• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

ЛАги!

In The End

Hero Player
2й день подряд с утра наблюдаю слайд шоу и лаги несколько часов потом все отлично ! Я слышал не у меня одного такие траблы .. хочеться знать что с этим будут делать и т.д ....:mad::mad:

Tourus from FW

Power Player
Отправь трасировку и пинг,для большей наглядности проблемы:
Пуск-> выполнить-> cmd-> tracert fl.pp.ru -> ping fl.pp.ru -> выдели и скопируй сюда,ну или на кройняк скрин сделай=)

In The End

Hero Player
Да админы в курсе к чему скрины .

Rene

Banned
МеталикХантер не даст соврать) При нем три раза крашил.

Походу либо МеталикХантер щас крашит либо ктото еще.

In The End

Hero Player
Не флуди епт по теме если хочешь пиши .

Rene

Banned
пока ави не проснется лаги не уйдут, пока леся не проснется - играть смысла нет, все откатят

In The End

Hero Player
На сколько я знаю по некоторым каналам идут потери пакетов , но интересно поправят ли это ?

Aviator

Administrator
Проблемка решается быстро, можно поменять датацентр, но т.к. нет доната, нечем платить за услуги размещения, а следовательно придется подождать когда маршрутизация траффика наладится.

OXOTHUK

Newbie Player
Как вечер так начинаются Лаги не конь скачит, а корова плывет. Играть невозможно вообще.:negative: Проверял скорость своего инета на компе все работает отлично.

Hummel

Wizard of Words
Как вечер так начинаются Лаги не конь скачит, а корова плывет. Играть невозможно вообще.:negative: Проверял скорость своего инета на компе все работает отлично.
У меня все ок независимо от времени суток.

Ольга

Wizard of Words
лаги были,но уже закончились.

Aviator

Administrator
Вы бы ещё по древнее топик нашли.. :) Кстати у меня не лагало, видимо часть маршрутов менялась, и часть трафика пошла через другую звездную систему.. ;)

Не знаю

Hero Player
НЕ не Пацаны Все стабильно сказал Ави=) значит все стабильно всех крашит ну ни че у Ави все ок, значит все впаряде

Полковник

Старый хрыч
Крашит это ваша проблема инжекта. желательно на 1 ядро пускать.
А так же пользовать собственные КОРОТКИЕ скрипты.

а вот на счет лагов - это да. Меня тоже кидало из угла в угол пару дней назад. Как-то само поправилось. А было невыносимо играть.

Верх