Курилка.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем spare, 7 окт 2012.

1. spare

spare Super Moderator

Общаемся на здоровье.

2. Myst

Myst Wizard of Words

Не курю..)

3. spare

spare Super Moderator

И я бросаю.:smoke:

4. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Вопрос о мере принципиальной допустимости вторжения механизма государственного влияния в жёсткое монетаристкое пространство не так прост, как предполагают приверженцы VanY/

5. Gosha

Gosha FL Donator

Уже пол года бросаю... Кент 4 сука

6. POMKA

POMKA Banned

а вы на пробежки вылазьте иногда..)всякое желание курить отпадет..)

7. Redly

Redly _____ Команда шарда

Скоро правительство свой способ бросания курить предложит :dirol:

Вложения:

• smoke1[1].jpg
      smoke1[1].jpg
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      10
  8. spare

spare Super Moderator

покупаешт тот же табак через границу, Казахстан, Порт через Питер, любой другой порт России, Владик (китай), Кавказ через соседнии ремпублики и тот же Парламент стоит 80 рублей когда его ставка в РФ 250=)

каналы уже готовы ждут своего часа

9. Redly

Контробандисты что идиоты? Чтобы отказываться от халявной прибыли? Они с радостью погреют руки на таких акцизах. Ну снизят на 5-10 руб цену. Но никто не будет продавать пачку по 20 при официальной цене 150.

10. spare

spare Super Moderator

Контрабандисты не глупые люди. Никто не решиться продавать левак без релаьной наживы, но и люди не дураки экономя 10-20 руб. подрегать себя риску.

11. Aid

Aid Game Master Команда шарда

12. Redly

Эту картинку придумал Онищенко? В свое время рисовали такие же картинки про алкоголь. Реальность оказалась совсем иной...

13. Aid

без понятия кто её придумал) скорее всего какой-нибудь школьник :)

14. spare

spare Super Moderator

но зачетно придумал

15. Aid

с этим не поспоришь))

16. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Редли Уважаю тебя с незапямятных времён, подтверди вышесказанное.

17. Redly

Что тебе подтвердить? Тебе сколько лет? Если застал Горбачева в возрасте потребления спиртного то чего объяснять? Тоже думали счас уберем бухло с продажи-поднимем цены и все бросят пить. Пить бросили да. Только бросили пить нормальный алкаголь-стали гнать самогон и пить вообще всякий трэш. Тоже самое будет с куревом. Начнут гнать контрафакт и контробанду. В деревнях будут сажать всякую дрянь типа самосада. Часть мужиков думаю впервые попробует траву :dirol: Огромная часть на ней и останется:smoke: Лет через 5 скажут мы ошибались и все сделают как было. Нет смысла бороться с уже курящими. Их надо забыть и оставить доживать с сигаретой. Бороться нужно за молодежь. Но проще же поднять цены на курево чем открыть бесплатный стадион-бассейн.

зы кресло под МСГ закачалось по настоящему когда пошли перебои конкретные с куревом. Сухой закон народ более менее научился обходить. Самогон выгнать можно даже в хрущевке. С куревом сложнее. Вырастить в условиях города покурить себе нереально. А если цена на дрянь-пачку будет 150 руб и работяга будет тратить на курево 4500-9000 из зарплаты в 15000.....Думаю перья из альфааиста полетят довольно быстро.

Последнее редактирование: 11 окт 2012
  18. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

О, это дааа.. Я наверно кустик табака буду дома выращивать. Ну ***** не брошу, это точно. Единственное, это школота реже будет курить, если пачка 500 будет стоить. ))
    Они скорее бутылочку яги купят гг.

Что еще сказать, может табак для кальяна не будет так дорого стоить, будем кальян тянуть. А что на улице делать, хз. Думаю, что у некоторых дойдет до того, что будут бечики собирать.

В общем. я уж точно таким образом не брошу.

19. Redly

Машинки забивающие пустые гильзы табаком стоят копейки
    хочешь ручные хочешь автомат
    гильзы тоже любые хочешь простые хочешь с фильтром хочешь папиросные
    500 гильз стоит рублей 20.
    будут скидываться и завозить табак мешками=)
    это не Германия. Тут придумают ассиметричный ответ но курить не бросят это 146%

20. spare

spare Super Moderator

и снова политика.

Поделиться этой страницей