• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

Квест

Junior

Newbie Player
Уже 2 недели не было... у меня банк пустой... Жду квеста с элементами легкого пэвэпэ:whistle2:

Zorg

Newbie Player
админы сделайте хоть что нибудь!

Waron

Newbie Player
Самый простой квест для делается силами 1 ГМа в течении получаса.
1) ГМ отправляется в локацию Х1, где в монстру закладывается награда.
2) Рисует карту местности, и отправляет в точку Х2, в монстру закладывается карта, и рисуется новая, отправляемся в точку У2, где рисуем фейковую карту.
3) ОТправляемся в точку Х3. где в разных монстров закладываем карты, настоящую и фейковую.
4) Проделываем операции 2 и 3 еще 1-2 раза, карты настоящие и фейковые раскибываются в монстров в квестовых локациях.
5) Создаем в неком заброшеном форте "Демона и его миньёнов". немного редактируем их параметры по желанию и возможностям, добавляем некий шмот промежуточный.
6) В час Х сообщаем о месте "Демона и миньёнов" - всё, началась потеха!

Junior

Newbie Player
Самый простой квест для делается силами 1 ГМа в течении получаса.
1) ГМ отправляется в локацию Х1, где в монстру закладывается награда.
2) Рисует карту местности, и отправляет в точку Х2, в монстру закладывается карта, и рисуется новая, отправляемся в точку У2, где рисуем фейковую карту.
3) ОТправляемся в точку Х3. где в разных монстров закладываем карты, настоящую и фейковую.
4) Проделываем операции 2 и 3 еще 1-2 раза, карты настоящие и фейковые раскибываются в монстров в квестовых локациях.
5) Создаем в неком заброшеном форте "Демона и его миньёнов". немного редактируем их параметры по желанию и возможностям, добавляем некий шмот промежуточный.
6) В час Х сообщаем о месте "Демона и миньёнов" - всё, началась потеха!
Ну вот.. изза тебя теперь ни*** не будет... куда вы лезете ... умники

Joker

Hero Player
Я юзаю - когда есть =) Вот кстате - владельцы вендоров вам заработок -тру сайты.

Tualatin

Banned
Меня детект устраивает
тру сайт лишний бинд
+ надо фиксить... ибо нет шансов уйти

macT

Hero Player
Кстати да, насчёт трусайта я тоже считаю что это излишек ...

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
А я думаю нормально. Что-то новенькое. Там задержка то вроде дольше, чем на инвиз, если я не ошибаюсь.

А детект срабатывает 1 из 3-4 раз.

Tualatin

Banned
А я думаю нормально. Что-то новенькое. Там задержка то вроде дольше, чем на инвиз, если я не ошибаюсь.

А детект срабатывает 1 из 3-4 раз.
Тебе нормально... форумный боец..
Ты там когда спич полировал... один угол остался грязным... сходи пополируй

Firebird

Hero Player
детект как скил уныл. вчера вообще с книги колдовал блин детект.... дожили

Сверху