• Доступ на форум только по приглашениям!

Луки

Плюс один нытик на шарде ?
Если целый день ходить на орков то выбьешь и луков и колец . Не 100500 , но лука 3 выбьешь точно .
Когда я начинал , я забил руны у всех монстров из которых падало что-то хорошее , и летал убивал их .
Пока я пролетал этот круг , первые в моем списке монтры уже респаунились . И так я меньше чем за неделю выбил все что мне надо было по несколько штук .

St.Yakumo

Power Player
дай ссылку на список из кого чего падает ?

MoonChild

Wizard of Words
Если целый день ходить на орков то выбьешь и луков и колец . Не 100500 , но лука 3 выбьешь точно .
Когда я начинал , я забил руны у всех монстров из которых падало что-то хорошее , и летал убивал их .
Пока я пролетал этот круг , первые в моем списке монтры уже респаунились . И так я меньше чем за неделю выбил все что мне надо было по несколько штук .
Причем тут нытик? Я завалил около 60-70 - Orc Scout подряд и ни одного лука.

Tualatin

Banned
ОМГ ЗАДРОТ

я уже перестаю намного больше времени уделять твоим поставм .
ты ведь конченый д******б , видно родители у тебя такие же куски дерьма , раз воспитали такого ублюдка

Tualatin

Banned
я уже перестаю намного больше времени уделять твоим поставм .
ты ведь конченый д******б , видно родители у тебя такие же куски дерьма , раз воспитали такого ублюдка
Спроси у папы... почему он г а ндоном не пользовался?
Почему ты у него на джинсах не засох?
Я отвечу.
Тебя сделали по синьке:declare:

Верх