Magic ingots где взять ?

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем m0rte, 14 дек 2012.

1. m0rte

m0rte Newbie Player

Ни где не нашёл инфы откуда брать маг инги , а требуются они на всё , если из переплавки , то что конкретно нужно плавить и сколько каких скилов на это необходимо ?

2. Hummel

Hummel Wizard of Words

Инги беруться при переплавке магического оружия-доспехов. Эти итемы имеют соответствующий цвет мэджик ингов (цвет не то говна, ни то бронзы). Итемы выбиваются из мобов, достаются из кладов.

3. m0rte

m0rte Newbie Player

я конечно догадывался но переплавить не могу ,,, скила пишет мало БС 89 так стколько нада ? И ещё Хум личная просьба я бы купил у тебя 5 ингот на кей ринг нада (

4. Myst

Myst Wizard of Words

Для переплавки магик вепа и армора нужно 105 бс, то бишь фул скил и кольцо +5.

Совет: переплавляйте вещи только низшей и средней катигории. Оружие Power, Vanquishing, броня Fortification и Invulnerability ценятся намного дороже, чем ресурс, который с них получится при переплавке и их имеет смысл плавить, когда прочность вещи близка к поломке. Остальной магик веп и арм можно смело плавить, ибо шлак.

Дополнительный источник магикингов в игре - квест судьи на поимку бглецов-убийц. Квест дает нпц в золотистом плаще и треуголке. Находится он в конце автобай рума, чтобы взять квест, нужно подойти к нему и, нажав на нем мышкой, выбрать в меню Talk, согласиться на все что скажет. Первый раз лучше сделать квест в компании с кем-то. Так будет понятней. Попутно другой нпц впарит квест на 15 Задаров. За успешное выполнение квеста судьи дается 5-15к денег и 1-15 магикингов.

Последнее редактирование: 14 дек 2012
  5. m0rte

m0rte Newbie Player

Myst спасибо за пояснения , следуя логической цепочке с кого падет бижа +5 к скилу ? )) просто на самом деле давольно сложно начинать играть да ещё и соло .. , народа мало , не знаю кому обратиться , то есть нужно делать всё самому и почти на всё требуются магик инги .. вот даже чтоб с жильём разобраться без них никуда ..

6. Myst

Myst Wizard of Words

Прочитай последний абзац моего предыдущего сообщения, дополнил инфой где взять магинги помимо переплавки. Все вещи и лут расписан в Таблице монстров на сайте. Обращайся если что, помогу встать на ноги.

7. Ольга

Ольга Moderator

Обращайся ко мне, чем смогу помогу, если надо, аську кину в личку.:declare:

8. Hummel

Hummel Wizard of Words

Аська - 497198, пиши - найдемся в игре :)

9. Myst

Myst Wizard of Words

Добрых Самаритян полон вагон:D

10. Hummel

Hummel Wizard of Words

О том же подумал ))))

11. m0rte

m0rte Newbie Player

Спасибо ребята )) обращусь как ресов поднабью )

12. spare

spare Super Moderator

пиши в личку мне если что....

13. Butamuh

Butamuh Hero Player

с каких то пор стафф в игровой процесс лезет?

14. Umka

Umka Game Master Команда шарда

А модератор- не стафф.
    + ко всему, почему стафф не может помочь советом?