• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Куплю кольцо таминга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jerry

Hero Player
Зачем же я буду у тебя +2 еще покупать если Носок мне +5 за 1кк продаст? Или ты решил скидку сделать? Как писал в одном из топиков - продам дешевле чем кто-либо.

Gosha

FL Donator
ну если он +5 будет продавать то продам за 950 :)

если нет, то могу за лям продать +3...

HOCOK

Wizard of Words
Зачем же я буду у тебя +2 еще покупать если Носок мне +5 за 1кк продаст? Или ты решил скидку сделать? Как писал в одном из топиков - продам дешевле чем кто-либо.
да мнеб в игру ещё зайти=) всё времени нет а так +5 тока кольца у меня все остальные плавлю=) независемо что за кольцо!!!!

Blade

Power Player
да мнеб в игру ещё зайти=) всё времени нет а так +5 тока кольца у меня все остальные плавлю=) независемо что за кольцо!!!!
Расточитель. Лучше бы барыжил занедорого. :) Я бы крафт/харвест +3 скупал бы.

Jerry

Hero Player
Так я на пойму, мне кто, что и за сколько продает? Вы бы хоть поторговались для приличия.
НОСОК 1.кк
Гоша 950к
кто меньше?

Вот вам и торговля. О чем я и писал в одном из постов. Они готовы продать, но встретиться мы не можем. Эх, тоска...

Gosha

FL Donator
Так я на пойму, мне кто, что и за сколько продает? Вы бы хоть поторговались для приличия.
НОСОК 1.кк
Гоша 950к
кто меньше?

Вот вам и торговля. О чем я и писал в одном из постов. Они готовы продать, но встретиться мы не можем. Эх, тоска...
Занят щас не могу...
Днем ведь предлагал второе кольцо теперь подождать придется.
Ну моя минималка 900к будет если что.

HOCOK

Wizard of Words
ну сегодня время будет поставлю на веника сами покупайте=) цены бы прикинуть тока=) я то не барыга ниразу ваще не волоку в торговле, порой смотрю скока у кого чё стоит и тупо ставлю немного дешевле=)

Gosha

FL Donator
ну сегодня время будет поставлю на веника сами покупайте=) цены бы прикинуть тока=) я то не барыга ниразу ваще не волоку в торговле, порой смотрю скока у кого чё стоит и тупо ставлю немного дешевле=)
так и ставь...

делай гепе и народу приятно.

Jerry

Hero Player
Зафлудили мой топик. Сделка состоится или нет? А то спущу мильон куда-нибудь :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх