• Доступ на форум только по приглашениям!

Лотерея октябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я считаю что достойный претендент на вендора это Hummel.
Но не как не ты вазь или зок с ольгой и уж точно не мы с полком.
Он бы и продавать чего нашел и нубам со своего гса подсобил бы(ту же кожу продовал бы, ресы и тд), но таковы правила, кто подсуетился тот и в дамках.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
200К ЕСТЬ 300к занял бы .... :D
200к гп есть

ресов на 300к точно наберу... не трогая мультво с ресами..

да и занять или собрать с ГС тоже можно..но 1.5к-4кк это ИМХО бред я за 3 месяца его не отобью...а иметь магазин с товараом и без клиентов пока что не по мне...

мне легче писать ресы и по минимальном заработке пулять тому же полковнику..и у него на 1 итем в крафте будет меньше=)

Zoker

modem 16 bit
я ваще в лотерее не участвовал если че. да и все это конечно какой-то цирк полный, несмотря на то что мы купили вендора, то что тут творилось последние сутки считаю полным бредом

Grek (Adonis)

Wizard of Words
я ваще в лотерее не участвовал если че. да и все это конечно какой-то цирк полный, несмотря на то что мы купили вендора, то что тут творилось последние сутки считаю полным бредом
и я не участывал..эхх верно мне говрили стой Адонис афк, стой...

Hummel

Wizard of Words
200К ЕСТЬ 300к занял бы .... :D
Вот полутал бы базу Unity - и занимать бы не пришлось! :rofl:
А я считаю что достойный претендент на вендора это Hummel.
Но не как не ты вазь или зок с ольгой и уж точно не мы с полком.
Он бы и продавать чего нашел и нубам со своего гса подсобил бы(ту же кожу продовал бы, ресы и тд), но таковы правила, кто подсуетился тот и в дамках.
Эх, Жэкос, спасибо - даже приятно ))) Тем кто в нашей ГС я и так подмогаю чем могу безвозмездно - инструментами для заработка - всегда пожалуйста. И ко мне можно обратиться скрафтить тот же арм и веп - только ресы наройте, сделаю безвозмездно же. И даже если бы я в лотерее выиграл - все равно вендора не смог бы выкупить, у нас столько гп нету пока :) Я даже не буду говорить, сколько есть (а то ишь - Вовка подсматривает )))) А вендоры справедливо достаются тем, кто успел накопить. Может быть, когда-нибудь, выиграв пару-тройку-десяток лотерей и продав право установки вендоров я накоплю и себе приобрету :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх