Mana Regeneration

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем durasell, 19 окт 2010.

1. durasell

durasell Banned

есть ли вещи на реген маны? с такой кислой медитацией качать инскрипт, магию, некромансию, бушидо, чивалри, резист, еволюшн интеллект и спеллвивинг весьма и весьма долго.

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Пока нет, но сделаем, есть предложения по таким итемам? Это что должно быть сашка, или? Сколько должно давать маны в секунду, в минуту?

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

я против

давай те лучше ускорим скилл медитация.. чем делать +!!

а то тоже ФВ получается!!!

4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

нет, сашки маны были введены на FL, а фв они достались по наследству, впрочем как и минимум 85% всего того что там есть..

Так что тут ещё надо посмореть у кого что получается.. Вы определитесь, надо, не надо..? =)

5. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

тестеры признали медитацию нормальной ..

учтите что ускоренный регенерейт от медитации - только если чар стоит спокойно

6. Lesiem

давайте на обсуждение вынесем скорости регенерейта - я понимаю чтьо лучше чтобы оно ваще не падало - но все таки ...

7. Grek (Adonis)

да смысал.. раньше было так ( где я играл ШЗ) инскрипт был очень могучим скиллом...

я его качал 3 месяца.... при наличии всего...

ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ РОБУ МЕДИТАЦИИИ, но что бы ее скрафтить надо очень постараться... скажем так рессы падали бы для нее как ванки... то беж очень и очень редко.... и то с кладов 6 лвл!!!

а так стой спокойно и качайся!!!

8. durasell

durasell Banned

во-первых медитация должна работать по-разному, в зависимости от типа одетого арма. латные вещи должны замедлять ее на 70-80%! Кольчуга на 50-60%, плотная кожа на 30-50%, а простая кожа, вроде той, из которой щас шьются разноцветные армы не должна отнимать %%.
    Шмот на регенирацию должен выглядеть так:
    1-3 бонус регенирации на одной шмотке (имеется ввиду 0.1-0.3 единиц маны в секунду.) сделать кап в 2-3 маны в секунду.
    Такой кап должен помочь качать потребляющие ману скиллы

9. Grek (Adonis)

вчера писал скролыл ( норм все тупо пиши скрипт при не двигании чара (режим спокойствия) мана норм растет инскрипт норм качается!!!

10. Lesiem

ты описываешь оси стайл - сферастайл такого не предусматривает (вот мы и отрезали замедление от арморов)

11. Padre

Padre Power Player

Могу согласиться с Греком про робы ( если есть - то ценная как ванк). Или сашки... манна в пвп и пвм - вещь очень нужная... и любая вещь, которая дает + должна очень сильно цениться...

12. Maxx

Maxx Hero Player

согласен, а то как на ad, напялил робу и сашку и забыл про ману! а это должно стоить хорошох денег, как и все + впрочем!

13. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

блин зачем тащить ВСЮ ущербную систему сферы , ан которой многие вещи были сделаны , только потому , что подругому ну никак не могло быть сделано , давайте лучше вещам бонусы вернем , без лака жизнь не мила

14. Zoker

Zoker modem 16 bit

:D

15. Maxx

Maxx Hero Player

Предлогай!:)

16. Grek (Adonis)

+ к скиллам.. это бред......

17. Padre

Padre Power Player

Пока думамаю не надо ))) Мир слишком большой... и не смогу за всеми вами данжам бегать убивать )) А еще и с лаком... Вы, батенька, себе банк не хило забьете ))

18. Lesiem

бонусы введем постепенно - как наладится баланс текущих шмоток

19. durasell

durasell Banned

Тоже вреча писал скролы с одном лишь отличием; ты пишешь при ГМ инскрипта, а я его качаю с 65 и сделал я 11 скролов рекола, после чего мана кончилась, а юз медитации как обычно выдал надпись, не хватает, мол, концентрации.

20. Grek (Adonis)

а ты делай не реколла, а харма!!

Поделиться этой страницей