• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Квест v 2.0

Vanya

Wizard of Words
Попросили найти яблоко целебное. В определенном мобе.
Кто такое уже выполнял, отпишитесь как выполнили
1. Время -кол. Убитых мобов
2. Надо ли его достать из тела, или оно просто защитывается.
3. Сильно ли зависит вероятность выпадения от силы моба. ( у меня моб слабый, вот и думаю что это займет вечность.
4. За счет чего считаются очки (награда) если я убиваю неопреденное кол-во мобов.

MoonChild

Wizard of Words
Там просто рандом, один раз попадался такой квест, убил не так уж много мобов. Достаточно просто убивать, ничего дополнительно не нужно.

Vanya

Wizard of Words
Само яблоко надо доставать? Или просто при убийстве считают?

Vanya

Wizard of Words
Сегодня прошел квест линейку. Получил 100 очков лояльности. Всего у меня 133 очка. Для чего они нужны?

BlackDog

Wizard of Words
Секрет

BlackDog

Wizard of Words
Придумали и знаю, но не скажу. Пока бессмысленно.

BlackDog

Wizard of Words
У меня сын уже давно детский сад закончил, поэтому я забыл как общаться с аналогичными людьми.
Поясняю.
Очки лояльности непросто так, они будут нужны и очень полезны. Но это пока не реализовано и когда я это сделаю, даже для меня находится под покровом тайны, поэтому в данное время я считаю бессмысленным складывать слова в буквы и объяснять для чего они нужны.

Vanya

Wizard of Words
Безымянный33.png
Кто уже сталкивался с таким? долго ли пришлось заказ ждать? (пишет что у него нет автивных заказов)
Сначала сдал ему, получил в награду гп, но новый квест давать он отказался.
Либо могу предположить что это глюк (перезагрузка не помогла).

p.s. Это не новый квест, а продолжение линейки, то что новый ждать надо 24 часа я знаю.

MoonChild

Wizard of Words
Посмотреть вложение 2108
Кто уже сталкивался с таким? долго ли пришлось заказ ждать? (пишет что у него нет автивных заказов)
Сначала сдал ему, получил в награду гп, но новый квест давать он отказался.
Либо могу предположить что это глюк (перезагрузка не помогла).

p.s. Это не новый квест, а продолжение линейки, то что новый ждать надо 24 часа я знаю.
Ну тут причина понятна, ты сдал ему квест, и следующий опять попался рандомом на него же. Значит придется ждать сутки. Видать забыли из рандома исключить текущего НЦП, чтоб сам на себя же не давал заданий. Хотя это тоже может не помочь, если ты выполнишь квест за пару часов и через квест тебе попадется опять тот же НЦП, а сутки еще не прошли.

Vanya

Wizard of Words
Ну тут причина понятна, ты сдал ему квест, и следующий опять попался рандомом на него же. Значит придется ждать сутки. Видать забыли из рандома исключить текущего НЦП, чтоб сам на себя же не давал заданий. Хотя это тоже может не помочь, если ты выполнишь квест за пару часов и через квест тебе попадется опять тот же НЦП, а сутки еще не прошли.
Ну я не знаю, у меня было задание, одному и тому же человеку одно и тоже задание 2 раза подряд. И сам себе же сказал сдать. И все без проблем.
Отпишусь если и через 24 часа всё останется так же

Aviator

Administrator
Гамп кривенький ;)

Aviator

Administrator
Сколько всего заданий в цепочке было сделано?

Aviator

Administrator
Полагаю стоит проверочку поставить, чтоб на себя задания не выдавал.. сие есть ошибко, логическая..

Vanya

Wizard of Words
Полагаю стоит проверочку поставить, чтоб на себя задания не выдавал.. сие есть ошибко, логическая..
Мне то что делать? У меня было уже так, что на себя же выдал. Но тогда все было нормально. А с таким встречаюсь 1 раз.

Верх