• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю полный спеллбук

Gosha

FL Donator
подарю свиток :)
спел буки нет сам около недели тут)))

Zoker

modem 16 bit
да чето со спелбуками беда, обычны гмы дают, но надо в крафт что ли ее добавить

Ohtar

Junior Player
2Gosha Спс, буду рад ))
2Zoker Либо в крафт, либо при создании чара выдавать готовую, дабы не дергать гмов по пустякам

Hummel

Wizard of Words
Сорри за оффтоп: а сейчас при создании чара не выдается спеллбука? О_о Раньше выдавалась...

Ohtar

Junior Player
2Hummel Дается пустой спеллбук. Я хотел сказать, что если уж ГМы все равно их раздают, то почему не давать сразу ))
2Gosha Ohtar

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
ГМы дают только при переносе фуллспеллбуки.

Займусь написанием, запихну на вендора.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Да нет, почему 20к?

Бланк скроллы сейчас в среднем выходят по 18гп.
Если без физлов, то надо 64 бланка и ~170 регов.
Это уже 1492гп без наценок.
В расчет взять количество физлов, процент за крафт, продажа с вендора и так далее - как раз нормально 4-5к. Вот только учитывая онлайн и востребованность цену можно поднять)

А по 20к, кстати, реально спеллбуки были, сколько видел на разных шардах. Правда там и цены немного другие были.

Vladimir

Wizard of Words
просто за меньшие я писать спелбук небуду :D

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
просто за меньшие я писать спелбук небуду :D
Я скрипт дописываю. Будет и спеллбуки писать, и рунбуки делать, и варпаки собирать :) Да еще и на вендора одной кнопкой ставить.

Samozvanka

Hero Player
Я их бесплатно раздавала ньюбам!
Жмоты вы...

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Я их бесплатно раздавала ньюбам!
Жмоты вы...
Угу, а потом нубы уходили с сервера, потому что всё очень легко и просто дается и игра не затягивает.

Я на уо в своё время (старый фл) подсел потому, что самому приходилось зарабатывать. Приходилось отбивать игровые деньги и ресурсы каждый раз, когда я падал от какого-нибудь ПК, или на каком-нибудь лаге или очередном дисконекте. Это в уо мне всегда и нравилось. А если всем всё бесплатно давать, то какой интерес будет играть у них?

Собственно, этим ультима и хороша. Сначала ты задницу рвёшь и зарабатываешь, чтобы купить простейшую ламу и армор. А потом задницу рвут другие игроки, чтобы купить эту же ламу и армор уже у тебя.

Последнее редактирование:
Верх