• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю:

$hegy

Power Player
Схемы кирок.
Ну или обменяю на что-либо, из имеющегося в наличии. Сюда или в лс. Всем добра.

MoonChild

Wizard of Words
Из строительных материалов можешь что то предложить? Речь про стоун, марбл и им подобные.

$hegy

Power Player
Я забыл, что это имеет ценность. Накопаю, - отмечусь. Предпочтения есть?

MoonChild

Wizard of Words
Работаю. Нарою некоторое кол-во, - маякну. К чему стремиться?
По твоему желанию ) Могу схему прям сейчас отдать если ты совсем без инструмента, а там уже со временем если из строительных материалов что нибудь соберешь для меня будет хорошо, если нет то не страшно )

$hegy

Power Player
По твоему желанию ) Могу схему прям сейчас отдать если ты совсем без инструмента, а там уже со временем если из строительных материалов что нибудь соберешь для меня будет хорошо, если нет то не страшно )
Спасибо за предложение, но откажусь. Строймат и мотыгой копается))
Мне не к спеху, зато есть некоторая цель. Маякну, когда будет не стыдно сделать предложение (не сильно скоро)

MoonChild

Wizard of Words
Спасибо за предложение, но откажусь. Строймат и мотыгой копается))
Мне не к спеху, зато есть некоторая цель. Маякну, когда будет не стыдно сделать предложение (не сильно скоро)
Да, я забыл ) лопатой надо песок для стекла копать ) Ну смотри сам, но это не критично чтоб строймат мне дал, могу схему просто так отдать. Это я просто думал на тот случай если когда нибудь все таки решу поиграть, чтоб какой нибудь необычный дом построить ) В остальном у меня все есть.

Верх