• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Куплю кольцо

Jesus

Power Player
Куплю кольцо Animal Lore от +2 и выше. Предложения в личку.

Полковник

Старый хрыч
))) ты уверен, что такие есть? )) хах! ))
За месяц фишинга, я, грек выловили только 2 кольца... +1... как бы... по степени НАПРЯГА добычи этих колец, я бы +1 тест индиф продавал по 500к. ахахах. ))

Хотя вообще никому не нужен...

прошу прощения за оффтоп. )

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
Для чего такое кольцо? Где то и для чего то нужен Энимал Лор 102%? (тоже сорри за оффтоп)

Jesus

Power Player
При 102 энимал лора на скотине пишется шанс притамить ее в процентах.

Hummel

Wizard of Words
При 102 энимал лора на скотине пишется шанс притамить ее в процентах.
А зачем это надо? Есть таблица, по которой можно определить можешь ли ты живку притамить в принципе или нет. Если можешь - тамь до победного. Если не можешь (скилл не позволяет) - не мучайся. Зачем нужен этот процент шанса? Если скилл позволяет притамить - я бы тамил пока не затамлю :) Ну может ток я такой... Просто не пойму. А если шанс таминга будет маленький - ты откажешься от затамливания? Ну не пойму просто, может туплю :)

Jesus

Power Player
Всё еще куплю кольцо!

А зачем это надо? Есть таблица, по которой можно определить можешь ли ты живку притамить в принципе или нет. Если можешь - тамь до победного. Если не можешь (скилл не позволяет) - не мучайся. Зачем нужен этот процент шанса? Если скилл позволяет притамить - я бы тамил пока не затамлю :) Ну может ток я такой... Просто не пойму. А если шанс таминга будет маленький - ты откажешься от затамливания? Ну не пойму просто, может туплю :)
Чтобы понять, когда на животном станет 100% шанса притамить его, когда перестанет расти скилл окончательно на нем. У меня просто таминг в процессе :)

Верх