• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю

AreHT

Drunken Knight
Народ не стесняйтесь называйте пусть даже высокую цену. А там уже поторгуемся если что, придём к единому знаменателю так сказать.

AreHT

Drunken Knight
Куплю кристалл инги или поменяю на фрост логи. Все предложения по ценам и коэффициенту обмена сюда.

BlackDog

Wizard of Words
Сколько надо тебе? Ссудить могу.

Отправлено с моего ZTE Skate 2 через Tapatalk

AreHT

Drunken Knight
Сколько надо тебе? Ссудить могу.

Отправлено с моего ZTE Skate 2 через Tapatalk
Да я током не знаю, мне тычку одноручную,хорошую сделать нужно. Какую именно чёрт его знает, думаю. Хочу навесить на неё абилок. Буду на Фаер Бирда охотиться с ней. :D. Я бы купил эти инги, а то отдавать, брать негде.

AreHT

Drunken Knight
СКОЛЬКО НУЖНО КРИСТАЛЛА?:)
Тысячу триллионов. Неее, у тебя покупать не буду ты меня обманеш наоборот, инги даш, а деньги не возьмёш :D
Лучше посоветуй какую тычку лучше сделать что бы навесить абилок на неё и что бы колбасила не по детски и быстро.

Thor

Power Player
Тысячу триллионов. Неее, у тебя покупать не буду ты меня обманеш наоборот, инги даш, а деньги не возьмёш :D
Лучше посоветуй какую тычку лучше сделать что бы навесить абилок на неё и что бы колбасила не по детски и быстро.
:) МЕЙСУ ДЕЛАЙ И 2 ФСА НА НЕЕ СТАВЬ)

Thor

Power Player
Куплю роза краску 2 юза если есть у кого продайте цена ваша!:dirol:

AreHT

Drunken Knight
Куплю роза краску 2 юза если есть у кого продайте цена ваша!:dirol:
Влезу в тему с вашего позволения, нужно узнать, может той розовой, что нужна не существует в природе.(что то так подумалось )

AreHT

Drunken Knight
вроде видал я у одного человека но его давным давно нет в онлайне)
Я не в курсе как правильно сделать, может скрин цвета выложить или какое то описание его. У меня за два года игры розовые попадались только оклоки, зостры. Краски из кладов, ничего подобного не наблюдал.

Верх