• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Лаги

Slonovsky

Newbie Player
А у всех сервак лагает?? у меня такая фигня 3 день переодически случаеться. бежишь бежишь, потом рас чар на месте как бы бежит а потом херак прогрузился и уже фиг знает куда убежал. С таким лагом долго прогружаются нпс и всякие плавилки и прочее.

Redly

_____
Лагов нет.
Но у меня дома полноценные 100мБит.
Хотя вроде ни у кого больше жалоб нет. Смотри свой маршрут.

Aviator

Administrator
Это похоже на локальные лаги, посмотри на предмет разора, там есть галка на этот счет, и посмотри не качается ли что у тебя параллельно.. Когда случаются лаги по вине оператора связи, обычно пишу на форуме об этом.

Redly

_____
Разор. Закладка ОСНОВНЫЕ. Убери галку- понижать скорость для быстрых ЦПУ.

Aviator

Administrator
Скажу по секрету, у меня так же переодически колбасит клиента, проц на компе мощный.

Slonovsky

Newbie Player
перезапустил уо без понижения цпу пока полет нормальный. Субьективно такая хрень случаеться после использования макросов в разорею

Redly

_____
В любом случае это не проблема канала. При тестах натравливали на сервер несколько сотен ботов. Просадок по скорости не замечалось

KillOrDie

Hero Player
никогда ничего не лагало , проблемы думаю у тебя скрываются )

KillOrDie

Hero Player
иногда играю даже при запущенном торренте , и не так сильно лагает , можно пвпшиться даже .
ну и конечно запущены всегда проги типо скайпа , аси и т.д. , лагов 0

Slonovsky

Newbie Player
Да у меня 2 окна ив онлайн запущены, ворлд оф танкс, торрент и все ок. тока макрос на мининг на разоре позапускаю начинается фигня.

Aviator

Administrator
Полагаю тормаза гдето в .net на компе, ктоб покапал эту тему, какие крутки покрутить для оптимальных настроек..

Aviator

Administrator
Погугли на предмет оптимизации натроек .NET Сделаешь полезное себе, а если раскажешь что получилось и другим.

Slonovsky

Newbie Player
Кстати с этими лагами из-за макросов разора была замечена такая хрень: Помайнил - пошли лаги, делаю логоф, затем логин и при выборе сервера напротив фл появляется красный кружок и соответственно при дальнейшем логине проблема не пропадает. Лечение - перезапуск клиента.

Собственно у кого может мысли возникнут. (че такое .net в душенеипу)))

Полковник

Старый хрыч
Тырьям тырьЯ-ААРИ там тырыям.

В последние дней пять часто тягает из места в место. особенно на аренах сложно рассчитать замах.

Lesiem

Newbie Player
отключите в разоре галочку - "понижать скорость для быстрых ЦПУ" - на закладке "Основные"

Верх