• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю кольца

Gosha

FL Donator
Хайдинг, ламбер, боукрафт.

Боукрафт могу поменять на карпу

Gosha

FL Donator
также нужен боукрафт... не обязательно +5...
могу обмен на +5 карпы...

Hummel

Wizard of Words
Да норм вроде. Тэйлор с бодов падает, хайдинг выбивается. По времени и затратам то на то и выходит. И то и то до +5 надо апать. Так-что плюс-минус то на то и выходит.

Gosha

FL Donator
но ты не учел востребованность :) хайдинг беспонт кольцо нужное в крафте одной вещи... а тэйлор на расхват (схемы, и так +)...

я бы лучше купил хайдинг нежели менять...

Myst

Wizard of Words
Гы. Хайд кольцо для Гоги должно стоить не меньше 3кк (с учетом вероятного лута от воровства около брит банка и в других местах), но я бы продал и за 500к, ибо появляюсь редко, около банка не тусуюсь) Но идея открытых покупок инструментов для вредительства у собственных будущих жертв мне нравится) Ново, смело, оригинально)))

Samovoz

Junior Player
Ну если упало такое кольцо почемубы не получить с него прибыли, к томуже учитывая количество имеющихся у меня денег..... ))

Gosha

FL Donator
Гы. Хайд кольцо для Гоги должно стоить не меньше 3кк (с учетом вероятного лута от воровства около брит банка и в других местах), но я бы продал и за 500к, ибо появляюсь редко, около банка не тусуюсь) Но идея открытых покупок инструментов для вредительства у собственных будущих жертв мне нравится) Ново, смело, оригинально)))

:smoke:

Coiba

Wizard of Words
гварды на воровство и снупинг не реагируют я так понимаю. сразу в спич?
пардоньте, а чего аватарка не поддерживает видео? ну или чего там... гифки-фигифки

Gosha

FL Donator
пардоньте, а чего аватарка не поддерживает видео? ну или чего там... гифки-фигифки
На снупинг нет, на воровство реагируют.

По теме куплю кольца

Боукрафт
Хайдинг
Тэйлор

Фишинг (могу обменять на тэйминг)

BlackDog

Wizard of Words
на вовровство реагируют.
но в инкогнито плаще, перчатках вора и с кольцом хайда +5 можно воровать в хайде.

Gosha

FL Donator
Куплю кольца

боукрафт
тэйлор
хайдинг

(боукрафт или тэйлор могу поменять на карпу)

Верх