• Доступ на форум только по приглашениям!

летний отдых =)

God

Banned
у кого какие планы?)мож кто в крым собирается?)если что жду в гости)особенно бутамуха,миража и носка)

Redly

_____
А цены счас в Крыму какие?
Если как обычно то нах нах.
Хотя Крым красив. Но то что просят за жилье и "сервис" не стоит и трети того.

AreHT

Drunken Knight
Не знаю, что там в Крыму, но на черноморское побережье Краснодарского края точно нехрен ловить, цены неадекватные на всю голову. На эти рожи кубанские алчные смотреть рыгать тянет. Разве только дикарём с палатками можно полазить по горам и к морю выйти. Хоть и не нравтся мне эти Турки но молодцы это да.

HOCOK

Wizard of Words
у кого какие планы?)мож кто в крым собирается?)если что жду в гости)особенно бутамуха,миража и носка)
ну Летом и у нас хорошо=) а так в августе будет фест "КУБАНА" туда езжу ежегодно в Тамане проходит там и до вас рукой подать=) с радостью заскочу на пару деньков=) а так КОЗА(КАZАНТИП) тоже в планах так что надеюсь увидимся пожрём чёнить побухаем посвистим поорём=) Лето это же пора кайфа, так что погудим!!!!

God

Banned
аа серега давай на казан я тож поеду в этом году)а потом к тебе на кубану припрусь)))
З.ы. Про неадекватные цены...вы просто бомжи.зарабатывайте больше чтобы жить как хочется)бомжи

Samozvanka

Hero Player
По теме:
Улетаю на месяц в Турцию. Не хвалюсь, просто ставлю в известность.

PartizaN

Power Player
Планируем летом с женой и дочкой в Ессентуки поехать :) Горы, минеральные источники, памятники архетектуры и тд и тп =) ну съездим не только в сами Ессентуки также посетим Кисловодск, Пятигорск, Минеральные воды. Также думаю съездим на гору Машук говорят от туда открывается замечательный вид на Ставропольский край :) Эльбрус жаль далековато :) ну ничего как нить и туда съездим :)

З.Ы. к посту ниже, Оль заканчивай флудить, ты как модератор должна присекать это, если ГМы потёрли ваши разборки значит надо так, тема то хорошая (сорр за офф топ) можно старшим этот вопрос и в личку задать а не тут.

Последнее редактирование:

God

Banned
прикольный трип такой у партизана..только вот жену и дочь заменить на кислоту и все ок)))

PartizaN

Power Player
прикольный трип такой у партизана..только вот жену и дочь заменить на кислоту и все ок)))
У меня во всех этих городах живут родственники, так что остановиться есть где. А насчёт кислоты это ты зря зачем убиваться какойто непонятной хренью, когда лучше выпить тогоже пива или водки с друзьями или родственниками за шашлыками...

Полковник

Старый хрыч
ЛЕто - работа... Опять сменил место работы... пол года не проработал еще. гг

AreHT

Drunken Knight
Партизан, маршрут вроде хороший, сам не был люди говорят (отмазался :)). Рекомендую посетить Гуамское ущелье Апшеронский район Краснодарского края кажись. Уверяю это будет незабываемо. https://www.google.ru/search?q=гуамское+ущелье&newwindow=1&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=mYWPUfHiMKeL4ATc_oEg&sqi=2&ved=0CEEQsAQ&biw=1152&bih=628 Картинки не то ЖиВЬЁМ лучше. И Это Краснодарский край, моя малая родина. :)

Aviator

Administrator
Красиво, вопорс, как туда попасть цивилизованным образом, отель, туроператор ?

AreHT

Drunken Knight
Красиво, вопорс, как туда попасть цивилизованным образом, отель, туроператор ?
Неа туроператора не знаю, мы пешком ходили с рюкзаками. Но Ави уверяю если есть возможность В гуамку сходить, сходи.

Vanya

Wizard of Words
Партизан, маршрут вроде хороший, сам не был люди говорят (отмазался :)). Рекомендую посетить Гуамское ущелье Апшеронский район Краснодарского края кажись. Уверяю это будет незабываемо. https://www.google.ru/search?q=гуамское+ущелье&newwindow=1&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=mYWPUfHiMKeL4ATc_oEg&sqi=2&ved=0CEEQsAQ&biw=1152&bih=628 Картинки не то ЖиВЬЁМ лучше. И Это Краснодарский край, моя малая родина. :)
Когда к тебе приеду, меня туда поведешь на экскурсию))))) и не отмажешьсяе

Верх