• Доступ на форум только по приглашениям!

Курилка.

AreHT

Drunken Knight
и снова политика.
это о тёлках. А букву Ё ещё не отменили?

Российские заводы по производству табачных изделий в течении 20 минут перепрофилируються под выпуск патронов разного калибра. У нас в Краснодаре был такой заводик по производству сигарет но его выкупила филип морис ыыы и теперь не дай бог плюнуть на эту территорию , могут расценить как покушение на суверинитет америки со всеми вытекающими.

Управленцы бояре у нас некудышные :( это печалит.

Последнее редактирование модератором:

AreHT

Drunken Knight
Бояре как обычно во всем виноваты. А царь то у нас душка. Он за народ!!!:yahoo:
Хорошо сказал. Неа не угадал все плохие. Как сделать хорошими всех без исключения. Знаю но не раскажу ибо пригласят органы внутренние побеседовать. :)

Redly

_____
Хорошо сказал. Неа не угадал все плохие. Как сделать хорошими всех без исключения. Знаю но не раскажу ибо пригласят органы внутренние побеседовать. :)
Сделать всех хорошими это как сделать всех богатыми. Люди разные. Можно сделать всех бедными. Или всех плохими. Опять же сделав всех бедными- через какое то время кто то разбогатеет. Впрочем можно сделать всех богатыми, кто то тут же все пропьет, кто то потеряет, кто-то проиграет. Люди все разные. И это наверное хорошо. Смысл жить в обществе болванок выточеных на одном станке?
Вот ты Агент смог бы жить в обществе где 10 миллионов таких как ты? Вот просто общество таких клонов. Сколько ты в нем протянешь?

Hummel

Wizard of Words
"Пойми, все люди разные! Ты не похож на меня, я - на тебя слава Богу..." © х/ф "Бригада"

AreHT

Drunken Knight
Духовно обогатиться не нужны деньги. Главное Шо бы и папа и мама (так уж и быть скажу) в церковь не ходили и трупы не целовали (святые мощи) и на картинки не молились. И всегда говорили ребенку што бог это не путин вв. Расказывали детю шо Александр Матросов это хорошо, а Борис Ельцин мудаг. Шо касаеться лично меня я не богат и к этому не стремлюсь оно мне на х,,, не нужно.

spare

Newbie Player
что то намудрил с драфверами и опа звук потерян.

вот что значит программы сканеры+автономки на обнову драйверов это кот в мешке.

Hummel

Wizard of Words
Похваще.

Lesiem

Newbie Player
исправил

Myst

Wizard of Words
Ну и зря. Пора уже налоги повышать по разумным ставкам, может хоть это заставит людей нормальную ценовую политику вести. К тому же повышать налоги сейчас модно)

Верх