.,мб потому что я люблю сферу...

Lesiem

Newbie Player
скролы к скилам отключены и вряд ли будут

Rene

Banned
Короче надо робы. Какие? Такие как на FL. Плюс тоталмана с паузой 10-15секунд. Всё. Этого достаточно.

Верх