• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Куплю кольца

Gosha

FL Donator
Хайдинг, ламбер, боукрафт.

Боукрафт могу поменять на карпу

Gosha

FL Donator
также нужен боукрафт... не обязательно +5...
могу обмен на +5 карпы...

Hummel

Wizard of Words
Да норм вроде. Тэйлор с бодов падает, хайдинг выбивается. По времени и затратам то на то и выходит. И то и то до +5 надо апать. Так-что плюс-минус то на то и выходит.

Gosha

FL Donator
но ты не учел востребованность :) хайдинг беспонт кольцо нужное в крафте одной вещи... а тэйлор на расхват (схемы, и так +)...

я бы лучше купил хайдинг нежели менять...

Myst

Wizard of Words
Гы. Хайд кольцо для Гоги должно стоить не меньше 3кк (с учетом вероятного лута от воровства около брит банка и в других местах), но я бы продал и за 500к, ибо появляюсь редко, около банка не тусуюсь) Но идея открытых покупок инструментов для вредительства у собственных будущих жертв мне нравится) Ново, смело, оригинально)))

Samovoz

Junior Player
Ну если упало такое кольцо почемубы не получить с него прибыли, к томуже учитывая количество имеющихся у меня денег..... ))

Gosha

FL Donator
Гы. Хайд кольцо для Гоги должно стоить не меньше 3кк (с учетом вероятного лута от воровства около брит банка и в других местах), но я бы продал и за 500к, ибо появляюсь редко, около банка не тусуюсь) Но идея открытых покупок инструментов для вредительства у собственных будущих жертв мне нравится) Ново, смело, оригинально)))

:smoke:

Coiba

Wizard of Words
гварды на воровство и снупинг не реагируют я так понимаю. сразу в спич?
пардоньте, а чего аватарка не поддерживает видео? ну или чего там... гифки-фигифки

Gosha

FL Donator
пардоньте, а чего аватарка не поддерживает видео? ну или чего там... гифки-фигифки
На снупинг нет, на воровство реагируют.

По теме куплю кольца

Боукрафт
Хайдинг
Тэйлор

Фишинг (могу обменять на тэйминг)

BlackDog

Wizard of Words
на вовровство реагируют.
но в инкогнито плаще, перчатках вора и с кольцом хайда +5 можно воровать в хайде.

Gosha

FL Donator
Куплю кольца

боукрафт
тэйлор
хайдинг

(боукрафт или тэйлор могу поменять на карпу)

Верх