Квест егеря

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Jerry, 28 авг 2013.

1. Jerry

Jerry Hero Player

Два вопроса:

1. Получил контракт найти предмет на 4 уровне Хитлоха. А он у нас разве открыт?
    2. Контракт на поиск предмета на 2 уровне Шейма. Зачистил весь второй уровень (дважды) - не смог найти предмет. Пробовал и на 1 и 3, и даже на 5 спустился. Не работает. Может с контрактом что то не то?

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Ищи, с первого раза может не найти. 4 Уровень должен быть открыт т.к. заселен. Посмотрю позже.

3. Aviator

Вот вход на 4-й уровень с третьего

hythloth0.png
    hythloth1.png

4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

у меня вобще сегодня попался чёта там найти в коветосе лвл не указан пер***л всех мобов и даже нового боса, и ничего не нашол пишет типо это не то всё, и чё с ним делать не пойму

5. Aviator

Как ищешь? Боссов трогать не обязательно, это квест расситан на самую мелочь.

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

я понимаю но на любого моба тычу пишет что это не имеет никакого отношения к заданию, вобще на всех мобов я все лвлы почистил под ноль и ниодин не пропёр!!!! ищу обычно на скрол и на труп, также надо=)

7. Не знаю

Не знаю Hero Player

Это что за квест, где описание к нему на сайте?

8. Aviator

Верну бабки, отдашь мне это задние, посмотрю что в нем не так.
    --- Добавлено, 28 авг 2013 ---
    Вот какраз занят тем что его делаю.. Попутно есть предложение, Егерь переедет в кабак, что рядом с брит банком, т.к. егерь в библиотеке раздающий из под полы задания за взятку.. мне кажется подозрительно странным.. :mosking:

9. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

и ещё тока что пробовал шейм 2 лвл тоже неодного моба не юзает. я в трейд зоне тусуюсь если чё могу щас отдать глянеш

10. Jerry

Jerry Hero Player

У меня таже фигня с Шеймом! Квест новый, проходит тестирование :)

11. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

не ну так то всё работает я уже 4 выполнил и 2 вот запоротых, или может чёта просто непонятное с ними.

12. Aviator

13. Ольга

Ольга Moderator

Ави, огромное спасибо за этот квест. Он явно оживит ПВМ.

14. Gosha

Gosha FL Donator

Молодцы, а что за награды?

15. Aviator

Всякая мелочевка, полезная.

16. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

я получил кольцо фишинга и лук форсе и всякую ненужную хрень, но круто приятная тема, спасибо!!!!!
    единственное не по радовал бод на убийство 89 джука лордов на 1 лвле вронга, их там всего двое, это около недели надо его выполнять....

17. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Да , поменьше монстров бы .... не 64 скелетал кнайта а 24 хотя бы ... Выбросил его сразу взял другой на итем

18. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

А что влияет на получаемую награду? Сложность мобов, или разници нету кого бить?

Первый квест руин прищепка )

19. Aviator

Все мобы легкие должны быть, если попадется навороченый, дай знать.

20. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

кстати щас попался бод на SHADOW FIEND 32 штуки надо убить, а как??? ихние трупы испаряются при смерти на земле лиж кучка гп и реги лежат...

Полковник нравится это.