• Доступ на форум только по приглашениям!

Квест

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Тебе нормально... форумный боец..
Ты там когда спич полировал... один угол остался грязным... сходи пополируй
Ой, сам-то будто не форумный боец. Гроша ломаного не стоишь. Иди играй в тетрис или возвращайся в цирк. Тут ты уже всем надоел.

Tualatin

Banned
Ой, сам-то будто не форумный боец. Гроша ломаного не стоишь. Иди играй в тетрис или возвращайся в цирк. Тут ты уже всем надоел.
я демогогий не развожу...
давай встетимся я обьясню кто я и т.п. и много нового о себя узнаешь.:dirol:

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
я демогогий не развожу...
давай встетимся я обьясню кто я и т.п. и много нового о себя узнаешь.:dirol:
1) Я к тебе не обращаюсь на форуме вообще, а ты в свою очередь пыжишься и меня цитируешь раз за разом. После этого ты форумный воЕн и никто более.
2) Весь форум и без того уже знает кто ты. Напомнить, чтобы место своё знал?

Vladimir

Wizard of Words
кстате да ппц он теряеца среди нас.... потом лутит еще наши трупы :D

Tualatin

Banned
1) Я к тебе не обращаюсь на форуме вообще, а ты в свою очередь пыжишься и меня цитируешь раз за разом. После этого ты форумный воЕн и никто более.
2) Весь форум и без того уже знает кто ты. Напомнить, чтобы место своё знал?
Нука придумай задротка- напоминалка.

Vladimir

Wizard of Words
эти шлако варки закончились тем что у меня нету не одного фулл валорита ....... только тот что на мне.... я убил все ресы все скролы у меня нету не одного ванка.. не одной артной катаны я теперь на талина похож..... осталось только бегать кричать дай дай дай .....

Tualatin

Banned
эти шлако варки закончились тем что у меня нету не одного фулл валорита ....... только тот что на мне.... я убил все ресы все скролы у меня нету не одного ванка.. не одной артной катаны я теперь на талина похож..... осталось только бегать кричать дай дай дай .....
У меня полный банк

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

Tualatin

Banned
Одевай лаву кристал и топорики зеленые фулл инфул робы клоки есть...
что как маленький.

Firebird

Hero Player
ну я щас прям расплачусь....

Верх