• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Квест "podonki go"

AreHT

Drunken Knight
Все подонки предстали перед создателем.
Слава Мисту и КОТЕ.

Кстати я недавно обнаружил, что деньги в чеках оказывается не лутаються ыыы.
Смотрите 454545й.jpg в каждой шкатулке было то же самое.

Квест окончен подонки уничтожены.

Завтра продолжение квеста но только денежного, а вот за бабки я буду биться насмерть, так что точите свои мечи и тренируйтесь на арене. Ы))) Нубасы

AreHT

Drunken Knight
Лут выглядел примерно так
Безымянный.jpg
Перед самим началом квеста я ещё шмота добросал.
Вобщем слава воинам света, освободивших нас от подонков ;)

MoonChild

Wizard of Words

AreHT

Drunken Knight
Спасибо братаны, слеза накатилась, утёр тыльной стороной ладони, мущинам плакать нельзя.

Вообще то если по чесноку я надеялся что НОвички поучавствуют. Жалко что их не было. Это было в принципе в основном для них, этот простой как пальцем об асфальт, поисковый квест.

Думаю на новый год,может раньше, проведу ещё какой нить простенький квест.
А новичкам пожелание, не тупите в след раз.
Янгу по статусу убивать игроков не положено, (сам узнал перед началом квеста, когда персов своих делал красными).
Этот вопрос можно было обойти, нужно было хотя бы найти "подонков", а там с помощью чата, лут отдавался и без боя.

Ладно всем спасибо, пойду за буржуйским напитком , кофе.

AreHT

Drunken Knight
Интересно. а куда за грамотой подходить.

Грамота
Выдана АгеНТу
За проявленную инициативу и проведение квеста в ознаменовании годовщины UO online
Награждается AreHT Юрий Александрович.

подпис:
подпись :
подпись:
подпись:
Дата:
ПЕЧАТЬ:

AreHT

Drunken Knight
Когда соберу грамоты всех степеней 4, 3, 2 ,1 , то стану полным кавалером за заслуги перед FL.PP.RU .
Что мне это даст:
В случае бана на форуме, строгим но справедливым модератором Ольгой, на неделю, мне будет полагаться некие послабления в наказании. Например 3 дня бана вместо недели.

Верх