• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю seahorse

Gosha

FL Donator
Не битую не крашенную, без пробега по рф, на ходу, не требующую вложений.

Цена 2кк, покупка не горит.

BlackDog

Wizard of Words
могу сдать в аренду пока сам не играю.

HOCOK

Wizard of Words
могу на вендора поменять новую готовую шапку +15 фишинга=) 15к юзов и ловите =) мне за 1 шапку 4 попалось коня!!!!

HOCOK

Wizard of Words
интересно кто может продать? вот у меня их три но я никогда не продам=) на нём и с грамотным скриптом можно воще не парясь по 200 в день сосок ловить=) у меня их около 1к в день ловил с перерывами 140 максимум=) это очень большая куча бабла + всякие няшки=) почему цена на него тока 3кк=)??? чтоб его поймать для начала надо немерено, просто немыслимо задротить в рыбалке чтоб насобирать 20 жемчуга потом ещё пару недель капать клады 5лвла чтоб попалась схема=) ппц а рар коня на ауке за 4кк продают гмы=) который впринципи просто понт=)

Gosha

FL Donator
интересно кто может продать? вот у меня их три но я никогда не продам=) на нём и с грамотным скриптом можно воще не парясь по 200 в день сосок ловить=) у меня их около 1к в день ловил с перерывами 140 максимум=) это очень большая куча бабла + всякие няшки=) почему цена на него тока 3кк=)??? чтоб его поймать для начала надо немерено, просто немыслимо задротить в рыбалке чтоб насобирать 20 жемчуга потом ещё пару недель капать клады 5лвла чтоб попалась схема=) ппц а рар коня на ауке за 4кк продают гмы=) который впринципи просто понт=)
Носок я ценю твою критику,но пожалуйста не в моей теме. Я лично знаю тех кто продавал их по 3кк. Больше не дам мне все равно на гепе, я не задротю, просто для коллекции.

Coiba

Wizard of Words
5 голов Коибихи тоже для коллекции?

Верх