• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Magery + Resisting Spells

JakFrost

Power Player
Назрел вопрос, на каком касте качать магию. Так, чтобы минимально на реги тратиться.
Так-же второй вопрос: работает ли кач резиста при касте на себя? Как его оптимально качать?

Myst

Wizard of Words
Давай так, поскольку тема эта обсуждалась раз 10 и каждый раз давались исчерпывающие ответы, то ты попробуешь поучиться пользоваться поиском на форуме. Кнопка "Search". Если спустя полчаса ничего не найдешь, то будем искать вместе или я напишу новую инструкцию специально для тебя.

Добавлено ниже:
В общем что-то я сам запарился мучать поиск.

Все скилы на рануо качаются по схожему принципу. Скил растет с минимального значения на успешное применение навыка до значения при котором успешное применение навыка равно 100%. Лучше всего попадать в среднее значение или начальные границы. В вопросе прокачки магери все будет упираться в то, какое значение навыка у тебя на настоящий момент. Т.к. качать ты ее будешь последовательно кастуя одно и то же заклинание из определенного круга. Всего 8 кругов. Давай считать что с 30 (или сколько там магери можно купить?), возьмем для кача заклинания 3-го круга (выбираешь сам что тебе больше подходит по регам), выбрал, прокастил там какое-то время, часа 2-4, докачал до 50 например на 3-4 круге, выбираешь дальше подходящее заклинание 5-6 круга, прокастовываешь так же его, догнал скил до 70 к примеру, выбрал заклинание 7 круга, прокастовался, до 100 скилл добиваешь 7-8 кругом ну или просто в пвм может само дорасти, если будешь пользоваться магией. Я до 100 добил спеллом манавампир.

Резист примерно то же самое, только тебе нужно резистить заклинания последовательно начиная с заклинаний низшего круга, в зависимости от того, какое значение имеет скилл резиста. Можно попробовать качать параллельно резист, магию, хилинг. В этом случае для кача магери выбиваешь атакующие спеллы и кастуешь их на себя, начиная с 3-го например круга и заканчивая 7 кругом (резист до 100 добивается на ФС). Можно начать фаерболом (3 круг), подойдет для магери от 30 до 50 к примеру, далее переходя на другой спелл.

Последнее редактирование:

JakFrost

Power Player
Поиск юзал, нашел что-то малоактуальное. А твой ответ очень познавательный, спасибо. Я уже тут мозгую над макросами сижу)

VoloR

Newbie Player
докачал мейджри до 98.0 и не растет уже неделю! В чём причина помогите плз!

Верх