летний отдых =)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем God, 2 май 2013.

1. God

God Banned

у кого какие планы?)мож кто в крым собирается?)если что жду в гости)особенно бутамуха,миража и носка)

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

А цены счас в Крыму какие?
    Если как обычно то нах нах.
    Хотя Крым красив. Но то что просят за жилье и "сервис" не стоит и трети того.

3. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Не знаю, что там в Крыму, но на черноморское побережье Краснодарского края точно нехрен ловить, цены неадекватные на всю голову. На эти рожи кубанские алчные смотреть рыгать тянет. Разве только дикарём с палатками можно полазить по горам и к морю выйти. Хоть и не нравтся мне эти Турки но молодцы это да.

4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну Летом и у нас хорошо=) а так в августе будет фест "КУБАНА" туда езжу ежегодно в Тамане проходит там и до вас рукой подать=) с радостью заскочу на пару деньков=) а так КОЗА(КАZАНТИП) тоже в планах так что надеюсь увидимся пожрём чёнить побухаем посвистим поорём=) Лето это же пора кайфа, так что погудим!!!!

5. God

God Banned

аа серега давай на казан я тож поеду в этом году)а потом к тебе на кубану припрусь)))
    З.ы. Про неадекватные цены...вы просто бомжи.зарабатывайте больше чтобы жить как хочется)бомжи

6. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

По теме:
    Улетаю на месяц в Турцию. Не хвалюсь, просто ставлю в известность.

7. PartizaN

PartizaN Power Player

Планируем летом с женой и дочкой в Ессентуки поехать :) Горы, минеральные источники, памятники архетектуры и тд и тп =) ну съездим не только в сами Ессентуки также посетим Кисловодск, Пятигорск, Минеральные воды. Также думаю съездим на гору Машук говорят от туда открывается замечательный вид на Ставропольский край :) Эльбрус жаль далековато :) ну ничего как нить и туда съездим :)

З.Ы. к посту ниже, Оль заканчивай флудить, ты как модератор должна присекать это, если ГМы потёрли ваши разборки значит надо так, тема то хорошая (сорр за офф топ) можно старшим этот вопрос и в личку задать а не тут.

Последнее редактирование: 8 май 2013
  8. God

God Banned

прикольный трип такой у партизана..только вот жену и дочь заменить на кислоту и все ок)))

9. Не знаю

Не знаю Hero Player

Дурак-ты-Антон=)-Чо-ты-мелишь)К-тебе-не-поеду-как-ты-ко-мне-на-НГ

10. PartizaN

PartizaN Power Player

У меня во всех этих городах живут родственники, так что остановиться есть где. А насчёт кислоты это ты зря зачем убиваться какойто непонятной хренью, когда лучше выпить тогоже пива или водки с друзьями или родственниками за шашлыками...

11. God

God Banned

а я не пью.я неадевкатен когда пьян.а это плохо ;)

12. God

God Banned

артур,четам?)пробел сломался?)

13. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ЛЕто - работа... Опять сменил место работы... пол года не проработал еще. гг

14. God

God Banned

днище

15. AreHT

Партизан, маршрут вроде хороший, сам не был люди говорят (отмазался :)). Рекомендую посетить Гуамское ущелье Апшеронский район Краснодарского края кажись. Уверяю это будет незабываемо. https://www.google.ru/search?q=гуам...L4ATc_oEg&sqi=2&ved=0CEEQsAQ&biw=1152&bih=628 Картинки не то ЖиВЬЁМ лучше. И Это Краснодарский край, моя малая родина. :)

16. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Красиво, вопорс, как туда попасть цивилизованным образом, отель, туроператор ?

17. AreHT

Неа туроператора не знаю, мы пешком ходили с рюкзаками. Но Ави уверяю если есть возможность В гуамку сходить, сходи.

18. Vanya

Vanya Wizard of Words

Когда к тебе приеду, меня туда поведешь на экскурсию))))) и не отмажешьсяе

19. God

God Banned

он педофил.изнасилует тебя

20. Vanya

Vanya Wizard of Words

за язычком следи, шутка смешной должна быть, и для справки педофил это тот, кто насилует детей.

Поделиться этой страницей