• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю рецепт топора +15

BlackDog

Wizard of Words
готов продать.

SenSss

Power Player
не считал в целом, но 2кк за рецепт - это перебор оч большой !

Jerry

Hero Player
из приблизительного расчета, по средним ценам, что бы окупить топор за 2кк надо нарубить 67 фростов (не считая что еще всякой ерунды нарубится). Все что свыше того - идет в плюс :)

SenSss

Power Player
ну и 30 туда влить надо + блуд 50, и рубить за спасибо дабы 2кк отбить ??? и все продать обратно ? ))

Jerry

Hero Player
Я не в чем тебя не убеждаю. Просто прикинул себестоимость. Для тебя это дорого, для меня не очень, но у меня нет 2кк :) Каждый решает для себя что для него ценно, а что нет.

Я первую схему купил за 3 кк :)

Jerry

Hero Player
не знаю, я его так и не вырубил. Подарил Сани :) что значит за сколько вырубишь? по времени? Долго. Да еще гварды мешают, я уж о ПВП не говорю. Тут вопрос не стоит за сколько, стоит вопрос сколько ты с него получишь... Ты 3 штуки вырубил - тебе виднее :)

BlackDog

Wizard of Words
Агент, у меня, схемы топора покупал за 2кк и не одну, говорил, окупает она себя, ровно дважды, с учетом впиленных в нее логов :)

AreHT

Drunken Knight
Агент, у меня, схемы топора покупал за 2кк и не одну, говорил, окупает она себя, ровно дважды, с учетом впиленных в нее логов :)
Подтверждаю, топор окупается с лихвой. но нужно уметь рубить. Если не уметь рубить то при самом плохом раскладе в минус не уйдёте. ;).
Открыта школа, обучения навыкам крутого лесоруба. Записываться у АгеНТа. Стоимость обучения по результатам собеседования ;)
PS Дог займи ещё на одного вендора, отдам не так быстро ибо сезон работа. Я всё стесняюсь в аську тебе стукануть чот думаю шо ты занят и не хочу беспокоить .

AreHT

Drunken Knight
из приблизительного расчета, по средним ценам, что бы окупить топор за 2кк надо нарубить 67 фростов (не считая что еще всякой ерунды нарубится). Все что свыше того - идет в плюс :)
В среднем с топора +15 при умелом владении оным вырубываеться:
1. Фросты 220 но не менее 200 штук.
2. Красные 400 но не менее 350.
Остальные не считал, извините.
Открыта школа крутого лесоруба, записываться у АгеНТа. Стоимость обучения по результатам собеседования. Связано с тем что на тупых учеников уходит больше времени. В стоимость обучения будет входить 3-х разовое питание.

Jerry

Hero Player
Я бы поучился, но опасаюсь, что в ближайшем ко мне гастрономе не хватит алкоголя, что бы оплатить сей знатный семинар.

AreHT

Drunken Knight
Я бы поучился, но опасаюсь, что в ближайшем ко мне гастрономе не хватит алкоголя, что бы оплатить сей знатный семинар.
Юморист, меньше смотри Петросяна ;) и будет счастье.
Пытаешься оскорбить алкоголизмом :D/ Это контр продуктивно, уверяю даже такому как ты наши преподаватели сумеют обЪяснить в какой руке держать топор.

Далее
Обучение состоит из

1.теоретической части
2. практической
3. закрепление пройденного материала.
--------------------------------------------------------
1. Теоретическая часть включает в себя :
а) основы топороведения ()
б) поиск участка для вырубки
в) безопасность

2. Практическая часть включает в себя:
а) рубка на полигоне для обучающихся в присутствии преподавателя

3. Закрепление пройденного материала включает в себя
а) Обучаемый (ученик студент) обязан предоставить преподавателю конспект по пройденному материалу и рассказать весь пройденный материал своими словами.

Стоимость обучения доступна ребёнку.

Последнее редактирование:
Верх