• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю кольцо к фишингу +5

MoonChild

Wizard of Words
Раньше стоило 700-800к. Могу подарить +1, а дальше просто апнуть нужно.

MoonChild

Wizard of Words
Ну тебе виднее, нашел в банке +3 кольцо, могу апнуть и подарить тебе.

AreHT

Drunken Knight
И ещё , будешь ловить не забывай про пиратов. Они появляются неожиданно и как правило убивают шустрои и лутают. Для таких дел ключ от корабля вешай на нуби кольцо что бы можно было рекалиться на корабль после реса.
И вообще я б на твоём месте для начала половил без кольца, пытаясь найти пиратов при этом. Пару раз сдохнуть от них и понять шо за му даки и как с ними бороться.

SirPalto

Newbie Player
И ещё , будешь ловить не забывай про пиратов. Они появляются неожиданно и как правило убивают шустрои и лутают. Для таких дел ключ от корабля вешай на нуби кольцо что бы можно было рекалиться на корабль после реса.
И вообще я б на твоём месте для начала половил без кольца, пытаясь найти пиратов при этом. Пару раз сдохнуть от них и понять шо за му даки и как с ними бороться.
да уже раза 3 сдох, бороться в моем шмоте нереально с ними :) а смысл ловить без кольца со 100 фишинга? рыбу?

MoonChild

Wizard of Words
да уже раза 3 сдох, бороться в моем шмоте нереально с ними :) а смысл ловить без кольца со 100 фишинга? рыбу?
Дело не в шмоте. Если не ошибаюсь там один пират самый опасный из арбалета убивает за пару секунд. Остальные вроде слабые, опять же если не ошибаюсь. Мы кажется стреляли 1 стрелу и прятались или отбегали пытаясь отхилиться, но все равно падали частенько. Так что более крутой шмот особой разницы не даст.

Coiba

Wizard of Words
я бы посоветовал раздобыть красный арт лук, он падает с аир элементалей. вортексы будут отвлекать пиратов. обкаст чара не повредит, но и не панацея.
убивать нужно капитана, тогда весь экипаж утонет вместе с кораблем. как правильно заметил Мун, при первом же дамаге, отбегай и хилься. потренируйся их бить с берега. тот что с арбалем, может и с коняшки сбить, ставь стенку, следи за хп, пробуй с разных сторон.
как только корабль утонет, мчись к сундуку, там может быть твой шмот. но учти, он совсем не долго будет на поверхности.
ещё, никогда не связывайся с несколькими кораблями пиратов. и вообще, бить их в море, я бы даже не пытался. а с берега шансы не плохие даже одному.
встетил их на морских просторах, - "беги дядь-Мить".
если встретимся в игре, помогу если смогу.

AreHT

Drunken Knight
По пиратам, я делал так: Подставлял жопу (корму) своего корабля кораблю пиратов, те утыкались.
Далее, стоп олени стоп сабаки из май лайф. Таким образом корабли останавливались, в одну линию, где мой был первый ,а за мной пиратский упёршийся в жопу.И начинал их расстреливать из красного лука с вортексами(о котором кохибиха сказал) . Если запахнет "жаренным" есть возможность отбежать к носу своего корабля и подлечиться. И так бегаешь туды сюды пока их не заколбасиш.
Если что могу удочку дать тебе папскую. ася 220578910 или сюды

SirPalto

Newbie Player
По пиратам, я делал так: Подставлял жопу (корму) своего корабля кораблю пиратов, те утыкались.
Далее, стоп олени стоп сабаки из май лайф. Таким образом корабли останавливались, в одну линию, где мой был первый ,а за мной пиратский упёршийся в жопу.И начинал их расстреливать из красного лука с вортексами(о котором кохибиха сказал) . Если запахнет "жаренным" есть возможность отбежать к носу своего корабля и подлечиться. И так бегаешь туды сюды пока их не заколбасиш.
Если что могу удочку дать тебе папскую. ася 220578910 или сюды
Не, я боюсь что удочку похерю :) Одному стремно с такими штуками ходить ))

Coiba

Wizard of Words
ап для Вани

Верх