• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю свитки усиления из новогодних подарков

MoonChild

Wizard of Words
Срочно куплю свитки усиления к скилам, обращайтесь в игре, в icq 244470576 или в крайнем случае тут на форуме. Я уверен мы сможем договориться, у меня есть что вам предложить в обмен или в крайнем случае заплатить.

Myst

Wizard of Words
Пришлось судоружно вспоминать пароли от альтов) Основному персу достались 103 кукинг и 101 локпикинг))) Остальные получше, есть крафты и добыча, таминг. Я думаю сейчас у Агента с Гошей конкретный праздник. Сколько у них там персонажей на двоих?)))

AreHT

Drunken Knight
Хот не в тему но выскажусь Vanya самый лучший. Я его люблю нормальной любовью, кто плохое подумал тот пидарас

MoonChild

Wizard of Words
Пришлось судоружно вспоминать пароли от альтов) Основному персу достались 103 кукинг и 101 локпикинг))) Остальные получше, есть крафты и добыча, таминг. Я думаю сейчас у Агента с Гошей конкретный праздник. Сколько у них там персонажей на двоих?)))
Да я сам с персов друзей пособирал... )))

П.С. Если что можем обменяться )

Myst

Wizard of Words
Да я сам с персов друзей пособирал... )))

П.С. Если что можем обменяться )
Я наверно вечером смогу сказать что у меня может быть на обмен. Как миниму еще от 1 аккаунта пароль забыл) Посмотрю, что у меня в итоге окажется и тогда смогу определиться что на что могу поменять.

AreHT

Drunken Knight
Я наверно вечером смогу сказать что у меня может быть на обмен. Как миниму еще от 1 аккаунта пароль забыл) Посмотрю, что у меня в итоге окажется и тогда смогу определиться что на что могу поменять.
Акулы юного бизнеса интересуються продажей твоего вендора., 220 578 910

MoonChild

Wizard of Words
Ок. Дай знать как определишься.

Myst

Wizard of Words
Акулы юного бизнеса интересуються продажей твоего вендора., 220 578 910
не) У меня тогда вообще стимула не будет к игре возвращаться, и так мотивации нет почти. Тут вот скролы хоть какой-то интерес дают)

AreHT

Drunken Knight
не) У меня тогда вообще стимула не будет к игре возвращаться, и так мотивации нет почти. Тут вот скролы хоть какой-то интерес дают)
Правильно , чего тебе тут делать, я и сам не пойму. Продай вендора по дешовке , FL загнёться реальо ,шард гавно он уже, давно авно тут только я один остался , мне и продай.220 578 910
Я тут один, вот мне и продавай пока я не предумал.
[DOUBLEPOST=1451649879][/DOUBLEPOST]Я уже начал думать, зачем мне тут вендор? Спеши .......

MoonChild

Wizard of Words
Кстати Holiday Сandle тоже куплю для красоты можете предлагать )

Верх