Ласт таргет на разоре/инже и т.д. (последняя цель)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Полковник, 18 дек 2012.

1. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Я наверно понял почему он у многих сбивается на аренах, в полевом пвп.
    Вопрос возникает часто у игроков. 90% ответ тут. можно посылать сюда.*

Все просто:

Вы либо используете макросы магии одновременно с бинтом. идет небольшая задержка в самой программе, вы жмете кастовать параль или ФС, до того как появился таргет, т.е. выбор цели ваши противник, скорее всего я, исчезает в инвиз.

программа ждет таргета, а цели нет. Таргет либо отменяется, либо срабатывает макр на бинт и т.д. таким образом последняя цель исчезает из памяти программы.

итог: ошибка не в самой УО или скриптеров шарда.
    Ошибка ваша и ваших программ. что вам пожелать, либо чекать FAQ по настройке инжекта с юзами ловушек прицелов, либо пускать каждый раз стрелку и т.д.

З.Ы. если кто замечал, иногда, когда есть потери пакетов с сервером (обычно это по вине провайдера, т.к. сервер работает отлично) - то во время боев на арене или еще где иногда бывает несостыковка пакетов, из-за чего может закрыться ваш мешок вещей, иногда закрыться папердолл, как раз еще и в следствии таких вещей может сбиться последняя цель.

Последнее редактирование: 18 дек 2012
  2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

По возможности эту ситуацию потестить на асисте, он постремительнее разора будет.

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ну у некоторых и на инжекте такое бывало, полагаю, что ассист тут не исключение. просто не юзать макры с кучей всего, где тоже используется ловушка прицел.
    или может новая функция там какая, кроме ласт таргета. мало ли.

4. Я НА ТУРНИРЕ С ЗАЖАТЫМ ЛАСТ ТАРГЕТОМ БЕГАЛ ДУМАЛ ЧО НЕ БЬЕТ!:black_eye:
    БЕСИТ ЭТО ОЧЕНЬ КОГДА ПО ДАНЖУ БЕЖИШЬ ЗА ЖЕРТВОЙ :negative:

5. POMKA

POMKA Banned

хз..никогда таких траблов небыло...я за минуту наверно потомучто раз 10 таргет кидаю на врага...потомучто то диспел филд то стенка на землю сбивается таргет..и в привычку вошло уже кучу раз кидать)

Поделиться этой страницей