Куплю Large Marble Patio House

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем Hummel, 27 май 2012.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

У кого есть лишний или можете скрафтить - пишите цены.

2. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Не густо)))) За 5 дней ни одного предложения тут не освещено)))

3. Myst

Myst Wizard of Words

так это потому что +15 карп есть у троих на сервере, на сколько я знаю. и никто из них сейчас активно не играет)

4. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да, грустно. Видимо даже готовых ни у кого в загашниках нету (((

5. Myst

Myst Wizard of Words

У меня был один, но согильду подарил его очень давно еще. Вылови Черную Собаку или полковника - скрафтят.

6. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да вот они на форум то заходят, но на топик этот не реагируют. Видимо, у них тоже нет возможности скрафтить.

7. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

скрафтить я могу, строймата нет.

8. Myst

Myst Wizard of Words

Сделай дом человеку. Если я все правильно понял по первому посту, то ресурсы предоставят как раз)

9. Redly

Redly _____ Команда шарда

Ресурсы +100к
    я сделаю ворованым итемом!

10. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ресы тоже воруй, у меня нету.

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

а у меня и не было карпы +15. ))

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

А те у кого есть - никто не одолжит на 3 минуты - домик скрафтить? :)

13. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Паша, как не стыдно воровать?!))) Ты же лицо шарда и олицетворение благочестивости)))

14. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Как и автор, хотел бы приобрести такой дом.

15. Myst

Myst Wizard of Words

Купить хотят все, а копать не хочет никто. Особенно странно с учетом того, что стройматериал покупается по бешеным расценкам. Цена домику будет от 1,5-2,5кк. Если не учитывать эстетическую составляющую, то большой Tower по полезной площаде обойдется и того дешевле. Как сделаю, будет выложен в вендора. Но с учетом такой движухи и нежелании людей зарабатывать на копке стройматериала - будет это не особо скоро. Ну или ловите тут, кто вам притаранит 25к мрамора и платите за крафт)

16. spare

spare Super Moderator

флуд. оффтоп. Не стоит загрязнять тему.

17. Myst

Myst Wizard of Words

Ув.модератор, а можно на будущее как-то выделять форумчан, кому выносится замечание (цитатой, никами и т.д.)? В этой теме отфлудилось немало людей, включая главного флудера сервера - Ридли и мне, как активному участнику форума, не очень ясно к кому относится данное предупреждение. Так как замечание появилось после моего поста, то поясню, что, на мой взгляд, люди хотят купить, а я хочу скрафтить и продать, и предлагаю пути решения проблемы, призивая людей к определенной движухе, не считая свой пост оффтопом или флудом. Во избежание недоразумений, прошу в будущем выделять как-то ники, если замечание относится к конкретному пользователю.

18. spare

spare Super Moderator

Если в моем посте нет никнейма пользователя или цитаты пользователя то, мое сообщение написано для всех.
    форумные тролли и «трепачи» переходят в мое личное наблюдение и профилактическая беседа им обеспечена.
    Для «трепа» есть раздел, в который я не ногой «Скандалы».
    Нет темы, нет вопроса, нет ответа, а просто хочешь поговорить? добро пожаловать в раздел «скандалы»

3 оффтопа или флуд тема в "сартир"!

19. Hummel

Hummel Wizard of Words

Какое тут желание копать... 25к марбла. За одну ходку роется в среднем 30 марбла (за 10 минут). Итого нужно 833 ходки. 8330 минут, 138 часов непрерывной добычи. Если копать по 3 часа в день, то нужно 46 дней рыть. Домик хороший, придется задротить. Или ботоводить.

20. Hummel

Hummel Wizard of Words

UPD: наврал, марбла копается меньше, в среднем 15 шт за 10 минут (1 ходка). Хоть бы вес камней уменьшили, чтобы за ходку подольше копать.