• Доступ на форум только по приглашениям!

Квест егеря

Jerry

Hero Player
Два вопроса:

1. Получил контракт найти предмет на 4 уровне Хитлоха. А он у нас разве открыт?
2. Контракт на поиск предмета на 2 уровне Шейма. Зачистил весь второй уровень (дважды) - не смог найти предмет. Пробовал и на 1 и 3, и даже на 5 спустился. Не работает. Может с контрактом что то не то?

Aviator

Administrator
Ищи, с первого раза может не найти. 4 Уровень должен быть открыт т.к. заселен. Посмотрю позже.

Aviator

Administrator
Вот вход на 4-й уровень с третьего

hythloth0.png
hythloth1.png

HOCOK

Wizard of Words
у меня вобще сегодня попался чёта там найти в коветосе лвл не указан пер***л всех мобов и даже нового боса, и ничего не нашол пишет типо это не то всё, и чё с ним делать не пойму

Aviator

Administrator
Как ищешь? Боссов трогать не обязательно, это квест расситан на самую мелочь.

HOCOK

Wizard of Words
я понимаю но на любого моба тычу пишет что это не имеет никакого отношения к заданию, вобще на всех мобов я все лвлы почистил под ноль и ниодин не пропёр!!!! ищу обычно на скрол и на труп, также надо=)

Aviator

Administrator
я понимаю но на любого моба тычу пишет что это не имеет никакого отношения к заданию, вобще на всех мобов я все лвлы почистил под ноль и ниодин не пропёр!!!! ищу обычно на скрол и на труп, также надо=)
Верну бабки, отдашь мне это задние, посмотрю что в нем не так.[DOUBLEPOST=1377689429][/DOUBLEPOST]
Это что за квест, где описание к нему на сайте?
Вот какраз занят тем что его делаю.. Попутно есть предложение, Егерь переедет в кабак, что рядом с брит банком, т.к. егерь в библиотеке раздающий из под полы задания за взятку.. мне кажется подозрительно странным.. :mosking:

HOCOK

Wizard of Words
и ещё тока что пробовал шейм 2 лвл тоже неодного моба не юзает. я в трейд зоне тусуюсь если чё могу щас отдать глянеш

HOCOK

Wizard of Words
не ну так то всё работает я уже 4 выполнил и 2 вот запоротых, или может чёта просто непонятное с ними.

Ольга

Wizard of Words
Ави, огромное спасибо за этот квест. Он явно оживит ПВМ.

HOCOK

Wizard of Words
я получил кольцо фишинга и лук форсе и всякую ненужную хрень, но круто приятная тема, спасибо!!!!!
единственное не по радовал бод на убийство 89 джука лордов на 1 лвле вронга, их там всего двое, это около недели надо его выполнять....

KillOrDie

Hero Player
Да , поменьше монстров бы .... не 64 скелетал кнайта а 24 хотя бы ... Выбросил его сразу взял другой на итем

Aviator

Administrator
А что влияет на получаемую награду? Сложность мобов, или разници нету кого бить?

Первый квест руин прищепка )
Все мобы легкие должны быть, если попадется навороченый, дай знать.

HOCOK

Wizard of Words
кстати щас попался бод на SHADOW FIEND 32 штуки надо убить, а как??? ихние трупы испаряются при смерти на земле лиж кучка гп и реги лежат...

Верх