• Доступ на форум только по приглашениям!

Квест егеря

HOCOK

Wizard of Words
вот тока проверил бод на шейм 4 лвл тоже ниодин моб не юзается, может чёта не так делаю??? хотя как обычно всё пришол в 4 лвл шейма бью мобов и атас выписывает...

HOCOK

Wizard of Words
вот ещё коветоса косячный попался лвл не указан, но я на всех лвлах попробовал, пишет не имеет отношения к квесту!!!

Aviator

Administrator
кстати щас попался бод на SHADOW FIEND 32 штуки надо убить, а как??? ихние трупы испаряются при смерти на земле лиж кучка гп и реги лежат...
Щас верну бабки. И их уберу из квеста. Мой косяк.[DOUBLEPOST=1377734999][/DOUBLEPOST]
вот ещё коветоса косячный попался лвл не указан, но я на всех лвлах попробовал, пишет не имеет отношения к квесту!!!
Указана более конкретная локация, озеро.. там много озер в коветусе? Несколько раз придется искать, это нормально, не всегда с первого раза. Там всего два Дрейка, их вали.

HOCOK

Wizard of Words
кстати заметил есть боды где пишется лвл данжа или локации где мобов бить а есть без русского языка вобще боды и пишется Lake Cave те все не рабочие!!!!!!

HOCOK

Wizard of Words
Щас верну бабки. И их уберу из квеста. Мой косяк.[DOUBLEPOST=1377734999][/DOUBLEPOST]
Указана более конкретная локация, озеро.. там много озер в коветусе? Несколько раз придется искать, это нормально, не всегда с первого раза. Там всего два Дрейка, их вали.
а вот теперь понятно =) там тока этот бос губит дай бог, если не по форме одет.[DOUBLEPOST=1377736440][/DOUBLEPOST]ну всё я устал, пойду спать, и кстати хочу сказать в этом квесте есть приятные награды тока они редкие немного, но есть, они уникальны...

Coiba

Wizard of Words
а где егерь? обеденный перерыв?[DOUBLEPOST=1377770329][/DOUBLEPOST]простите, уже нашел

Верх