Квест "Задары" вопрос

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем HOCOK, 17 окт 2012.

1. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

скажите пожалуйста квест на задааров имеет повтор или он одноразовый? и если имеет то через какой промежуток времени? чтото никто из админов обьяснить не может=)

2. Umka

Umka Game Master Команда шарда

Сутки.

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

спасибо=) а то не мог никак узнать=)

4. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

ты его уже хоть раз прошел? :)

5. Vanya

Vanya Wizard of Words

да

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да уже дважды прошол вот только награда не радует =( на поднять кипишь по этому поводу=)
    :shout::shout::shout:

7. Myst

Myst Wizard of Words

Так Захаров убивают не столько ради квеста, сколько ради лута в них. Награды впрочем рандомные, могут и интересные вещи попадаться, как например ванк хэви арбалет (вообще единственный способ на сервере получения этой штуки) или рецепты мининг/ламбера, ну а могут кольца +5 или реген сахи, так что как повезет. Считай, что тебе не везло и "продолжай убивать Захаров")

8. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да я не унываю =) просто ну совсем шлак за такой квест нельзя давать как мне дали я огорчён=( а так конечно лута в них в 700 раз больше чем приз=) так что принципи то на то и выходит=)
    ожидал просто чегото немыслемого=) ведь всётки захары=)

9. spare

spare Super Moderator

нече как пофиксят так будите вспоминать какие крутые луты были в задаре и в призе за этот квест=)

10. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

так про лут ничего ине гворю=) он вполне достойный=) можно былоб карты ещё почаще щанс а так норм всё=)