• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Куплю

AreHT

Drunken Knight
молотки разведчика. Молоток.JPG Со всеми предложениями цена количество сюда или в аску 220578910.

AreHT

Drunken Knight
Народ не стесняйтесь называйте пусть даже высокую цену. А там уже поторгуемся если что, придём к единому знаменателю так сказать.

AreHT

Drunken Knight
Гоша ну где ты там потерялся? Уговорил, согласен по 75, насыпай 10 штук.

AreHT

Drunken Knight
Куплю кристалл инги или поменяю на фрост логи. Все предложения по ценам и коэффициенту обмена сюда.

BlackDog

Wizard of Words
Сколько надо тебе? Ссудить могу.

Отправлено с моего ZTE Skate 2 через Tapatalk

AreHT

Drunken Knight
Сколько надо тебе? Ссудить могу.

Отправлено с моего ZTE Skate 2 через Tapatalk
Да я током не знаю, мне тычку одноручную,хорошую сделать нужно. Какую именно чёрт его знает, думаю. Хочу навесить на неё абилок. Буду на Фаер Бирда охотиться с ней. :D. Я бы купил эти инги, а то отдавать, брать негде.

AreHT

Drunken Knight
СКОЛЬКО НУЖНО КРИСТАЛЛА?:)
Тысячу триллионов. Неее, у тебя покупать не буду ты меня обманеш наоборот, инги даш, а деньги не возьмёш :D
Лучше посоветуй какую тычку лучше сделать что бы навесить абилок на неё и что бы колбасила не по детски и быстро.

Thor

Power Player
Тысячу триллионов. Неее, у тебя покупать не буду ты меня обманеш наоборот, инги даш, а деньги не возьмёш :D
Лучше посоветуй какую тычку лучше сделать что бы навесить абилок на неё и что бы колбасила не по детски и быстро.
:) МЕЙСУ ДЕЛАЙ И 2 ФСА НА НЕЕ СТАВЬ)

AreHT

Drunken Knight
Куплю Sash Of Health Regeneration
вот такие САШКА.JPG
1 -3 шт. можно не новые.

Thor

Power Player
Куплю роза краску 2 юза если есть у кого продайте цена ваша!:dirol:

AreHT

Drunken Knight
вроде видал я у одного человека но его давным давно нет в онлайне)
Я не в курсе как правильно сделать, может скрин цвета выложить или какое то описание его. У меня за два года игры розовые попадались только оклоки, зостры. Краски из кладов, ничего подобного не наблюдал.

Верх