Magery + Resisting Spells

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем JakFrost, 28 июл 2012.

1. JakFrost

JakFrost Power Player FL Wiki Team

Назрел вопрос, на каком касте качать магию. Так, чтобы минимально на реги тратиться.
    Так-же второй вопрос: работает ли кач резиста при касте на себя? Как его оптимально качать?

2. Myst

Myst Wizard of Words

Давай так, поскольку тема эта обсуждалась раз 10 и каждый раз давались исчерпывающие ответы, то ты попробуешь поучиться пользоваться поиском на форуме. Кнопка "Search". Если спустя полчаса ничего не найдешь, то будем искать вместе или я напишу новую инструкцию специально для тебя.

Добавлено ниже:
    В общем что-то я сам запарился мучать поиск.

Все скилы на рануо качаются по схожему принципу. Скил растет с минимального значения на успешное применение навыка до значения при котором успешное применение навыка равно 100%. Лучше всего попадать в среднее значение или начальные границы. В вопросе прокачки магери все будет упираться в то, какое значение навыка у тебя на настоящий момент. Т.к. качать ты ее будешь последовательно кастуя одно и то же заклинание из определенного круга. Всего 8 кругов. Давай считать что с 30 (или сколько там магери можно купить?), возьмем для кача заклинания 3-го круга (выбираешь сам что тебе больше подходит по регам), выбрал, прокастил там какое-то время, часа 2-4, докачал до 50 например на 3-4 круге, выбираешь дальше подходящее заклинание 5-6 круга, прокастовываешь так же его, догнал скил до 70 к примеру, выбрал заклинание 7 круга, прокастовался, до 100 скилл добиваешь 7-8 кругом ну или просто в пвм может само дорасти, если будешь пользоваться магией. Я до 100 добил спеллом манавампир.

Резист примерно то же самое, только тебе нужно резистить заклинания последовательно начиная с заклинаний низшего круга, в зависимости от того, какое значение имеет скилл резиста. Можно попробовать качать параллельно резист, магию, хилинг. В этом случае для кача магери выбиваешь атакующие спеллы и кастуешь их на себя, начиная с 3-го например круга и заканчивая 7 кругом (резист до 100 добивается на ФС). Можно начать фаерболом (3 круг), подойдет для магери от 30 до 50 к примеру, далее переходя на другой спелл.

Последнее редактирование: 28 июл 2012
  3. JakFrost

JakFrost Power Player FL Wiki Team

Поиск юзал, нашел что-то малоактуальное. А твой ответ очень познавательный, спасибо. Я уже тут мозгую над макросами сижу)

4. VoloR

VoloR Newbie Player

докачал мейджри до 98.0 и не растет уже неделю! В чём причина помогите плз!

5. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

На каком круге качаешь? Тут обычно все скилы после 97-98 растут намного тяжелее. Попробуй 8 кругом магии покачать.

6. VoloR

VoloR Newbie Player

Фс-ом качаю с 70

7. VoloR

VoloR Newbie Player

Во ерквейком начало расти спс!