лут трупа в ГЗ

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Blade, 1 июн 2013.

1. Blade

Blade Power Player

Разве тот кто лутит не должен сереть?

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

в идеале должен, если он не атаковал серого для него.

3. Blade

Blade Power Player

Он вобще не атаковал. Стояло два чара. Первый убил и сразу умер на гвардах, второй подошел и спокойно полутал оба трупа. В ГЗ прямо возле ББ. Хотелось бы понять это баг или норма игромеханики. К концу лутанья я стоял рядом с ним но сделать ему ничего не мог.

Последнее редактирование: 1 июн 2013
  4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну это может они были с одной ГС кто убил и кто лутал=) это разрешено=) общий лут а также просто в пати могли быть!!! так что не оставляй чара нигде в гз одетым хотябы=) сам по незнанки на эти грабли пару раз наступал=)

5. Blade

Blade Power Player

Подожди. Не лезь. Мне интересна позиция стаффа.

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Позиция стаффа следующая, мысли читать не умеем, т.е. гадать были ли в пати, кто-то для кого-то был серый, хз хз.. Хорошо бы побольше подробностей.

7. Blade

Blade Power Player

Вроде бы подробности дал все.
    Стоял в брите возле банка. На меня напал игрок, я крикнул гвардов и лег. Его убили гварды. Пока я бежал от креста к трупам подошел второй игрок и оба трупа порезал и полутал. При этом он оставался синим, гварды на него не реагировали. Я ни для кого из них серым не был и вобще с игроками никак до этого не взаимодействовал. Предыдущие четыре часа я делал БоДы и копал клады, соответственно перекраситься нигде не мог.

8. Gosha

Gosha FL Donator

Печально ;)

9. Redly

Redly _____ Команда шарда

Позиция как в стране. Как должно быть по закону написали. В реале- лучше ночами не ходить через негритоские кварталы (не умея постоять за себя не ходить с лутом даже в ГЗ). Милиция конечно потом разберется, а человека нет(с). Гвард просто помошник, но не панацея. Система очень сложная. И миллион способов положить чара в ГЗ.

10. Blade

Blade Power Player

То есть с точки зрения стаффа багом это не является? Обычная игровая ситуация. Я про лут без перекраса. С убийством вопросов нет, тут все понятно.

11. spare

spare Super Moderator

Из твоего рассказа ясно одно, что не ясно ничего. Скрин? Точное время? Логи глянуть? Ник лутильшика? И т д . А то как то звучит так не понятно. Уточни что ты хочешь услышать? Работает ли система? Да работает. Нашел ошибку? Опиши точнее, лутильшик юзает баг не установленный ранее? Время событий и ник лутильшика для проверки логов.

12. Gosha

Gosha FL Donator

Ответ на вопрос вам дал носок.

Было вчера днем, пояснять я ничего не буду система известна всем.

13. Blade

Blade Power Player

Я правильно понял? Ситуация игровая и этой фичей можно спокойно пользоваться не боясь наказания за багоюз?

14. Redly

Все будут Вам благодарны, если Вы на 100% смоделируете и опишите в деталях эту ситуацию и мы ее прикроем. Наказывать никто никого на данный момент не будет. Это не баг.

15. Gosha

Gosha FL Donator

Интересно что вы собрались прикрывать совместный лут пати и клан мемберов? Классно...

16. Redly

Замеченным за подобным в гз чару достаточно повесить "флажок"- НИКОГДА НЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ПАТИ. Только и всего. Изгой. Не можешь жить в обществе- общество защитится от тебя. Может и не совсем красиво. Я не говорю что будет так. Я говорю что всегда можно найти механизм социальной защиты. Вы нам водометы- мы вам булыжники. Вы нам былыжники-мы вам газ. Договориться всегда можно:dirol:

17. Gosha

Gosha FL Donator

Да конечно давайте вообще отменим атаку покеров везде.

Если нубасы не следят за чарами и макрят у банков это их проблема, ах да я ведь забыл лучше угодить ботам...
    Это ультима и убийства в любой возможной форме это то что не может дать многие другие онлайн игры.
    Впрочем мне без разницы ставьте свои флаги, отрежьте руки, сделайте пони ферму - вам видней.

18. Gosha

Gosha FL Donator

Я бил и буду бить этих нубов из этого недоГСа.

Для кача есть база.

19. Redly

Убийство в ГЗ это всетаки недоработка скорее чем правило.

20. Gosha

Gosha FL Donator

В правилах такого нет что нельзя убивать в гз. При атаке в гз я так же рискую, и каждая атака это хорошо спланированная атака и не везде она проходит, не буду говорить почему. Не хочешь быть убитым не оставляй чара без присмотра - для этого есть рынок.