Lock picking

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем PurGeniuS, 18 фев 2011.

1. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

извените что беспокою думаю вопрос поднимался не однократно , поиск не дал не каких ответов
    лок пик встал на 66% что дальше пробовал крафтить разные сундуки , даже шкафы не растет ??? подскажити плиз !

2. Rene

Rene Banned

В новостях шарда:

Доработано умение LockPicking – умение тренируется на сундуках с требованием открытия превышающем текущее значение у персонажа.

При использовании умения Item Identification на закрытых сундуках выводится информация о необходимом значении умения LockPicking для открытия.

3. Zoker

Zoker modem 16 bit

открыл - закрыл

правда непонятно на чем качать после 95

4. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

найди сундук (красная шкатулка) тыкни итем айди, если покажет 51, то на нём можно будет прокачать с 66 до 76 по алгоритму закрыл сундук, звломал отмычками, закрлыл снова и снова звломал и тд.

после можно будет переходить на обычный большой деревянный сундук, на нём прокачаешь до 95, а дальше пока нельзя прокачать.

п.с. считаю что описание прокачки скилла сформудированно некорректно.

5. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

оно и реализованно некорректно :) на очереди в общем

6. WorM[Century]

ждёмс :)

п.с. а с картографией как обстоят дела? когда у нас появится возможность докачать последний пол процента ? :) ;)

7. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

спасибки !
    рене ты качался давно не знаеш , ийтем айди показывает 76 а скил не растет и так показывает на всех сундука

8. Zoker

Zoker modem 16 bit

не на всех, ищи тот на котором будет 51. попробуй создать чара с 50 карпентри и сделать самый маленький ящик

9. WorM[Century]

кроме small crate, сорри, за первый мой пост в этом топике, перепутал со шкатулкой.

п.с. раньше такого не было, но сейчас, если используешь итем айди на ящик, пишется белиберда 51, 76 )

10. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

сорри за другой вопрос , шкатулку скрафтил даже 5 все показывают 76 , купил такую она без ключа ..... скрафтал все остальный сундуки все показывают 76 . карпентри гм , может поэтому ? наверно я совсем нюб , но можно поточнее где всять именно такую чтоб ьыла 51 ?

Последнее редактирование: 18 фев 2011
  11. Rene

Rene Banned

Я не качал вообще, а скопировал выдержку из новостей, единственная инфа по теме.

12. Jesus

Jesus Power Player

скил локпикинка для открытия сундука зависит не от карпентри, а от тинкера.. создайте чара с 50 тинкера и попробуйте.

13. WorM[Century]

)))))
    ahaha )) спасибо улыбнул
    Зокер предложил сделать чара с 50 карпы, для того что бы без проблем сделать нужный сундук) (small crate)
    на локпик не влияет ни карпа, ни тинкер. Локпик это локпик)
    зато прокачивая тинкер можно наделать отычек, которых хватит потом для прокачки локпика ))))

14. Jesus

Jesus Power Player

Я не так выразился может, или ты скорее меня не понял. Скилл локпикинга, необходимый на открытие сундука зависит от уровня Тинкера у перса, который сделал сундук. Чем выше тинкер, тем выше будет требоваться локпикинг для его открытия. А для маленького ящика достаточно 25-30 карпентри, которую легко купить у карпентра.

ПС ахаха)) спасибо, улыбнул

15. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

может быть надо тогда акк еще делать , (( тинк тоже гм ....
    ворм если есть можеш даш такой сундук поюзать чтоб 51 надо было ?

16. Zoker

Zoker modem 16 bit

10к

17. WorM[Century]

дам конечно) пиши, ася в личке

18. WorM[Century]

оооо, выяснилось что теперь вот как обстоят дела:
    small crate, которые были сделаны давно, показывают, иуспользуя скилл итем ади, цифру 51, а если сделать такой ящик сейчас, то итем айди показывает цифру 76, что шкатулка, что мальенький ящик.

Да пожалуй продам :D но дешевле конечно чем за 10к ) стучи )

19. Jesus

Jesus Power Player

еще раз повторяю, разный скил тинкера делает разный уровень замка, какой бы не был сундук, для всех будет одинаково.

20. WorM[Century]

окей, уловил)

Поделиться этой страницей