Куплю кольцо к фишингу +5

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем SirPalto, 2 мар 2015.

1. SirPalto

SirPalto Newbie Player

Куплю кольцо к фишингу +5
    Сколько такое стоит кстати?

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Раньше стоило 700-800к. Могу подарить +1, а дальше просто апнуть нужно.

3. SirPalto

SirPalto Newbie Player

походу еще не скоро его куплю))))

4. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

можно поднять плюсы. Так что бери пока дают.
    Для поднятия на один плюс кольца нужно 10 плюсов шлак колец.

5. MoonChild

Ради чего ты именно хочешь рыбачить? Рыбачить надо с 125 скилом, чтоб хорошенько подзаработать )

6. SirPalto

SirPalto Newbie Player

Ну хотябы что-то кроме рыбы выловить, СОС бутылку там...

7. AreHT

Хорошо подзаработать можно и со скиллом 110, кольцо +5 и фрост удочка +5. Жемчуг ловить, что ещё попадаетя не помню.

8. MoonChild

Ну тебе виднее, нашел в банке +3 кольцо, могу апнуть и подарить тебе.

9. AreHT

Бери у Муна кольцо пока он добрый. Считай что тебе очень повезло.

10. AreHT

И ещё , будешь ловить не забывай про пиратов. Они появляются неожиданно и как правило убивают шустрои и лутают. Для таких дел ключ от корабля вешай на нуби кольцо что бы можно было рекалиться на корабль после реса.
    И вообще я б на твоём месте для начала половил без кольца, пытаясь найти пиратов при этом. Пару раз сдохнуть от них и понять шо за му даки и как с ними бороться.

11. SirPalto

SirPalto Newbie Player

да уже раза 3 сдох, бороться в моем шмоте нереально с ними :) а смысл ловить без кольца со 100 фишинга? рыбу?

12. MoonChild

Дело не в шмоте. Если не ошибаюсь там один пират самый опасный из арбалета убивает за пару секунд. Остальные вроде слабые, опять же если не ошибаюсь. Мы кажется стреляли 1 стрелу и прятались или отбегали пытаясь отхилиться, но все равно падали частенько. Так что более крутой шмот особой разницы не даст.

13. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

я бы посоветовал раздобыть красный арт лук, он падает с аир элементалей. вортексы будут отвлекать пиратов. обкаст чара не повредит, но и не панацея.
    убивать нужно капитана, тогда весь экипаж утонет вместе с кораблем. как правильно заметил Мун, при первом же дамаге, отбегай и хилься. потренируйся их бить с берега. тот что с арбалем, может и с коняшки сбить, ставь стенку, следи за хп, пробуй с разных сторон.
    как только корабль утонет, мчись к сундуку, там может быть твой шмот. но учти, он совсем не долго будет на поверхности.
    ещё, никогда не связывайся с несколькими кораблями пиратов. и вообще, бить их в море, я бы даже не пытался. а с берега шансы не плохие даже одному.
    встетил их на морских просторах, - "беги дядь-Мить".
    если встретимся в игре, помогу если смогу.

14. SirPalto

SirPalto Newbie Player

Спасибо за советы, воспользуюсь :)

15. AreHT

По пиратам, я делал так: Подставлял жопу (корму) своего корабля кораблю пиратов, те утыкались.
    Далее, стоп олени стоп сабаки из май лайф. Таким образом корабли останавливались, в одну линию, где мой был первый ,а за мной пиратский упёршийся в жопу.И начинал их расстреливать из красного лука с вортексами(о котором кохибиха сказал) . Если запахнет "жаренным" есть возможность отбежать к носу своего корабля и подлечиться. И так бегаешь туды сюды пока их не заколбасиш.
    Если что могу удочку дать тебе папскую. ася 220578910 или сюды

16. SirPalto

SirPalto Newbie Player

Не, я боюсь что удочку похерю :) Одному стремно с такими штуками ходить ))

17. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

ап для Вани

Поделиться этой страницей